Ой, не нравятся мне эти новшества, Марта! Пока есть возможность, буду сидеть на старом профиле:) А там, понятное дело, переведут автоматом и фиг вернешь себе старый профиль. Грозятся ведь убрать эту кнопочку, которая дает возможность выбора:)))
Спасибо, Танечка! Захожу в днев, вижу приветы от своих друзей и сразу хорошее настроение, и доброе утро, или день, или вечер! Сейчас уже добрая ночь, похоже:)))