-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА!!!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наталья_шаурова   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 03:30 (ссылка)
Милая Натулечка,я просто в неописуемом восторге и восхищении!!!Огромнейшее спасибо,дорогая!!!Не могу нарадоваться!!!Необыкновенные впечатления!!!Чудеснейшее настроение!!!Фантастика и эйфория!!!!!!!!!!!НЕЗАБЫВАЕМО И БЕСКОНЕЧНО ПРИЯТНО!!!!!!!
9785932_chocolart_002 (375x307, 32Kb)
24595 (387x396, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 05:22ссылка
Рада, Наташенька, что тебе понравилось:)

 (525x497, 132Kb)


 (460x460, 286Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 16:28ссылка
Понравилось просто несказанно,Наташенька!!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!
 (450x450, 178Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 03:57 (ссылка)
Наташенька, еще раз тебя поздравляю!!! Натусик, а я тебя на свой уже день рождения приглашаю в свой днев!!! Сегодня - у меня! Там тебя штрафная уже ждет!!! И племянницу твою тоже поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 05:28ссылка
Спасибо, Людочка!!! Спасибо, дорогая! Я тебя поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе благополучия, много счастья, радости и любви! Пусть сбудутся все твои мечты! Ты извини, но не успеваю я с одного рождения на другой))))))) К сожалению, и твой банкет прошел без меня, как и Наташенькин))) Спасибо за поздравления с Днем рождения племяшки! Очень приятно!!! И Натуле спасибо, она меня тоже поздравляла с этим событием)))
 (333x347, 92Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 10:30ссылка
Спасибо, Натусик!!! Ко мне ты еще не опоздала!!! Не обязательно в первые минуты ночи поздравлять!!! Спасибо за поздравления! Я тут сама не успеваю в дневниках!!!
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 16:33 (ссылка)
Наточка, я присоединяюсь к девочкам и еще раз поздравляю тебя с Днем рождения!

33579904_1223777822_ehet61 (155x215, 33Kb)

f_14799971 (370x221, 75Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 16:39ссылка
Танюшенька,огромнейшее спасибо,дорогая!!!!Сказочно приятно!!!!!Мышонок милый и забавный!!!)))))))Хорошенький!!!!
 (434x307, 58Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 16:34 (ссылка)
Людочка,спасибо!!!Чудеснейший у нас праздник!!!!!!!!!
482b49b39b3a (383x333, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Philippova   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 23:32 (ссылка)
наталья_шаурова, И я присоединяюсь: с Днём Рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 03:25ссылка
Большое,большое спасибо!!!
 (511x413, 212Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 00:22 (ссылка)
Чудесный, Наташ, праздник!!! Напоследок еще раз тебя поздравляю!!! Пусть сбудутся твои мечты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 03:26 (ссылка)
Людочка,спасибо!!!Взаимно!!!
 (635x400, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 03:27ссылка
Спасибо, Наташа!!! Какая прелесть!!!
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 10:29 (ссылка)
Наташенька, поздравляю еще раз! Всего тебе хорошего!
 (300x424, 736Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_шаурова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:04 (ссылка)
Мариночка,большущее спасибо,дорогая!!!
 (423x500, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку