-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Проснись и пой!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марта-2008   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 05:45 (ссылка)
С симпатией, Наташенька! )) И спасибо за хорошее настроение на весь день... ;)
Смотрю, ты тоже до последнего со старым профилем... ;)
 (500x375, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:26ссылка
Ой, не нравятся мне эти новшества, Марта! Пока есть возможность, буду сидеть на старом профиле:) А там, понятное дело, переведут автоматом и фиг вернешь себе старый профиль. Грозятся ведь убрать эту кнопочку, которая дает возможность выбора:)))
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 07:30 (ссылка)
Спасибо, дорогая Натусик, за позитивный настрой на целый день, а может, и дальше! )))
С новой ладошкой тебя! И с добрым утром! )))

 (400x400, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:29ссылка
Спасибо, Танечка! Захожу в днев, вижу приветы от своих друзей и сразу хорошее настроение, и доброе утро, или день, или вечер! Сейчас уже добрая ночь, похоже:)))
 (350x335, 196Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 09:31 (ссылка)
Поздравляю!!!
1235165475_ec135050d592 (391x213, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:31ссылка
Спасибо, Людочка:) И за веселенькую картиночку тоже спасибочки:)
 (400x250, 114Kb)
mari_tais   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:11 (ссылка)
Разделяю, Наташа, твою радость и настроение.
ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!
 (280x472, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:33ссылка
Приветик, Мари:)
 (500x500, 202Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:49 (ссылка)
Замечательного дня и приятного общения!
С симпочкой!Мне приятно за мою девочку!
38530263_didou (117x170, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:35ссылка
Спасибо, Ольчик:) А настроение у тебя, по-моему, что-то неочень...
 (400x300, 76Kb)
Innessina   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:53 (ссылка)
Пряздрявляю с симпатюкой!!!
photo36 (236x284, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:39ссылка
Спасибо, Иннуля!:)
 (700x682, 140Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 15:01 (ссылка)
Наташенька,поздравляю!!!
c02033d32b72 (550x391, 304Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 00:03ссылка
Весной повеяло:) Спасибо, Наташенька!
image001 (552x455, 39Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку