-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


И снова узнаю себя)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Разное-Тамара   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:10 (ссылка)
Ой, Натусик!:)))))))))) Классный стих!:)))))))))) Я тоже инетный житель!:))))))))))))) А чего, спать много вредно!:))))))))))) Общаться интереснее!:))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:43 (ссылка)
Да-а... Страшное дело, Натусик!)))

 (450x232, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 16:18 (ссылка)
Разное-Тамара, -yashma-,

Да, девчонки))) Общаться интереснее, чем спать) Правда, говорят, что для здоровья такое времяпрепровождение неочень полезно)))) Хотя, если подумать, то и жить вредно. От этого умирают))) Но инет, что не говори, тот еще наркотик)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разное-Тамара   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 23:56 (ссылка)
Ой, Натусик!:)))) Много чего говорят!:)) Оно кофе-тоже наркотик, сигареты-тоже наркотик!:))))) А вообще-то полезная штука-Инет, как ни крути!:)))) Сидя дома, можно по всем городам гулять!:)))) Разве плохо!:)))) Вот где бы мы еще так собрались!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 03:30ссылка
Конечно, Тамарочка! Это просто замечательно:) А сколько людей инет познакомил и сдружил!!! Сколько единомышленников сплотил, я бы сказала:))) Правда, менее вредным от этого он все равно не стал))))))) Ну так, живем один раз)))))))) И хочется жить интересно. Если чью-то жизнь инет делает более интересной и яркой, то почему бы и не воспользоваться современными технологиями?)))
наталья_шаурова   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:36 (ссылка)
:)))))
 (600x430, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 03:32ссылка
Ой, Натуля))) Какую ты мне прелесть притащила!!! Спасибо огромное))))))) Просто чудо!!!
35545430_63319 (700x466, 132Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:55 (ссылка)
Наташ,у тебя тоже замечательные лапки!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:33ссылка
Люблю котяток. Они такие милые:)
 (700x525, 59Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:12 (ссылка)
Инет - замечательная вещь! Я ничуть не жалею, что торчу здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:00ссылка
Все мы с вами "наркоманы"))))))))
Мне тут Юля стишок прикольный скинула))) Я так ржала))))))))))
Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.

Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую.

Мне не справиться - всё, что нравится
В интернете, в реале не сбудется.
Ты уже виртуальна, красавица.
Или это мне только чудится?





Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку