-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девчонка_ворона

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей: 798
Комментариев: 1803
Написано: 3874


Без заголовка

Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:25 + в цитатник
пока имеется возможность выбора, возможность отправиться туда, куда подсказывает сердце, вчера сделала себе подарок - прокатилась на поезде. Нравятся мне поезда, ничего не поделаешь. Есть что-то в том, когда едешь, смотришь в окно, слушаешь любимую музыку и представляешь, что уезжаешь навсегда или надолго. Обостряется восприятие того, что видишь и чувствуешь.. картинки, сменяющиеся за окном кажутся более значительными..
Взяла билет до Павловска. Потом подумала: "зря".. Как оказалось, нет. Погода была очень хорошая, в парке настоящая зима во время весны). Вдоволь побродила по кусочку заснеженного леса, вдыхая свежий морозный запах, жмурясь от яркого солнца, которое уже вполне ощутимо греет. Вырвалась на время из лап своей унылости)..

 (699x468, 77Kb)



 (700x394, 59Kb)



 (698x413, 58Kb)



 (700x640, 197Kb)



 (700x498, 182Kb)



 (699x433, 123Kb)




 (699x468, 141Kb)




 (459x699, 98Kb)




 (699x436, 80Kb)




 (492x699, 197Kb)




 (699x468, 149Kb)




 (699x468, 125Kb)




 (700x492, 49Kb)

Кайкова_Мария   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:31 (ссылка)
Ксюша, молодец!
С унылостью надо бороться. Такими методами точно... Когда хочешь почувствовать, что поезд уносит тебя в никуда. Но к новому и неизведанному. К новым вершинам... Пусть вершины эти заснежены и кажутся холодными посреди разыгрывающейся весны... А Солнце светит всё уверенней.

Жаль, что меня одну не отпускают. Даже в соседний город.
Ответить С цитатой В цитатник
девчонка_ворона   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:02 (ссылка)
не отпускают?..
знаешь, меня тоже не отпускают), поэтому мне даже немного жаль, что рассказать об этих своих маленьких приключениях и отчасти показать их я могу только здесь - дома не поймут)
я все понимаю, они беспокоятся обо мне в первую очередь, но ничего с собой поделать не могу.., иногда просто тянет и все..)
обманывать нехорошо, но оставаться "взаперти" еще хуже. вот у меня и получается почти две жизни)..

а Павловск, кстати, не так и далеко, я его не воспринимаю даже как другой город.. ну может еще из-за того, что в детстве жила рядом - в Пушкине, поэтому не кажется таким далеким.. не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Кайкова_Мария   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:24 (ссылка)
Может быть, скажу не в тему поста... Я взаперти, у меня протест. Что-то внутри копится. Разрешиться не может. Я до сих пор не понимаю, как я могу отказаться от интересного мне досуга или сбежать после девятичасового ожидания... За меня боятся. Я не знаю, на какую сторону встать.

Ты можешь, ты немного другая. А я в своё время что-то кому-то недосказала... И проявить себя могу только в стихах.
Ответить С цитатой В цитатник
девчонка_ворона   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:32 (ссылка)
Маша, в замечательных стихах.. это не мало.
мы все разные, и у каждого свое направление.., ты пытаешься высказать себя стихами, я пытаюсь как-то иначе,.. но нас объединяет и поэтому, наверное, роднит одно и тоже стремление.. ну а как же без препятствий?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кайкова_Мария   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:37 (ссылка)
Да... У каждого своё. Найти себя в себе, и к этому стремиться... Не уходя в себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 10:39 (ссылка)
под "...мечтаю о тебе..." из плеера очень даже здорово)

как ты точно заметила, если осознаёшь, что в последний раз -всё острее воспринимаешь, чувства обостряются)

фотки красивые, некоторые очень) всё так солнечно-гармонично) видишь, даже греет тебя)

всё такое свежее, нежное и с надеждой на пробуждение: то ли речка, то ли ручеёк бежит)

конь великолепен, люблю белых, в немецком даже спец. название для них есть)

так здорово заканчивается на фотке, где самолёт парит в лазури) скоро и я улетаю к подружке, правда, недалеко, в другой конец Германии, но зато на самолёте) Обожаю летать) Особенно взлетать...такой кайф!)
а на поездах я часто езжу, уже, как обычный вид транспорта, хотя тоже люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 10:46 (ссылка)
так тебе же 20лет!) Просто невероятно...)

когда мне было 22, уже с мужем и ребёнком двухгодичным уехала в другую страну, правда, родители тоже, но мы разъехались по разным городам, хотя мама была против) И по всем учреждениям, инстанциям, без особых знаний ходила, сама везде всё оформляла, порой не совсем понимая ,что именно

а чем дальше, тем больше будут за тебя бояться, если ты разрешишь, конечно

ты сама должна решать, тогда и жить будет проще, опасно быть зависимой, в данном случае от страхов родителей и от своих, чтобы не обидеть

они должны отпустить, и ты...отпусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 21:43ссылка
У Вас родители другие...
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 22:01ссылка
своеобразный ответ) если разобраться, то все родители - другие
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:24ссылка
Да, и судьба у всех разная. И каждый стремится её улучшить, в зависимости от своего положения. ??
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 22:02ссылка
кстати, уже не раз замечала "Вы", ладно, значит на "Вы")
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:22ссылка
Ну, я имела в виду Вас с Ксюшей.
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 10:47 (ссылка)
Ксюша, а зачем ты удалила древовидные комментарии? Так неудобно и нить порой теряется
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку