-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С Днем рождения, Дневничок! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mari_tais   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 09:50 (ссылка)
C РОЖДЕНИЕМ ДНЕВНИЧКА, НАТАШЕНЬКА!
БУДЬ СЧАСТЛИВА! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!
ПУСТЬ ДНЕВ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ В ЭТОМ, ПУСТЬ ДАРИТ ПОЗИТИВ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!
И ПРОДОЛЖАЕТ БЫТЬ И ДАЛЬШЕ ТАКИМ ЖЕ ИНТЕРЕСНЫМ, ТВОРЧЕСКИМ.
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
39656117_29851f9fe73f (664x699, 1707Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:24ссылка
Спасибо, Машенька за поздравления и пожелания:) Очень правильные слова об инете:)
4b0e70d63719 (530x530, 102Kb)
tannika   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 11:52 (ссылка)
С Днем Рождения!!!!
Именинник становится все краше и интереснее!!! Долголетия ему!!!
38573178_38341944_flover_004 (280x472, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:25ссылка
спасибо, Танечка:) За именинника!
 (328x439, 19Kb)
Innessina   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 12:06 (ссылка)
Наташенька! С днем рождения дневника!Новых творческих высот твоему дневнику,надеюсь ваша сладкая парочка справит еще не одно день рождение вместе!!! Пусть странички твоего дневника остаются такими же позитивными и гостеприимными, как и сама хозяйка дневника!!!)))))

Наташенька! Желаю тебе счастья,любви,радости, исполнения желаний, побольше новых друзей, как виртуальных так и настоящих!

cat196 (243x266, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:31ссылка
Обалдеть!!!! Иннулечка, спасибо, милая!!!! Какое классное поздравление и подарки!!! Моя любимая ягодка!:) Спасибо-о-о!!!! И благодарю за добрые и теплые слова!
 (482x361, 191Kb)
Марта-2008   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 13:25 (ссылка)
Наташенька! Спасибо за теплые слова. )) Такая красота у тебя. :) Всего тебе хорошего и еще много-много добрых и искренних ПЧёлок пусть гостят в твоем милом и уютном домике, радуя тебя счастьем общения. ;)
 (170x200, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:34ссылка
Спасибо большое, Марта!:)
 (386x350, 51Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 14:11 (ссылка)
Привет, моя девочка!
Я вот вспоминаю как мы познакомились...
Помнишь? Конечно помнишь!!!
Потом ты мне рассказывала как больная с температурой ты ходила на концерт Валеры...Как пили мартини через экран, поздравляя Валеру с Днём Рождения!Потом я всё никак немогла дождаться когдаже 12 апреля...как целую неделю рассказывала тебе о цветах...
Потом мой День Рождения и как мне было плохо от шампанского...
Мой первый стих...так сказать проба пера...Потом реальная встреча...
...я часто слышала, что в реале люде совершенно другие, не такие как ты их представляешь, если можно это сказать...Но на самом деле помоему только здесь человек может открыть свою душу и показать какой он есть.
Я в этом убедилась...
Встретившись в реале, я поняла, что человек именно тот, которым я его видела, читая днев и общаясь в виртуале.Я в реальности убедилась что неошиблась в тебе, моя девочка!
И вот уже пролетел...промелькнул год...
С праздником тебя!
С годиком твой дневничёк!
С наним праздником!
Я очень жду следующей реальной встречи!
Жаль что неполучилось в марте...
5515ea66bbae (500x375, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:44ссылка
Спасибо, Ольчик! Спасибо, родная!!! Так приятно вспомнить,как оно все начиналось! Жаль, что в марте не получится встретиться... но жизнь на этом не кончается. И впереди еще много времени, я надеюсь:) И будут еще встречи!!! Я уверена!!! А в этот раз придется. видимо опять через монитор чокаться и отмечать юбилей Валерочки!:) Ну, нам не привыкать:))) Сколько праздников и дней рождений мы отмечали таким образом))))))))))
 (570x488, 309Kb)
Zosik_K   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 15:24 (ссылка)
Поздравляю тебя с такой замечательной датой - 1 годик!!! Пусть твой дневничок и дальше радует всех нас!!!







Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:49ссылка
Спасибо, Зоя:)И спасибо тебе, что заходишь ко мне в гости и не забываешь:) Очень приятно!
 (270x400, 169Kb)
Olga_Philippova   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 15:29 (ссылка)
О-о-о!!! Поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:59ссылка
Спасибо, Олечка, за поздравление и твое внимание!
000 (370x423, 138Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 15:48 (ссылка)
Натусик, привет!
Поздравляю тебя с годовщиной твоего дневника!!! :)
Желаю ему счастливых долгих лет и пусть он остается таким же ярким, жизнерадостным, добрым, уютным и очень гостеприимным!!!
П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!
За вас!!! ;)))
 (285x205, 75Kb)

 (500x353, 57Kb)

 (286x265, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:01ссылка
Приветик, Наташенька!
 (490x296, 202Kb)
Спасибо за поздравления и за добрые пожелания!


 (574x699, 148Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:25ссылка
Да, енто я к вам притопала...
Заодно и тортиком угощусь... )))

 (285x222, 4Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:27ссылка
Как приятно, когда приходишь в гости - а тебе так рады! ;)) Спасибо! Букет офигенный просто! Нереальная красотища! :))
Еще раз вас, хозяйку - Натусика и дневничок, с Днем Рождения!!! ;) Спасибо за те положительные эмоции, что вы нам дарите!!! ))
dr (369x500, 63Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 18:19ссылка
Так мы друзьям всегда рады, Натуля:) А тебя я давненько не видела:)))
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:08 (ссылка)
Натусик, спасибо большое за такие чудные слова!!! Я, конечно, опять хоть порой со звуком (сегодня ночью появился он у меня, но в плеере нельзя менять музыку, нельзя повторно песню послушать или начать заново), сейчас твоя открыточка, длинная и большая, вообще не проявляется, ни одной частью, даже не знаю, что там... Но это - повод вернуться потом еще раз в этот пост.
С днем рожения твой дневничок поздравляю!Пусть он тебя радует и радует! И нас тоже!!!
А что касается друзей, то я ни в ком не разочаровалась, с кем познакомилась в реале. Обманщики, я думаю, здесь не тусуются. Они на сайтах знакомств, а здесь - какой смысл обманывать дпуг друга?!
С днем рождения вас с дневником, потому что виртуал подарил всем нам новую жизнь!!!
 (400x400, 1248Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:12ссылка
Спасибо, Людочка, за поздравление. Да, виртуал меняет жизнь, это точно:)
39505569_8bc014d69b4d (235x343, 111Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:21 (ссылка)
Наташенька,от всей души поздравляю тебя с таким радостным событием!!!С днем рождения твой чудесный и замечательный дневничок!!!Счастья и радости,моя дорогая!!!Всех благ!!!Удивительных чудес и приятнейших сюрпризов!!!Добра,тепла и веселья!!!
 (424x584, 39Kb)
07 (674x699, 400Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_шаурова   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:30 (ссылка)
Для тебя!)))))
 (200x170, 37Kb)
 (248x158, 60Kb)
 (577x460, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:16ссылка
Ой, какая красота, Наташенька!!! Спасибо тебе, милая, за поздравление, за такую цветочную красоту, и за добрые теплые слова! Спасибо-о-о-о большое, большое, большое!!!)))))))
 (375x361, 150Kb)
Юля19031949   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:58 (ссылка)
Привет, Натусенька! Прими и мои поздравления по случаю годовщины дневничка! Процветания и долголетия твоему инетпространству.
А тебе пожелаю общения в виртуале с хорошими людьми. И как можно меньше разочарований.
 (400x400, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:18ссылка
Спасибо, Юлечка!:) Так и тебя с годовщиной тоже!!!:) За наши дневнички!
 (487x699, 253Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:40 (ссылка)
А вот и тортик!
 (187x284, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:25ссылка
О!!! Спасибо, моя дорогая!!! Как раз, на годик:)
 (470x344, 113Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:47 (ссылка)
А вот еще на годик! ;))
 (500x375, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 18:24ссылка
Спасибо, Натуля! Ну, обалдеть можно! Столько сладкого мне притащили, девчонки! И все в тему:) С одной свечечкой, как и положено имениннику:)))Здорово!!!
 (500x375, 242Kb)
ValentinKa-I   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:58 (ссылка)
Наташа! С годовщиной вас с Дневничком!
Пусть радует вас и ПЧитателей новыми задумками, интересными постами.
(узнала о вашем юбилее от Санта Барбары..)
 (501x501, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 18:16ссылка
Спасибо, Валентина, за поздравление! Вот он наш мир Ли.ру:) Так много в нем жителей! Бывает так, что лично незнакома, но пересекаешься в чьих-то дневничках:) А я о годовщине дневничка Наташи узнала от Вас:) Но саму Наташу знаю по дневнику "Помощь новичку". Тоже зашла в ее личное пространство с поздравлениями:)
 (232x182, 68Kb)
Разное-Тамара   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 23:39 (ссылка)
Ой! Натусик!:)))) Какая у тебя здесь красота!:))))))) Как празднично, уютно!:))))))))))) Девчонки, всем привет!:))))))Натусик! :)))Я тоже тебя и твой дневничок поздравляю с Днюхой :))))))))
Спасибо дневничку за то, что он нас познакомил!:)))))))
Наверное, виртуал не очень отличается от реала, хотя чем-то и отличается!:))))) Но ведь жизненные ценности везде одинаковы!:))))) Я рада, что познакомилась с тобой, нашла понимание и поддержку!:)) Уже скучаю сильно, когда долго не захожу в инет:))))) Натусик!:)))))
С тобой прияно и интересно общаться!:)))))) Ты-классная!:))) Правда, без лести!:))))) Спасибо, что ты есть!:))))))) А еще Спасибо за это за все хорошее и доброе Дневничку!:)))) С Днюхой тебя, дружок, отдельно!:)))))) Ты уже большой!:)))))
Ну и за то, чтоб еще ни одну Днюху справить!:)))))))))) Всем вместе!:)))))
 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 18:46ссылка
Спасибо, Тамарочка! Ты наше считай первое виртуальное, но незабываемое знакомство! И я очень рада, что наша с тобой дружба продолжается до сих пор! Это здорово! Замечательно, когда тебе встречаются люди близкие по духу, с которыми легко и приятно общаться! Я благодарна своему дневничку за встречу с тобой! Тоже без лести говорю:) У меня не так много настоящих друзей... но ты в их числе, и это приятно! Но все, как в жизни:) Наверное, немного найдется у каждого друзей в реале, которым они доверяли бы и были в них уверены! Ты права, говоря, что виртуальная жизнь чем-то похожа на виртуальную, но чем-то и отличается:) В виртуале проще, раз надев маску, сохранить ее на лице:) Кто-то этим пользуется... а кто-то остается есте
ственным. Но при близком общении, так или иначе, начинаешь понимать кто тебе искренний друг, а кто просто случайный прохожий))) Я рада, что со мной пока не случалось больших разочарований от общения в инете. А на мелкие не обращаю внимания:)
 (530x447, 65Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 23:43 (ссылка)
Для ТЕБЯ!!!


 (431x195, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 18:58ссылка
Вот какая досада!!! Песенку я и не могу почему-то послушать(((( Ну, ладно, может позже получится! Спасибо, мой хороший! Там, наверное, очень приятный сюрприз, но пока не могу его оценить по достоинству))) Все равно, сам ФАКТ УЖЕ ПРИЯТЕН!
 (500x480, 194Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 04:24ссылка
Вот!!! Наконец-то послушала:) Какая милая старая песенка про Наташку:) Спасибо, Ольчик:)
38058738_408727i48e626jo8 (399x179, 42Kb)
VolshebnicaS   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:30 (ссылка)
Милая Наталочка прими поздравления и от меня в день рождения твоего дневничка! Растите с дневничком и дальше , успехов вам и новых творческих побед ! Но самое главное в жизни дневничка это открытие новых душ сродни твоей чистой и открытой для ВСЕх !!! Ведь в дневниках у нас нет возраста ...все мы живём здесь душой , а она как известно вечно Молода !!! Будьте и Вы с дневничком МОЛОДЫ и задорны и всё так же оптимисичны и любвиобильны в отношении к окружающим вас людям !!!
 (700x525, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:43 (ссылка)
У нас даже праздник в один день.И имена у нас одинаковые.Наташенька прими мои искренние поздравления с маленькой ,но годовщиной.Пусть твой дневничок и дальше радует твоих друзей!!!Удачи и счастья!!!!

Пусть в день рожденья дневничка
Тепло друзей тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
 (500x500, 355Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:56 (ссылка)
VolshebnicaS, Nandita,

Вот и мои учительницы пришли нас с дневничком поздравить:) Людочка и Наташенька! Спасибо вам огромное! Это благодаря вашей помощи я могу украсить свое пространство! Спасибо за то, что делитесь своими знаниями и так подробно все объясняете! Даже вопросов не возникает!:) Лишний раз не допекаю вас своей бестолковостью:))) Спасибо вам огромное за ваш безвозмездный труд! Для вас, мои дорогие наставницы!
38080889_33580195_01848ebb407d___Ach_dieser_Rosenstraaaau_223 (514x582, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 21:03ссылка
Спасибо за прекрасный букет!!!Мы с Людмилкой его поделим!!!!
 (249x240, 86Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 04:15ссылка
Еще один, Наташенька:) Чтобы легче делить было:))) Что-то я не подумала, что "Помощь новичку" это один дневник, а личные пространства с Людмилой у вас разные:)
 (511x413, 212Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 10:39ссылка
Спасибо, принимаю, твой букет.
Да, у нас с Натой личные пространства действительно разные, и дневники разные, но дружим мы больше 20 лет и окна наших домов смотрят друг на друга.
А сообщество решили открыть, чтобы помогать новичкам, то что сами собирали по крупинкам, новички могут взять и использовать в своих дневниках.

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!! ЧАЙ ПОДАН!!!!
1234940041_23382004_1208918509_Tea_10151 (700x525, 99Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:58ссылка
Добрый день, Людочка! Так вы оказывается еще и живете по соседству с Наташенькой! И дружите в течении долгих лет! Это здорово! А ваша идея создать такой общий дневник, просто замечательная!!! Вы занимаетесь очень нужным делом, девчата!!! Я представляю, сколько еще благодарных вам людей на Ли.ру, которым помог ваш дневничок!!! Спасибо вам огромное!!! А это к чаю:)
 (362x332, 37Kb)
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 01:46 (ссылка)
Натусик, еще раз от души поздравляю тебя с годовщиной Дневничка!!! Чтобы он и дальше разрастался, процветал и богател друзьями, ладошками и сердечками! )))

 (400x311, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 04:09ссылка
Спасибо, Танюша! Спасибо, тебе, дорогая!
 (500x463, 973Kb)
Marina_Margo   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 03:32 (ссылка)
Наталочка дорогая! Я поздравляю тебя с годовщинкой. Пусть будет много хороших и интересных друзей, а у тебя только положительные эмоции.
Удачи тебе и процветания твоему дневнику! :-)

Прости, я пропустила твое это событие в намеченый день.
0c65191d8e63 (596x585, 467Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:04ссылка
Спасибо, Мариночка! Ничего страшного, дорогая:) Сама не успеваю у всех побывать и вовремя поздравить с какими-то приятными событиями:))) Вечно все пропускаю:) Тоже приходится поздравлять с прошедшим:)
30616106_getim9oage (308x568, 54Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку