-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Прощеное воскресенье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 00:58 (ссылка)
Хороший пост!
Я тебе всё прощаю... и ты меня прости!
 (347x500, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 06:41ссылка
Конечно, Ольчик! Я же написала, что прошу прощения и прощаю всех! А тебя в первую очередь:) Свои люди, какие уж тут обиды:)))
 (500x433, 59Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 03:19 (ссылка)
Зая, с весной тебя!
Любви нежной, как лепестки первых подснежников, тепла, как первый лучик весеннего тёплого дня!
 (300x300, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 06:57ссылка
Спасибо, мой хороший!:) И тебя с первым днем весны! Любви взаимной и исполнения всех желаний! Обновления, вместе с природой! Пробуждения к новой жизни! Вот, как эти подснежники, Ольчик. Они еще под снегом, но какое у них желание жить!
 (500x333, 61Kb)
Zosik_K   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:42 (ссылка)
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами...

Как все красиво сделала, молодчинка ;)
 (400x300, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 15:37ссылка
Привет, Зоенька:) Тебе спасибо за твое внимание.
dobroe_utro_034 (450x450, 349Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:46 (ссылка)
И я прошу прощения и прощаю всех!!!
36360738_8454475_10789285_b796830a43b4 (279x436, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 15:42ссылка
Как красиво, Людочка! Спасибо за картиночку.
 (500x368, 114Kb)
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:14 (ссылка)
От взаимопонимания недалеко и до прощения! ))) Терпения нам всем и любви!

 (400x277, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 15:46ссылка
Золотые слова, Танюша! Частенько не хватает нам терпения и взаимопонимания. А может, не всегда есть желание услышать и понять.

 (437x500, 237Kb)
mari_tais   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:17 (ссылка)
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОСТ!

Пока научимся прощать,
Пол жизни пролетает мимо,
Еще пол жизни нужно потерять,
Чтобы понять, как жить необходимо.

Кто раньше, кто позднее понимает,
Но каждый груз ошибок поднимает.
И в сожалении мало проку -
Мы не готовы к новому уроку...

Учись прощать, пока ты жив,
Безгрешных Мир не знает,
Не торопись и будь правдив,
Кто бережет – не потеряет.

БОГ ПРОСТИТ.ПРОСТИ МЕНЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 04:03ссылка
Спасибо за прекрасное стихотворение, Машенька!

Бог простит. Прости меня.
p11037 (163x163, 26Kb)

P.S. А ведь правда, Мари. Надо говорить: Бог простит.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку