Вопреки обычному серо-зеленому цвету- сегодня Воскресенка стала нарядной. По пути на работу я замечал как - то здесь, то там из подворотен…потоками… выскакивали улыбки с гордо поднятыми носами, с забавными попытками изобразить на лицах взрослые мины…Милые детские УЛЫБКИ в белом)). Небрежно держа букеты, пацаны, собирались стайками…Девчонки, как маленькие невесты, как бы стесняясь шедших позади родителей… Слегка грустные улыбки на лицах родителей…
Впереди экзамены... Выпускной вечер… У многих вступительные… Но именно, последний звонок начал отсчет новой, трудной, но безумно интересной жизни!
Встречай мир!
Встречай жизнь очередную партию милой наивной глины.Что из них получится, многое зависит от них…
Я ненавижу лицемерие. И стараюсь быть искренним во всем. Но вот ….
Вот ты улыбаешься, когда тебе больно. Что это? Ведь, по сути - это обман! Это неискренность.Ты выдаешь желаемое, за действительное. Ведь так? Улыбка не искренняя, но ты, сука, ее выдавливаешь со всех своих сил… Все мышцы твоего тела сжимаются в нитки, чтобы ее создать… Эту улыбку… Каждой своей мышцей, пытаясь сказать своим лицом – у меня все охрененно! Я, сцуко, СЧАСТЛИВ!И пусть сейчас мое напряженное на лице счастье - как сжатая в тисках губка… Пусть…И понимаешь сам, что это заметно.. Что бесполезно… Но…
Когда-нибудь, я надеюсь- научусь обманывать…Но обманывать лишь только тогда, когда мне больно, а надо давить из себя улыбку…. Другие обманы я постараюсь не пускать в себя…………….
Поздний вечер. Ленивая переписка в аське.
- Дай свое «мыло». Кое-что сброшу.
- Что?
-Увидишь))
Так мне попала фотография мордочки миляги-страуса)). Откуда она у него? Оказывается под Киевом находится страусинная ферма) И именно туда ездил мой товарищ с компанией на велосипедах. И это именно то место - куда я безумно захотел поехать на следующее утро.
Подбив друзей на поездку - мы покатили. Читать далее
Замечательный вечер! Только что вернулся со спектакля в театре «Черный квадрат» - «10 минут до Конца Света». Чудесный спектакль (искренне рекомендую вам). Сюжет не нов, но сыгран здорово: к нашей планете приближается небесное тело, которое уничтожит Землю. Последние минуты в Киеве отражены в 6 сюжетах. Влюбленная пара студентов; два слесаря: семейная пара, ждущая появления ребенка…. Хорошо!
После спектакля прошлись со Львовской площади к Майдану. Весна полностью оккупировала город. И эта единственная на планете оккупация, которую ждут и встречают с радостью. Как же славно! Ночной Киев - душевный. Но Киев весенней ночью – даже сказочный. Духовен и Неповторим. Ночь. Красота. И молчаливое Величие святой земли.
Ну что же... Концерт состоялся. Самое верное слово об ощущениях после него - странно-позитивные)))Нет никаких разочарований. Может от того, что не было особых ожиданий)) Салтыков отработал. Малацца!!! Покрупнел (в районе живота).Особенно это было видно, когда он одел обтягивающую кожаную крутку по пояс.Ну да я не барышня. Да и вообще – я шел слушать группу, а не искать изъяны во внешности)
Жаль,что зал был не заполнен. Людей 2/3.Мне показалось, что это расстроило.Виктора.Тексты первых песен (Давайте созвонимся и другие))выпали из памяти Салтыкова. Некоторые куплеты заменили: «Эй!Оу!Ага!О-о-оо»))Впрочем,он извинился перед залом. Удивил своим чувством мора. Приятно удивил. Говорит – группа собиралась до концерта аж в 2004 году. Давненько не пели. Иногда, это было заметно и по игре музыкантов.Забавно было видеть некоторые движения у Виктора из тех времен. Диско-движения)) Временами он привлекал кого-нибудь из зала. На коде концерта- на сцену вышло 15 мужчин. Эдакая- экстрим-подтанцовка))Славно получилось.Впрочем и как весь вечер.
Окунулся я в детство. Более того – можно сказать и в будущее заглянул. Посмотрел на аудиторию и понял – вот таким я стану через 10 лет))))
В общем – не надо бояться встреч с прошлым…. Просто не стоит от них ожидать много.
Коронный номер - на вчерашнем Дне Рождения "Авто радио"!
Кульминацией стало выступление мега-певицы Лама. Супер-поп-дива в гробовой праздничной тишине с улыбкой на устах проорала - "С Днем Рождения,Хит-ФМ!!!". Аут....)))