-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ив-

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей: 377
Комментариев: 2069
Написано: 4555


Без заголовка

Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:16 + в цитатник

За одним компьютером выполняем вместе задание.Одноклассница проходя мимо говорит: " Как мило вы смотритесь и склоняет наши головы вместе". Он говорит "спасибо", я говорю " иди на фиг"

Такие милые и жеские кам бэки.

А я бы навсегда осталась в начале этого марта, с сильными людьми, окружающими меня, с цветами, заполонившими мою комнату и с парой-тройкой уверенных планов на  ближайшее будущее.


это_мир_мама   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 14:11 (ссылка)
сфотографируй март. и сохрани.
Ответить С цитатой В цитатник
honey_-_cake   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 15:36 (ссылка)
Да март хороша начался...
Ответить С цитатой В цитатник
glassfish   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 19:51 (ссылка)
было бы здорово, но "но", тем не менее, присутствует
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку