-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мокиенко_Влад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


Побег на страусинную ферму

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


For_Anor   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:16 (ссылка)
Ня....
Ответить С цитатой В цитатник
Dltd   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 00:17 (ссылка)
какооой лапа=)) *улыбнуло*
Ответить С цитатой В цитатник
Мокиенко_Влад   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 00:37 (ссылка)
Да уж))Улыбало все время))Попускало только тогда,когда они были совсем близко))Тогда- "улыбало" уходило напрочь - и приходило - "стремало")). А вообще они славные...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 12:49 (ссылка)
Влад, ты так здорово рассказал о ферме что и мне захотелось туда поехать. и страуса хочу на дачу вместо собаки)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мокиенко_Влад   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:40 (ссылка)
Ага)) Сторожевые страусы:Полкан,Тузик и Шарик)))И кормить в вольере,заезжая на броневичке)))
Ответить С цитатой В цитатник
kimlu   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 23:55 (ссылка)
Да ладно, не такие уж они и страшные, я молодняк гладил и давал себя за ладошку пощипать))))

Влад, не пугай так людей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мокиенко_Влад   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
Я пугаю?!?!Да ни фига))
Ты же небось был в велосипедном шлеме..В налокотниках и прочих причиндалах..Они сами тебя испкугались..Вот и ластились)))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку