Без заголовка |
За одним компьютером выполняем вместе задание.Одноклассница проходя мимо говорит: " Как мило вы смотритесь и склоняет наши головы вместе". Он говорит "спасибо", я говорю " иди на фиг"
Такие милые и жеские кам бэки.
А я бы навсегда осталась в начале этого марта, с сильными людьми, окружающими меня, с цветами, заполонившими мою комнату и с парой-тройкой уверенных планов на ближайшее будущее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |