-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ив-

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей: 377
Комментариев: 2069
Написано: 4555


мальчишка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:31 + в цитатник

  (699x349, 41Kb)

он - как большой, необъятный мандарин для меня.

узнаю его, медленно раз за разом снимая твердую серую шкурку.

это так интересно, так захватывает, что готова смириться со многим другим.

он уникален. и моя самая главная задача на ближайшее будущее это не потерять этого мальчишку в серой массе неинтересных.

я не знала что такие бывают. особенно в шестнадцать. пишет стихи,  сочиняет на пианино, рисует забавные комиксы и вообще шикарно рисует.

а сколько всего  твориться у него в голове.  мне он  два раза в неделю озвучивает лишь наверное миллионную долю того, что существует у него внутри и этого мне уже хватает для того чтобы моргать и поражаться.

он станет великим. я чувствую. нас объединяют всего лишь курсы два раза в неделю.

и я не знаю про него почти ничего. так. урывками.

человек-загадка. таинственности добавляет то ,что его нет в социальных сетях и посмотреть на его мир у меня нет никакого шанса.

а еще он улыбается искреннее и чище всех  кого я знаю. видели бы вы эту улыбку, когда я угощаю его шоколадом или невзначай говорю что он сегодня красивый.

я чувствую себя с ним немного Маргаритой. Только тссс..

 


ashh   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 05:38 (ссылка)
такие люди. да их единицы на миллиард
не потеряй такого человека
и не рань случайным словом
таких нужно ценить. они по-настоящему настоящие
Ответить С цитатой В цитатник
-Oxygenium-   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 09:26 (ссылка)
А что будет потом? Когда ты полностью снимешь шкурку?
Ответить С цитатой В цитатник
ДругаЯ_И   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 12:03 (ссылка)
"А что будет потом? Когда ты полностью снимешь шкурку?"

Будет вкусненький мандринчик)


Но в принципе ты права. мы создаём сами себе образ в который влюбляемся, сразу гитарист один вспоминается что б его!

Просто на многое не надейся, но сохрани для себя этот образ)
А он что кстати?

Эх я не знаю более романтичной особы чем ты Маргарита... ой перепутала Мария)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dantik   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:13 (ссылка)
если ты чувствуешь себя Маргаритой-значит он нашел(задел)в тебе ту самую тонкую нотку "влюбляйся"!
Ответить С цитатой В цитатник
это_мир_мама   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:46 (ссылка)
it`s wonderful.
Ответить С цитатой В цитатник
tealoverr   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:07 (ссылка)
интересный мальчишка) не часто встречаются не поверхностные парни..
Ответить С цитатой В цитатник
dear_johnny   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 10:12 (ссылка)
береги его.
Ответить С цитатой В цитатник
glassfish   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 17:57 (ссылка)
удивительно, но я тоже сейчас общаюсь с мальчиком, кот. 16, он т.о.ж.е. сочиняет музыку, удивляет меня все время, играет на пианино, гитаре... но вживую я его не знаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку