-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМОГО АРТИСТА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Балахонова   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 00:38 (ссылка)
МОлодец, красиво сделала!!!
 (495x699, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2009 г. 05:58ссылка
Спасибо:) По такому случаю, Людочка, ты же понимаешь!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2009 г. 10:06ссылка
Я и говорю: МОЛОДЕЦ!!! Приятно, что не оставила такое событие в рядовом сообщении!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 19:34 (ссылка)
Замечательное поздравление!
 (400x320, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2009 г. 19:56ссылка
Какой он тут радостный. Мне,вообще, показалось, что несмотря на всю свою нелюбовь к подобным праздникам, Валера наш был счастлив. Понятно, что не от осознания того, что стал старше еще на год:) Просто он, наверное, чувствовал любовь зрителей, видел горящие глаза и улыбки, адресованные ему... Эти крики Валерааааааа, гром аплодисментов... Он же говорил, что по-настоящему бывает счастлив только на сцене.
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:03 (ссылка)
Да, я думаю, что когда Валера говорит, что несчастлив (в книге Федоткиной он так часто отвечает на ее вопрос), все же он слегка лукавит, потому что по-настоящему он счастлив на сцене. Сцена - его жизнь. В одном из интервью Валера сказал, что любовь, секс и пр. - это все где-то сбоку, а впереди, на первом месте - сцена
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:33ссылка
Ты уже начала читать книгу, Лена? Ну, и как первые впечатления? Я только мельком пролистнула. Нет времени сесть и в спокойной обстановке читать:)
Я тоже думаю, что его жизнь-сцена! И бесконечные перезды из города в город во время гастролей... Вот, Валера сказал, что уходить со сцены пока не собирается:) Конечно, устает... И его любимое занятие полежать на диване с книжкой или с пультом от телика... Но это, когда он знает, что впереди снова гастроли, встречи со зрителями, которые его ждут в каждом городе... Мне кажется, что наш Валера уже по-другому и не сможет:)
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:38ссылка
Начала вчера. Читаю понемногу, а как же трудно оторваться! Буквально силой заставляю себя закрыть книгу, иначе выпаду из днева на столько дней! Когда читаю, просто окунаюсь в другую жизнь, Его жизнь, в его мысли. Очень трудно потом вернуться в настоящее
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 00:50ссылка
Понимаю:) А я пока не могу вернуться в настоящее после концертов Валеры:) Очевидно, потом погружусь в книгу и снова выпаду из реальности.
mari_tais   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 00:47 (ссылка)
Cпасибо, Наташа.
Очень приятно и радостно за Валеру.
НАСТОЯЩИЙ АРТИСТ!
Мне кажется,что его жизнь закончится вместе с уходом со сцены.
Он поднялся на вершину, и там и остался, а это немногим удается.
 (457x599, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 00:56ссылка
Да, Мари. Очень непросто подняться на вершину музыкального "Олимпа"... И еще сложнее оставаться на ней в течении долгих лет. Быть всегда интересным и новым. Удивительный артист и очень интересный человек, с богатым внутренним миром.
-yashma-   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:14 (ссылка)
Натусик, как красиво ты поздравила Валерочку, просто здорово! Так эффектно оформить, так великолепно написать!!..
Присоединяюсь к твоим чудесным пожеланиям!

e74e53cc2dcb (323x400, 51Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:55ссылка
Спасибо, Танюша! Я так рада за нашего Валерочку!!!
Анна_Вожакина   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 19:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Марта 2009 г. 20:14ссылка
Спасибо за приглашение, Анна:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку