-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! ВАЛЕНТИНКА ДЛЯ ВАС:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yashma-   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 06:14 (ссылка)
Натусик, просто чудесно, потрясающе красиво! Спасибо тебе огромное за великолепное поздравление! Завтра рассмотрю все внимательно, перечитаю, переслушаю, поучаствую, а сейчас просто поздравлю тебя с замечательным праздником! Счастья тебе! Любви - причем взаимной!
 (375x500, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:09ссылка
Спасибо, Танюша! И тебя с этим замечательным праздником любви! Пусть этот праздник будет каждый час, минуту, секунду... а не только в День Святого Валентина! Пусть в сердце живет любовь!
204543 (316x347, 69Kb)
Марта-2008   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 09:12 (ссылка)
Наташенька! Здорово! Очаровательно и мило! ;)))
Тебя тоже с Праздником! Взаимной Любви тебе и безграничного Счастья! :)
 (400x400, 256Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:11ссылка
Спасибо, Марта! И тебя с праздником! Взаимной любви, радости и счастья!
62 (358x328, 46Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:41 (ссылка)
С Праздником тебя! С Днём ЛЮБВИ!
Ночью всё посмотрю...ща на секунду заскочила:)))
Спасибо тебе!:))
 (250x337, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:15ссылка
Да, я и не сомневаюсь, родная))) С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ОЛЬЧИК! Желаю тебе, чтобы свет любви и добра озарял твою жизнь! Поздравь от меня доченьку))) Большой ей привет!
38818115_61 (265x255, 88Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 18:49 (ссылка)
Наташенька,очень,очень понравилось!Красиво!!!Спасибо большое!!!С праздником,дорогая!!!
cd5a5f9a0f1d (197x349, 61Kb)
f6b623045807 (600x391, 213Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:20ссылка
Спасибо, Наташенька! Пусть этот праздник в твоей семейной жизни будет каждый день!!! Тебе с супругом долгих дней любви, счастья и радости!
38818094_59 (264x319, 110Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:18ссылка
Спасибо,Наташенька!!!Доброе утро!!!
 (500x500, 291Kb)
Marina_Margo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:32 (ссылка)
Наташенька, с праздником тебя! Счастья и любви! :-)
Прекрасный пост ты сделала. Умница и молодчина!
* * *
Любви все возрасты покорны,
Как мудрый классик говорил.
Так пусть меж нас Амур проворный
Порхает, не жалея крыл.

Так обножим ему навстречу
Сердца, красиво говоря, -
Пускай их стрелами калечит.
Авось, не зря, авось - не зря...
39230826_958629unxpo3gcro (619x599, 259Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 02:33ссылка
Точно, не зря, Мариша:) А как можно жить без любви? Любовь прекрасна во всех своих проявлениях! С праздником тебя!
поздравляю904786_7368 (500x375, 22Kb)
mari_tais   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 09:04 (ссылка)
Спасибо, дорогая НАТАША! ЧУДЕСНЫЙ ПОСТ!
БУДЬ СЧАСТЛИВА! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! ВСЕГДА!

Пусть невзгоды жизни пpолетают мимо,
Как pучей весною пусть игpает кpовь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.
3c5d2253e04c (400x400, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:16ссылка
Спасибо, Мари! И тебя с праздником!
0_1f3cf_f037c0b1_L (500x500, 239Kb)
Zosik_K   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:50 (ссылка)
Еще раз с праздничком! Пусть он всегда будет в твоей душе!
Люби и будь любима!!!!
91d20e11b1a8 (400x400, 21Kb)
И пусть тебе дарят звезды!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:09ссылка
Спасибо, Зоя:) Чудесные пожелания! И тебя с праздником! Любви тебя яркой, настоящей и взаимной!
28284469_1332759cc25b (391x364, 62Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:03 (ссылка)
Очень красивое, душевное поздравление!!! Спасибо большое, натусик! Но у меня мышь зависает: ни видео, ни звука толком не могу прослушать, но очень приятно такое поздравление!!! Тебе большой дюбви желаю, замечательных отношений с твоими мальчиками (мужем и сыном), радости от Валеры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 03:32ссылка
Спасибо, Людочка! И тебя с праздником! Желаю счастья и любви! Пусть все это будет в твоей жизни, обязательно!!! Когда же, наконец, твой комп нормально заработает? Я бы уже с ума сошла от такого дискомфорта))) Для меня невозможность посмотреть видео или отсутствие звука-катастрофа)))
15ph1z4 (178x184, 20Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:04 (ссылка)
Мне понравилось сердечки ловить.:)))
Правла я проиграла:((
С праздником....
Пусть тянется подольше!
24232330 (700x525, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 03:36ссылка
Спасибо:) Такой праздник должен продолжаться круглый год) А знаешь, мне кажется. что это здорово. что есть такой праздник, День любви... Но все же, надо почаще говоритьс воим любимым людям о том. как они тебе дороги, и как ты их любишь... И не только говорить, но и доказывать это на деле. Вот))) А с сердечками я тоже пока все время проигрываю) Амур из меня никакой)))
 (256x256, 33Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 03:43ссылка
Да...почаще нужно говорить своим возлюбленным о том как они дороги и что любишь...Но если они это хотят слышать.......................
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 04:14ссылка
Ну... случаи разные бывают, конечно... Но если не хотят, тогда надо включить чувство юмора! А их к терепевту)))))))
 (325x252, 113Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 06:00ссылка
Я вот кстати такой случай знаю...но про жирафа...:)))

Гулял неведая жираф
По станции железнодорожной.
Зазнался, думал он, что граф
Был просто замороженный.
Вот так, незнал и не гадал
Не ведал что однажды
Он даже и неожидал
Что он любим, отважный!
Какая то коза в него
По уши то влюбилась...
Но он незнал лишь одного
Как можно? Нет! Наверное приснилось!
И ради интереса с ней
Поехал он на море
Там солнце всё сильнее и сильней...
А он с казой незнал и горя!
Любимый мой, ты мой родной!-
Коза ему шептала...
Люблю тебя, ты будь со мной!-
Словами засыпала...
И от таких то слов жираф
Нечуть не изменился...
Ведь он же граф!Да, да, он граф!
И интерес тот испарился...
И замороженный жираф
Ещё стал холоднее
Он знал, один лишь он и прав!
И что любовь не греет.
И он ходил и он сверкал
Поблёскивая телом
Ведь замороженный жираф
Себе он был примером.
Люби себя и никого!
На солнце не растаешь!
Но очень жалко мне его...
А почему?Я думаю ты знаешь!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 07:02ссылка
:))) Спасибо за сказочку на ночь!!!:) Супер!!! Только теперь уснуть будет сложно:)))
 (306x350, 114Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 15:02ссылка
Прикольно! Ты его ещё и сфоткала:)))
А чё не уснуть??? Впечатлило?
А уже вставать пора! Доброе утро!
 (349x244, 12Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:54ссылка
Фото на память)))Он стоит
Среди снегов и льдин...
Сосулька на носу висит!
Сверкает господин)))

Ну, да... у меня по Задоронову) Когда встал. тогда и доброе утро))))))))) Так что , с добрым утром, Ольчик! Спасибо за чашечку кофе с утра) Хотя логичнее было бы пожелать доброго вечера))))))))))))))
здрасьте девочка (500x292, 49Kb)
Innessina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:35 (ссылка)
Глючит комп, не отобразилась поздравлялка!
Но лучше поздно, чем никогда! Мои тебе пождравлялки!!
Пусть день Святого Валентина будет у тебя каждый день! Любви тебе большой, прибольшой, счастья радужного и каждоминнутной радости!
gbwh3tj7nt (419x403, 161Kb)
a6zfk3l8 (442x453, 157Kb) (300x314, 167Kb)
df4bc9e5c52a (512x431, 232Kb)
1-0 (387x262, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 03:39ссылка
Вау-у-у-у! Вот, спасибо, Инночка!!!))) Какую красоту ты мне тут устроила! Здорово!!! Спасибо большое! И тебя с еще раз с праздником! Желаю тебе океан любви, радости и счастья! Круглогодично!!!
39369285_39139578_3ef79f4986e7 (349x320, 81Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:45 (ссылка)
Приветик!
 (700x525, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:36ссылка
И вам приветик:) Милое создание, Ольчик! Спасибо!
 (700x525, 156Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:54 (ссылка)
Оль, шедевр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 03:03 (ссылка)
Они такие лапули
 (450x328, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2009 г. 06:42ссылка
:))))))) Очень милые зверушки!
А этот , как игрушечный:)))
 (450x600, 46Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 10:07ссылка
Это мой котенок. Он родился в Моем Питомнике GELIOS. Сейчас это уже взрослая и очень красивая кошка. Она используется в племенной программе питомника.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Января 2010 г. 16:09ссылка
Да?! Здорово! Поздравляю, Ваша кошечка очень популярна в Инете:) Такое чудо никого равнодушным не оставляет:)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 18:02 (ссылка)
Да...
 (81x100, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку