Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
НатусикВ
НатусикВ
Аватар НатусикВ
-
Музыка
Все (53)
В. Леонтьев. Три минуты (Кремль, live)
Слушали: 1993
Комментарии: 0
В. Леонтьев. Все чудесно (Кремль, live)
Слушали: 2123
Комментарии: 0
В. Леонтьев. Танго разбитых сердец-2011
Слушали: 3303
Комментарии: 0
Разноцветная игра.
Слушали: 93
Комментарии: 16
СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!
Слушали: 350
Комментарии: 11
-
Метки
23 февраля
8 марта
8марта
Крещение Господне
безымянная планета
бкз "октябрьский"
бкз "октябрьский".
блог
в. леонтьев
в.леонтьев
валерий леонтьев
весна
видео
вождь
день матери
день мужчин
день рождения
день рождения.
дневник
добро
дружба
женщины
жизнь
интервью
интернет
каббала
книга судьбы
книга судьбы. видео
концерт
леонтьев
любовь
м. лайтман
масленица
настроение
новый год
память
позитив
православие
праздники
премьера
пресса
природа
притча
сердючка
старый новый год
стихи
татьянин день
фото
фотошоп
юмор
-
Рубрики
Видео В. Леонтьев
(157)
Валерий Леонтьев
(99)
Праздники
(87)
Благодарность
(45)
Новогоднее
(39)
Жизнь
(36)
Фото В. Леонтьев
(33)
Стихи
(22)
Видео
(20)
Полезности для оформления
(15)
Психология, духовное развитие, здоровье
(15)
Это интересно
(13)
Развлечения
(13)
Природа
(13)
Настроение
(12)
Притча
(11)
Музыка
(10)
фото-(фотошоп)
(10)
Юмор
(10)
Тесты
(7)
Это красиво
(7)
Эзотерика
(5)
Мудрость, Афоризмы
(5)
Фото
(3)
-
Фотоальбом
Все (202)
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Друзья
Все (78)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
-yashma-
_П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_
A_Star_1
Anastasia_Zh
Chud0vishe
deltaplan-club
ElviraV
Geta121
Hudoghnik
Ina-Ra
Inmira
Innessina
Ira_Shelesnjak
Lapusik64
Ledy_OlgA
Legionary
Lissaa
LVN
mari_tais
Marina_Margo
NANDITA
Olga_Philippova
shnn7317
smart50
SvetVL
Tatyana19
ValentinKa-I
ValeZ
VIVIEN-VIVIEN
VolshebnicaS
АленаС_Сафонова
Дмитррий
Кот__Матроскин
Людмила_Балахонова
Ляля_Голодная
Майк_Доренский
марина_жукова
Марта-2008
наталья_шаурова
Неля_Кувыркова
Оксана_Лукьянова
Ольга_из_Петербурга
Открытки_от_Саюри
Разное-Тамара
Санта-барбара_ОК
Сокровища_Амазонки
Стелла_ВЛ
Тяпочка
УдачИницА
Эдуард_Волков
БКЗ "ОКТЯБРЬСКИЙ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
Среда, 04 Февраля 2009 г. 04:29
+ в цитатник
Праздничное шоу "Люблю, скучаю, жду!..."
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ. НЕЮБИЛЕЙНЫЕ ТОРЖЕСТВА
Он всегда в моде или абсолютно вне ее. На его концерты приходят все от 5 до 75-ти, а в армию почитателей постоянно вливаются подростки и молодежь. Он не так часто светится на экране, как другие, не напрашивается в разные популярные сериалы и ток-шоу, его песнями не забиты радиоэфиры, но он постоянно собирает полные залы и море цветов.
А еще он не любит юбилеи, хотя, кажется, напрасно, потому что ему есть чем гордится: и молодостью и отличной формой, тогда как многие его сверстники выглядят настоящими дедушками.
Уже много лет он отмечает день рождения на работе, а именно, праздничным концертом в "Октябрьском", билеты на который разлетаются за несколько дней.
И каждый раз 19 марта он празднует пышно и торжественно для зрителей с костюмированным духовым оркестром, фейерверком, специально поставленными номерами и довольно скромно для себя - там же в банкетном зале БКЗ.
Какие только сюрпризы не устраивали ему за эти годы!
Он летал под сводами зала на импровизированном дельтаплане вместе с... Бабой-Ягой, танцевал с классическим балетом, бил чечетку вместе с белой козочкой. Шикарным букетом цветов его поздравлял медвежонок Фунтик. "Космические туристы"- "Лицедеи" вручили скафандр, Крокодил Кеша подарил самое дорогое, что у него есть - улыбку в 64 зуба и оставил автограф на концертной программке певца... Говорят, обрывки со следами челюстей Валерий хранит до сих пор...
Директор БКЗ "Октябрьский" Эмма Лавринович дарила артисту праздничный торт сделанный из... живых роз, украшенных свечами, которые имениннику было предписано немедленно задуть, дабы не нервировать пожарную охрану. Валерий с честью справился с этой задачей. ...
В нынешнем году 19 марта артиста и зрителей вновь ждут сюрпризы, а Валерий Яковлевич, в свою очередь, обещает подарить новые и старые, но незабытые песни...
- Некоторые из них вы могли слышать на концертах и в новогодних программах, например, "Бродяга-аккордеон", "Мэри", "Петербург", "Помоги" Геннадия Привалова, и легендарную перуанскую песню "Полет кондора". Ну и без старых добрых хитов, конечно, не обойдется. "Куда уехал цирк", "Пароходы"... Впрочем, приходите, сами и все услышите.
Великолепные костюмы, как и прежде, от Татьяны Кудрявцевой, фантазии которой воистину не знают границ.
Он не любит оглядываться назад, подводить итоги, да и когда началась его творческая биография сказать трудно. Может с сольного концерта в Воркутинском ДК, когда он был еще студентом Горного института или профессионального артиста в клубе деревни Лойма, что на далеком русском Севере, а может быть все началось с театрального школьного кружка, где он сыграл роль Малыша в пьесе Андрея Макаенка "Затюканный апостол". Впрочем, я думаю, все произошло намного раньше. Он родился с божьим даром, а в 13 лет почувствовал, что его ждет необычная, но непростая судьба и научился видеть прекрасное в самых, казалось бы, обыденных вещах.
На каждом концерте он выкладывается на все "100" и каждая песня превращается в маленький спектакль драму или комедию, лирический сюжет или фарс. Кажется, если понадобится он и телефонную книгу сможет спеть, как сонет Петрарки.
И потому его по сей день любят в России, на всей территории бывшего СССР, странах соц.содружества, в Европе и за океаном.
Его творчество можно анализировать, искать секрет популярности, на эту тему можно сочинить целый трактат, только зачем? Лучше просто любить. Все, кто хоть раз бывал на его концерте отмечают нечто, что можно назвать харизмой, светлой энергией или божественной любовью... Его жизнь достойна фильма на манер "Смешной девчонки" в мужском варианте или книги и такие попытки были, но все равно тайну его таланта разгадать невозможно, да и не нужно. Просто приходите и наслаждайтесь.
И давайте пожелаем Валерию Леонтьеву много сил, здоровья и того юношеского задора, который пленил нас еще много лет назад.
Т.Бараночникова © БКЗ `Октябрьский` 2009
P.S. Материал взят с официального сайта Валерия Леонтьева. Спасибо:)
Рубрики:
Валерий Леонтьев
Метки:
концерт
валерий леонтьев
афиша
Процитировано
9 раз
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
9
Процитировали
0
Сохранили
9
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2355621/post95406451/"> БКЗ "ОКТЯБРЬСКРР™" ПРЕДСТАВЛЯЕТ!</a><br/>Праздничное шоу "Люблю, скучаю, Р¶РґСѓ!..." ВАЛЕРРР™ ЛЕОНТЬЕВ. НЕЮБРЛЕЙНЫЕ ТОРЖЕСТВА РћРЅ всегда РІ РјРѕРґРµ или абсолютно РІРЅРµ ее. РќР° его концерты РїСЂРёС…РѕРґСЏС‚ РІСЃРµ РѕС‚ 5 РґРѕ 75-ти, Р° РІ армию почитателей постоянно вливаются подростки Рё молодежь. РћРЅ РЅРµ так часто светится РЅР° экране, как РґСЂСѓРіРёРµ, РЅРµ напрашивается РІ разные популярные сериалы Рё ток-шоу, его песнями РЅРµ забиты радиоэфиры, РЅРѕ РѕРЅ постоянно собирает полные залы Рё РјРѕСЂРµ цветов. Рђ еще РѕРЅ РЅРµ любит юбилеи, хотя, кажется, напрасно, потому что ему есть чем гордится: Рё молодостью Рё отличной формой, тогда как РјРЅРѕРіРёРµ его сверстники выглядят настоящими ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2355621/post95406451/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Anastasia_Zh
обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 04:37 (
ссылка
)
О, красота какая! Спасибо, Натусик! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 04 Февраля 2009 г. 04:43
ссылка
НатусикВ
Ну, да, Наташенька:) А чем мы хуже Америки?:))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 12:31
ссылка
Anastasia_Zh
Конечно!!! Мы вообще самые лучшие!!! )))
И Артист у нас самый лучший!!! ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:11
ссылка
НатусикВ
Точно, Наташа:) Спасибо за портрет!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Санта-барбара_ОК
обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 05:08 (
ссылка
)
ВОТ ЭТО ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Так здорово написано...с такой любовью!!!!!!
Я в восторге!!!!
Хочу на концерт!!!!!!!!!!!
Теперь ещё больше!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:14
ссылка
НатусикВ
Конечно, Ольчик! У нас с артистом взаимно:) Он любит, скучает и ждет! И мы его обожаем, очень соскучились и с нетерпением ждем встречи!:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Olga_Philippova
обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 09:18 (
ссылка
)
НатусикВ
, Доброе утро, Наташа! Я каждый год хожу на эти концерты. А ты пойдёшь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:22
ссылка
НатусикВ
Приветик, Оля:) Обязательно пойду!!! У нас с сестрой и племяшкой многолетняя традиция! Каждый год, в марте идем на концерт Валерия Леонтьева! Этим мы ознаменуем приход весны в наш город:) Правда, племяшка позже к нам присоединилась. Ее еще на свете не было, когда зародилась эта традиция:))) А сын у меня только в запасном составе ходит, если вдруг племяшка не сможет пойти)))))) В прошлом году ходил, чтобы билет не пропал))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Неля_Кувыркова
обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 11:46 (
ссылка
)
А какой зубастый! Берегитесь, девочки!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:25
ссылка
НатусикВ
Спасибо, Неля, за предупреждение, но поздно... :) Надо было беречься лет этак дцать назад))))))))))))))) а теперь уже зацепило, примагнитило и не отпускает))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Людмила_Балахонова
обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:26 (
ссылка
)
Везет же вам!!! А я не знаю, получится ли у меня!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:28
ссылка
НатусикВ
Говорят, если очень чего-то хотеть, то обязательно все получится. Но знаешь, Людочка, хорошо бы, конечно, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями:))) У меня, несмотря на огромное желание, не всегда все получается, как хочется. Но тебе желаю, чтобы у тебя все получилось!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Людмила_Балахонова
обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:35 (
ссылка
)
Натусик, читаю и не могу никак прочитать весь пост!!! Ну и труд же ты проделала!!! Молодец какая!!! Представляю, каким будет концерт 19 марта!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:33
ссылка
НатусикВ
Да нет, Люд, особо большого труда не было. Статью не я писала:))) Взяла с официального сайта, а они умудрились авторство "Мэри" приписать Брейтбургу)))))))) Это наша Татьяна глазастая заметила))) Я вчера ночью и не разглядела подобного ляпа))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:42
ссылка
Людмила_Балахонова
Я разглядела этот ляп сразу!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:49
ссылка
НатусикВ
Ну, вот... Одна я курица ничего не вижу))) Чего ж ты мне не сказала?)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:51
ссылка
Людмила_Балахонова
Не знаю...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 23:04
ссылка
НатусикВ
:))))))))) Да, ладно, Люд, я уже исправила.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Марта-2008
обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:01 (
ссылка
)
Наташа, ты молодец! ) Спасибо за такой приятный пост. :) Утащила эту красоту себе. ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:35
ссылка
НатусикВ
:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
-yashma-
обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:45 (
ссылка
)
Вот это афиша - непревзойденная! ))) Натусик, какая же ты молодец - придумать такой эффект! Получилось впечатляюще!
Фотография эта мне очень нравится, красивая, спасибо оф.сайту! А вот кое-что хотелось бы уточнить: Натусик, а нельзя чуточку подкорректировать этот "офсайтовский" текст, а то там "Мэри" приписали авторству Брейтбурга...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:37
ссылка
НатусикВ
Ну, ты глазастая, Танюша:))) А я и не заметила этого ляпа:) Спасибо, исправила!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Тяпочка
обратиться по имени
Четверг, 05 Февраля 2009 г. 08:27 (
ссылка
)
НатусикВ
, Доброе утро!
Замечательный пост!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Четверг, 05 Февраля 2009 г. 11:36
ссылка
НатусикВ
Доброе утро, Сонечка!:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Санта-барбара_ОК
обратиться по имени
Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:34 (
ссылка
)
Круто!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Санта-барбара_ОК
обратиться по имени
Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:46 (
ссылка
)
Ещё круче!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:54
ссылка
Людмила_Балахонова
КЛАСС!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Санта-барбара_ОК
обратиться по имени
Четверг, 05 Февраля 2009 г. 21:04 (
ссылка
)
И ещё:))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-yashma-
обратиться по имени
Пятница, 06 Февраля 2009 г. 02:23 (
ссылка
)
Олик, все три снимка потрясающие!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Санта-барбара_ОК
обратиться по имени
Пятница, 06 Февраля 2009 г. 03:45 (
ссылка
)
Здоровские!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
НатусикВ
обратиться по имени
Пятница, 06 Февраля 2009 г. 13:28 (
ссылка
)
Классные!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Санта-барбара_ОК
обратиться по имени
Пятница, 06 Февраля 2009 г. 13:33 (
ссылка
)
Не то слово!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 06 Февраля 2009 г. 14:14
ссылка
НатусикВ
И откуда ты их взяла?)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Санта-барбара_ОК
обратиться по имени
Пятница, 06 Февраля 2009 г. 14:20 (
ссылка
)
Заглянула в будущее...:)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Суббота, 07 Февраля 2009 г. 03:16
ссылка
НатусикВ
:))) Хорошее будущее)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
МАРИНА_Ъ
обратиться по имени
Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:55 (
ссылка
)
Натусик, добрый вечер!!! Как злорово сделала!!! Желаю вам всем сходить на эти концерты!!! Удачного ПРАЗДНИКА вам!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Суббота, 07 Февраля 2009 г. 03:15
ссылка
НатусикВ
Привет, Мариша:) Спасибо за пожелания:)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Неля_Кувыркова
обратиться по имени
Суббота, 07 Февраля 2009 г. 11:12 (
ссылка
)
Почему "Заглянула в будущее...:)))
"?
Это настоящее!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти