-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ив-

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей: 377
Комментариев: 2069
Написано: 4555




                                                                                        

                                    
                                                    
     
 

                            


четверг

Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:53 + в цитатник

Ну и что теперь, мальчик мой?

Только не говори что теперь каждый четверг так будет.

Ты будешь ломать, вырывать с корнем, кидать острые осколки в душу и молчать, а я играть с ней в дурацкие игры и смеяться, хоть и сквозь боль,но не на показ, так что ли?

От твоей боли  спасают закрытые глаза и два глубоких вдоха-выдоха.

Хорошо что отпускает быстро. Плохо что появляется вообще.

Да черт с тобой, в конце концов.

 


Без заголовка

Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:16 + в цитатник

За одним компьютером выполняем вместе задание.Одноклассница проходя мимо говорит: " Как мило вы смотритесь и склоняет наши головы вместе". Он говорит "спасибо", я говорю " иди на фиг"

Такие милые и жеские кам бэки.

А я бы навсегда осталась в начале этого марта, с сильными людьми, окружающими меня, с цветами, заполонившими мою комнату и с парой-тройкой уверенных планов на  ближайшее будущее.


записки на полях

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 23:34 + в цитатник

баловень судьбы

                                      Столько счастья вокруг что в пору  в реальности усомниться.

Пятница: короткий день, восхитительная песня в душу на концерте, солнце, папа с тремя нежными розами для меня, новый фильм от любимого квартета " И", пирог с курой и грибами, я сказал ему что скучаю, он понял, диско-шар бликами по комнате.

Суббота: забавная прическа после ночи на бигудях,на удивление удачное отражение в зеркале, опять солнце, подруга, подарившая розу в газетной бумаге, МакДак, шарады, мальчик рисующий за соседним столиком, "Алиса в стране чудес", джига-дрыга, эмоции, восхитительный сон днем,первый за последние лет пять разговор с подругой по домашнему телефону, мои трясущиеся руки, доверие им мне оказанное,немного перевернутый мир, найденный дневник,который не стоило читать.

Воскресенье: красивый цветок в горшке и мальчик, когда-то нежно любимый стоит передо мной весь в прыщах,Русский музей, сэндвичи в колоритном кафе, забытые дома батарейки для фотоаппарата, опять " Алиса...", переписка, с доверившим мне самое главное, бабушки пирожки, его фраза " Мне понравилось с тобйо целоваться, какие-то новые фотографии, наша с ним договоренность повторить, моя усталость, сон на пару часов.

Понедельник: жемчужный браслет и вкусные конфеты, моральная и физическая усталость, тужурка на мне, как будто уже весна в разгаре, мальчик-художник напротив в метро, сводящий с ума,  моя самая любимая вместе с охапкой мимозы, шикарная фотосессия идею которой вынашивала года два, опять в метро тот мальчик-художник,праздничный ужин, ты, ты,ты, зажигающий внутри сотни лампочек при помощи аськи, финал, ванна, свечка, пахнущая шоколадом, куча планов на ночь и жизнь.

хорошо.

                               

смотрите фото.

шашки.

Суббота, 06 Марта 2010 г. 00:28 + в цитатник
А вот интересно, если мужчине нравится женщина, то он должен ее завоевать, то есть победить. А если женщине нравится мужчина, то она, чтобы его завоевать, должна ему сдаться, т.е., по сути, проиграть. Получается, что мы играем в обычные шашки, а они в поддавки. Выигрывают, проигрывая... Кривая женская логика. Вот всё у них так!
(с) Квартет И к /ф"О чем говорят мужчины"

П.

Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:08 + в цитатник

А что касается молодых людей? В этом вопросе у меня все  циклично и ровно. Если на горизонте появляется  юноша, затрагивающий мое сердце и душу ( причем не важно в какой степени и насколько серьезно), то со сто процентной гарантией в скором времени появится второй молодой человек, в какой-то мере важный для меня, носящий такое же имя. Уже пару лет теория не дает осечек.

Те молодые люди, что вдвоем, по очереди, как бы играя в догонялки, греют мою душу сейчас  оба очень милы и приятны в общении. Если у них хорошее настроение, они открыты для долгих обсуждений, они остро чувствуют все, их сердца необъятны, а души не изучишь и за долгие годы. Про таких как они в пору писать стихи и рисовать их пастелью в блокнотах ( чем я и страдаю время от времени). Одно плохо, слишком больно эти юноши меня терзают, слишком остро заставляют чувствовать. Причем опять таки оба и по очереди.

В ноябре, запивая снотворные кофем я полночи проводила в холодной постели, задыхаясь от беззвучного крика, чувствуя как душа разрывается на части. Он меня не обижал, просто тепла не хватало.

Сейчас, я вроде как бегаю, самой счастливой и столько в жизни всего хорошего-лучшего-самого-самого. А мальчишка этот все равно пробил в душе дырку, от которой сгибает по полам. И опять ночью кричу без сил и возможности что-то сделать.Боль от пустоты без него выворачивает. И ничего ты тут не сделаешь. Даже не обвинишь никого,кроме собственной чувствительности.

Только есть мандарины, с которыми я его ассоциирую, и пытаться поверить что не в нем счастье остается.


Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 02:11 + в цитатник
Иногда мне кажется, что я могу все. А потом кофе перестает действовать.



Процитировано 2 раз

Света.

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 22:43 + в цитатник

Я очень горжусь этими фотографиями.

+6

гудбай

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 13:35 + в цитатник
Я не покаталась на лыжах и не выучила кучу всего по истории.
А что вы не успели сделать за эту зиму?

Джиа

Среда, 24 Февраля 2010 г. 23:38 + в цитатник

 

" Ты выглядишь так, как будто тебя все равно"

Наверно это и есть истинная красота. По-крайней мере в моем понимании.

Джиа роскошно-дерзкая.  Не делая  ничего специально и живя только так, как хочется она сражает  наповал всех ( меня в том числе).

"Джиа"  -  очень хороший фильм. Как бы не любила я Джоли, но она  мало того что прекрасна, так еще и играет шикарно. Хотя может она и сама такая же?

Фильм чувственно-тонкий. Очень красивый хоть и с примесью грязи.

Мораль не давит грузом. Сказка с печальным концом.

История, нет не про красивую жизнь, скорее про жизнь молниеносная.

Как пламя от спички. Быстрое, резкое, а потом ненужный огарок. Его можно поджечь от чужого огня, но уже не за  чем.

Вообщем посмотрите фильм. К тому же у Джоли красивая грудь.

 

 

 (493x699, 43Kb)


вот

Среда, 24 Февраля 2010 г. 01:29 + в цитатник

кусочек франции на запястье.хна.

вышло не так как хотелось, особенно по цвету. но мне все равно нравится.

 

 (698x320, 55Kb)

картонной

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 01:07 + в цитатник

Жаль, что я не картонная.

Сегодня  жаль.

Порвала бы себя на части под звуки этой истерики, этих голосов, громких, больно бьющих острым словом моим и меня.

Я бы разорвала себя на части:  сначала лицо, потом туловище, ноги.

Бросила бы в угол пыльной  комнаты и забыла бы до лучших времен, до теплых циклонов.

Хочется не существовать или вниз с двадцатого этажа. Ненавижу эти моменты. Мысли.

Ведь через чертовых десять минут  мы уже ржем и обсуждаем  картошку и планы на завтра.




Процитировано 3 раз

"всё что у меня есть живого и настоящего"

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 15:58 + в цитатник

отбирала фотографии для печати, нашша вот такую вот летную прелесть про которую уже и забыла.

 

 (699x466, 104Kb)

музыка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 13:20 + в цитатник
Мне нравится представлять, как парочка маленьких темных человечков в большими головами сидят у меня в плеере и стараются угадать мои мысли поставить мелодию, которую я хочу услышать, когда я ставлю плеер на "случайный порядок"



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 16:42 + в цитатник
В идеальном мире жить было бы скучно.
Но в мире без зимы и проблем с деньгами я бы пожить не отказалась.



Процитировано 2 раз

легче

Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:17 + в цитатник
Безусловно, это очень приятно когда вежливая тетечка по телефону говорит, что у тебя все хорошо и нет никакого рака.

мальчишка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:31 + в цитатник

  (699x349, 41Kb)

он - как большой, необъятный мандарин для меня.

узнаю его, медленно раз за разом снимая твердую серую шкурку.

это так интересно, так захватывает, что готова смириться со многим другим.

он уникален. и моя самая главная задача на ближайшее будущее это не потерять этого мальчишку в серой массе неинтересных.

я не знала что такие бывают. особенно в шестнадцать. пишет стихи,  сочиняет на пианино, рисует забавные комиксы и вообще шикарно рисует.

а сколько всего  твориться у него в голове.  мне он  два раза в неделю озвучивает лишь наверное миллионную долю того, что существует у него внутри и этого мне уже хватает для того чтобы моргать и поражаться.

он станет великим. я чувствую. нас объединяют всего лишь курсы два раза в неделю.

и я не знаю про него почти ничего. так. урывками.

человек-загадка. таинственности добавляет то ,что его нет в социальных сетях и посмотреть на его мир у меня нет никакого шанса.

а еще он улыбается искреннее и чище всех  кого я знаю. видели бы вы эту улыбку, когда я угощаю его шоколадом или невзначай говорю что он сегодня красивый.

я чувствую себя с ним немного Маргаритой. Только тссс..

 


автобус

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 14:09 + в цитатник

Люблю автобусы.

От метро до дома

везет, успокаивая

и медленно раскачивая шепчет на ухо:

" Теперь все будет хорошо".

Пустой салон.

Добродушный белый с черными полосками

везет в  теплый дом, где вареная

картошка на плите, одеяло,

родители, сериал " Друзья" и конфеты шоколадные.

Хорошо ехать и думать что можно на ближайшие шесть-семь часов ни о чем не думать

и не переживать.

Особенно в конце недели едется хорошо.

В наушниках кто-нибудь что-нибудь поет, ноги греет печка и невольно

веришь в счастье и уют.

 

 (187x117, 11Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:39 + в цитатник
14 февраля без скандалов самой себе, истерик и плохого настроения.
Я молодец.
Мне больше нравиться быть свидетелем чужих влюбленных радостей , чем быть в роли чей-то девушки.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 07:44 + в цитатник

Мне приснилось что я подружилась с Вишневским. И проснулась по случайно  не выключенному будильнику в 7.30.

Не такой уж сегодня и плохой день, если уж на то пошло.

Я  проведу его с тему, кого на самом деле сильно люблю: с родителями и подругами.

И очень прошу вас не пессимистить и не поддаваться унынию.

Все у всех у нас непременно еще будет. Да?)


заметка на полях карандашом

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 23:52 + в цитатник
Кажется сегодня я сделала первый шаг в сторону обрыва.
Его обрыва, мальчика мне уже не совсем чужого.
Он хороший, а я хотела бы быть сучкой,
Сучкой, которой глубокого на его чувства плевать
Тогда была бы счастлива, а не жалела бы его.
А сейчас, завтра, послезавтра, не дай Бог его сердце окажется в моих руках.
Только бы не разбить. Буду хранить как самое дорогое,
Но такая оболочка по периметру меня, что его пули все равно не пробьют, наверно.
Вот бы он со мной дружил и сердце свое оставил дома.
Тогда бы хорошо нам наверно было вдвоем, с этим историком на два кл. меня младше.


Поиск сообщений в -Ив-
Страницы: 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь