-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марта-2008   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 10:48 (ссылка)
Очаровательное поздравление, Наташенька! :) Супер! ) Стихи, картинки - такая весенняя свежесть и нежность - замечательно! ;) И тебя - с ВЕСНОЙ, НАДЕЖДАМИ и РАДОСТЬЮ ! ))
 (375x500, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 17:30ссылка
Спасибо, Марта! Как символично, что ты первая заглянула ко мне:)Пусть наступившая весна будет теплой, солнечной и полной любви!
 (699x466, 38Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:22ссылка
Ну да. )) Весна спешит порадовать друзей! ;) Спасибо тебе за шикарный весенний букет! ))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:47ссылка
Весна очень порадовала друзей в своем дневничке.:) Спасибо за сюрприз, Марта.
Zosik_K   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:39 (ссылка)
УРА!!!!!!!!!!!!
Вот и наступило всеми любимое время года!
У меня лично за окном — весна, самая настоящая, солнышко светит с самого утра ;)
b39e08a83de6 (300x300, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 17:34ссылка
Здорово!!! А у нас пасмурно! Снег лежит и вороны каркают за окном:) Но главное, сам факт-ВЕСНА ПРИШЛА! Остальное побочные эффекты:) Пусть эта весна принесет счастье и радость!!! С весной, Зоенька!
 (400x292, 79Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:33 (ссылка)
В Москве все пасмурно, птицы молчат, поют только мои кошки, но я все равно радуюсь 1 дню весны, когда-то 1 дню Нового года! С весной, Натусик!!!
1235680548_29501475_23869832_14798158_13405364_7 (600x400, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 17:37ссылка
Спасибо, Людочка! У нас тоже погода невесенняя:) Ну,и ладно! Все равно, чувствуется, что зима уступает дорогу весне. Пусть в душе будет по-весеннему тепло, солнечно и радостно!!!
 (384x288, 24Kb)
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:20 (ссылка)
С долгожданным днем тебя, Натусик!

7be87f7997d0 (640x621, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 17:44ссылка
И тебя, Танюша, с первым весенним днем!!! Наконец-то, дождались:) Календарная весна наступила! А скоро и природа начнет оживать! Потерпим еще немножко:)
 (526x699, 83Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:59 (ссылка)
С первым днем весны,Наташенька!!!
 (700x525, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:07ссылка
Спасибо, Натуля:) И тебя с началом весны!
 (640x480, 48Kb)
АННА_1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:14 (ссылка)
С весной Наташенька!Хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:03ссылка
И тебя с первым весенним днем, АННА! Пусть весна подарит много солнечных и счастливых дней!
0bcd64b27d6a (540x419, 38Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:27 (ссылка)
С первым весенним денёчком, моя девочка!
Ура!!!!!!
Пусть тепло наших сердец растопит лёд!
Смотри...уже капли капают!Ручьи бегут!
Солнышко светит!
У нас именно такая погода!
И у вас скоро так будет!
Главное что в душе у нас весна!
 (300x400, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:05ссылка
Спасибо, Ольчик! И тебя с началом весны! Конечно, главное, чтобы в душе всегда жила весна. А у природы нет плохой погоды:)
 (636x600, 92Kb)
mari_tais   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:29 (ссылка)
ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ, МОЯ ДОРОГАЯ!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!
http://virtpodarok.ru/tebe.php?i=5e...6125a3643b26c27
666444 (500x406, 1411Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 03:40ссылка
Спасибо, Машенька:) С весной тебя!!! Солнечного настроения! А это для тебя:)))

http://virtpodarok.ru/tebe.php?i=96c9e0add4c1299254c86dfbb2ab71ce

 (425x640, 43Kb)




Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 03:22 (ссылка)
Привет, Натусик мой!
)))
 (414x445, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 04:10ссылка
Вау-у-у! Какие розы!!! Спасибо, родная:) А это тебе от меня:)
 (345x339, 69Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:43ссылка
Спасибо, Наташенька за подарок:) А это для тебя:)

http://virtpodarok.ru/tebe.php?i=84d213fddd1757e80db5e49afc63accf
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 19:02ссылка
Наташенька,какая прелесть!!!Огромнейшее спасибо,дорогая!!!
 (246x297, 49Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:54 (ссылка)
Натусик, с весной тебя!!!
Неужели дождались? )) И хотя на улице еще хмуро, серо и лежит снег, все равно уже чувствуется свежее дыхание ВЕСНЫ!!!
0_28ea_1f5cc405_L (500x375, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:35ссылка
Точно, чувствуется уже дыхание весны, Натуля! О! Обожаю сирень!!!
 (699x525, 309Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:42ссылка
И я обожаю... Мне ее одна подруга всегда на ДР дарит, она как раз в то время расцветает )))
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 01:22ссылка
А к моему Д.Р. она уже давно оцветает:)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:02 (ссылка)
А в личку глянуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:22ссылка
А чего там?:)))))))) Вроде уже все посмотрела и всем ответила:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку