-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мокиенко_Влад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 662




МЫ САМИ СЕБЕ ВЫБИРАЕМ ДОРОГИ,КОТОРЫМИ ИДЕМ...

Последний звонок

Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:53 + в цитатник

Вопреки обычному серо-зеленому цвету- сегодня Воскресенка стала нарядной. По пути на работу я замечал как - то здесь, то там из подворотен…потоками… выскакивали улыбки с гордо поднятыми носами, с забавными попытками изобразить на лицах взрослые мины…Милые детские УЛЫБКИ в белом)). Небрежно держа букеты, пацаны, собирались стайками…Девчонки, как маленькие невесты, как бы стесняясь шедших позади родителей… Слегка грустные улыбки на лицах родителей…

Впереди экзамены... Выпускной вечер… У многих вступительные… Но именно, последний звонок начал отсчет новой, трудной, но безумно интересной жизни!

Встречай мир!

Встречай жизнь очередную партию милой наивной глины.Что из них получится, многое зависит от них…

Удачи и терпения вам, ребята в новом мире!


Когда обман за счастье...

Среда, 28 Мая 2008 г. 21:37 + в цитатник

Я ненавижу лицемерие. И стараюсь быть искренним во всем. Но вот ….

Вот ты улыбаешься, когда тебе больно. Что это? Ведь, по сути - это обман! Это неискренность.Ты выдаешь желаемое, за действительное. Ведь так? Улыбка не искренняя, но ты, сука, ее выдавливаешь со всех своих сил… Все мышцы твоего тела сжимаются в нитки, чтобы ее создать… Эту улыбку… Каждой своей мышцей, пытаясь сказать своим лицом – у меня все охрененно! Я, сцуко, СЧАСТЛИВ!И пусть сейчас мое напряженное на лице счастье - как сжатая в тисках губка… Пусть…  И понимаешь сам, что это заметно.. Что бесполезно… Но…

Когда-нибудь, я надеюсь- научусь обманывать…   Но обманывать лишь только тогда, когда мне больно, а надо давить из себя улыбку…. Другие обманы я постараюсь не пускать в себя…………….

А дождь,  все-таки, пошел сегодня, а не завтра………)


Замечательное отличие маркетинга от рекламы

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:38 + в цитатник

Немного осени в конце весны...

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:31 + в цитатник

«Выборы. Выборы. Кандидаты - пид…ры» (Из песни Шнура в фильме- «День выборов»)

Пятница, 23 Мая 2008 г. 12:06 + в цитатник

Апгрейдимся,пипл...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 11:33 + в цитатник

плачу,смеясь...

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:35 + в цитатник

Присылали только что по аське что-то вроде анекдота-  

- ало, мама, я еду домой, что нибуть купить?

 - купи  квартиру, сука!!!!!

 Улыбнуло. Посмеялся.Решил поделиться.Тем,кому отослал в аське- все просто.Но есть же общий корпоративный чат. А он не принимает текст двумя строками.

 Приходится вырезать и вставлять в единую строку по очереди.

 Копирую .. вставляю... все на автомате...

 CTRL-V –Enter.Отправка

Следующий - CTRL-V –Enter.Отправка

 Следующий - CTRL-V –Enter.Отправка

Клац. Клац.

клацц!!!!!

 И только потом смотрю в общий экран.

 Бля!!!!!!!! Я всем коллегам отослал только вторую часть анекдота!))))))

 Капец!

 Занавес!

 Пы.Сы. Вот пишу единой строкой объяснение)))))))))))))))Вы бы видели их ответы)))


Люди - капли

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:08 + в цитатник

Давайте пофантазируем))

Среда, 07 Мая 2008 г. 15:54 + в цитатник

http://www.icondom.ru/about/


Красота

Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:16 + в цитатник
Она вынула линзы…
Сняла накладные ресницы…
Отстегнула искусственный хвост…
Сняла накладные ногти…
Вынула зубные протезы…
Сняла, корректирующие шорти…
И поддерживающий бюстгальтер…
Смыла крем для загара…
Осталось только крикнуть: «Сцуко!Я боюсь тебя!»

Вторая половина Землекопа...

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:29 + в цитатник

Духовные "маковки" киевских холмов...

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:45 + в цитатник
Фотографии Мокиенко_Влад : Купола

Бот.сад. Но серию(условно) можно назвать - "Купола". Духовные "маковки" киевских холмов...





Процитировано 1 раз

Ботанический сад. Царство весны в Киеве

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:35 + в цитатник
Фотографии Мокиенко_Влад :

Сегодня гуляли в бот.саду.Слов почти нет)))Просто смотрите фото))



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:28 + в цитатник
Фотографии Мокиенко_Влад :

Фото-2 - к посту - Побег на страусинную ферму



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:12 + в цитатник
Фотографии Мокиенко_Влад :

Фото к посту- Побег на страусинную ферму



Побег на страусинную ферму

Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:26 + в цитатник
 (615x461, 21Kb)
Поздний вечер. Ленивая переписка в аське.
- Дай свое «мыло». Кое-что сброшу.
- Что?
-Увидишь))
Так мне попала фотография мордочки миляги-страуса)). Откуда она у него? Оказывается под Киевом находится страусинная ферма) И именно туда ездил мой товарищ с компанией на велосипедах. И это именно то место - куда я безумно захотел поехать на следующее утро.
Подбив друзей на поездку - мы покатили.
Читать далее

Без заголовка

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Дождь

Мое сердце в синяках
В моем сердце жало
Забери меня весна
Я прошу так мало…

Ты лишь дай глоток отпить
Неба с облаками
В дождь по лужам отведи
Легкими шагами

Обними меня весна
Так, чтоб грудь мне сжало
С головой меня накрой
Цветами покрывалом

Прогулки по ночному Киеву

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 01:28 + в цитатник
Фотографии Мокиенко_Влад :

Замечательный вечер! Только что вернулся со спектакля в театре «Черный квадрат» - «10 минут до Конца Света». Чудесный спектакль (искренне рекомендую вам). Сюжет не нов, но сыгран здорово: к нашей планете приближается небесное тело, которое уничтожит Землю. Последние минуты в Киеве отражены в 6 сюжетах. Влюбленная пара студентов; два слесаря: семейная пара, ждущая появления ребенка…. Хорошо!
После спектакля прошлись со Львовской площади к Майдану. Весна полностью оккупировала город. И эта единственная на планете оккупация, которую ждут и встречают с радостью. Как же славно! Ночной Киев - душевный. Но Киев весенней ночью – даже сказочный. Духовен и Неповторим. Ночь. Красота. И молчаливое Величие святой земли.




Метки:  

Концерт группы "Форум". Проехали...)

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:39 + в цитатник
Фотографии Мокиенко_Влад :

Ну что же... Концерт состоялся. Самое верное слово об ощущениях после него - странно-позитивные)))Нет никаких разочарований. Может от того, что не было особых ожиданий)) Салтыков отработал. Малацца!!! Покрупнел (в районе живота).Особенно это было видно, когда он одел обтягивающую кожаную крутку по пояс.Ну да я не барышня. Да и вообще – я шел слушать группу, а не искать изъяны во внешности)
Жаль,что зал был не заполнен. Людей 2/3.Мне показалось, что это расстроило.Виктора.Тексты первых песен (Давайте созвонимся и другие))выпали из памяти Салтыкова. Некоторые куплеты заменили: «Эй!Оу!Ага!О-о-оо»))Впрочем,он извинился перед залом. Удивил своим чувством мора. Приятно удивил. Говорит – группа собиралась до концерта аж в 2004 году. Давненько не пели. Иногда, это было заметно и по игре музыкантов.Забавно было видеть некоторые движения у Виктора из тех времен. Диско-движения)) Временами он привлекал кого-нибудь из зала. На коде концерта- на сцену вышло 15 мужчин. Эдакая- экстрим-подтанцовка))Славно получилось.Впрочем и как весь вечер.
Окунулся я в детство. Более того – можно сказать и в будущее заглянул. Посмотрел на аудиторию и понял – вот таким я стану через 10 лет))))
В общем – не надо бояться встреч с прошлым…. Просто не стоит от них ожидать много.




Метки:  

Без заголовка

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:56 + в цитатник
Коронный номер - на вчерашнем Дне Рождения "Авто радио"!
Кульминацией стало выступление мега-певицы Лама. Супер-поп-дива в гробовой праздничной тишине с улыбкой на устах проорала - "С Днем Рождения,Хит-ФМ!!!". Аут....)))


Поиск сообщений в Мокиенко_Влад
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь