Спасибо, Тамарочка! Ты наше считай первое виртуальное, но незабываемое знакомство! И я очень рада, что наша с тобой дружба продолжается до сих пор! Это здорово! Замечательно, когда тебе встречаются люди близкие по духу, с которыми легко и приятно общаться! Я благодарна своему дневничку за встречу с тобой! Тоже без лести говорю:) У меня не так много настоящих друзей... но ты в их числе, и это приятно! Но все, как в жизни:) Наверное, немного найдется у каждого друзей в реале, которым они доверяли бы и были в них уверены! Ты права, говоря, что виртуальная жизнь чем-то похожа на виртуальную, но чем-то и отличается:) В виртуале проще, раз надев маску, сохранить ее на лице:) Кто-то этим пользуется... а кто-то остается есте
ственным. Но при близком общении, так или иначе, начинаешь понимать кто тебе искренний друг, а кто просто случайный прохожий))) Я рада, что со мной пока не случалось больших разочарований от общения в инете. А на мелкие не обращаю внимания:)
