Спасибо, Людочка! А мне твоя аватарка нравится. Это же из мультика "Остров сокровищ"? Забыла, как звали этого в треуголке)))) Но прикольный такой персонаж)))))))Вообще, классно, что ты себе аватарки сделала!
Тебе пиратик нравится? Сейчас я ничего не помню! А остальные? Всем обезьянка или кошечка нравится! Их вставила за 1 секунду. Но абсолютного попадания я еще не нашла. Молодцы вы с Таней, такую красоту сделали!!! И тебе еще за эту, последнюю, открыточку спасибо тоже!!!
Мне нравится, Людочка, и обезьянка, и другие аватарки твои! Они все симпатичные! Но просто этот герой из моего любимого мультика:))) А! Его звали доктор Ливси:))))))))))) Это фраза из мультика)))