-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


ЧУДЕСного дня и отличного настроения!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_Philippova   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 08:50 (ссылка)
Доброе утро! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 19:20ссылка
Приветик:) Спасибо, Ольга!
 (302x309, 51Kb)
anuchka_davidovitch   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 09:18 (ссылка)
Будь счастлива,,,,,,
 (329x356, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 19:23ссылка
Спасибо, anuchka!!!:)
q20 (134x216, 19Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 14:45 (ссылка)
Вот это утро! Спасибо, родная моя!
И тебе хорошего настроения!
 (600x450, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 19:32ссылка
:)))))))))) Галошадь-это круто:)))))))) Насмешила, Ольчик:))))) Спасибо, родная!
 (306x450, 81Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 15:07 (ссылка)
Спасибо,Наташенька!!!Чудесного настроения!!!!!!!!!!!!
 (627x266, 337Kb)
 (700x566, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 19:38ссылка
Спасибо, Наталочка:) Настроение замечательное.:)))
 (602x404, 84Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 15:25 (ссылка)
Аватары и анимация на GIFr.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 20:18ссылка
Здорово, Ольчик! Спасибо за ссылочку:) Я сначала подумала, что это на "Дельтаплан":) А оказалось, что это на генератор)))
 (499x538, 36Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 20:45ссылка
Ага, мне понравилось:)))))
Аватары и анимация на GIFr.ru
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 03:41ссылка
А я этим одно время развлекалась:) Потом, поняла, что мне проще это в фотошопе сделать))))))) И возможностей в нем больше. Надпись по -быстрому оно удобнее через генератор. А вот с анимацией, все же, фотошоп удобнее, лично для меня)))
 (321x75, 20Kb)
mari_tais   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 15:37 (ссылка)
СПАСИБО, НАТАША!
ПРЕКРАСНОГО ДНЯ! ЧУДЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ!





Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 18:49 (ссылка)
:) Как приятно, Натусик! Добрая "установка" всегда кстати!)))
9dded8a3da45 (389x282, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 20:21ссылка
Правильно, Танечка:) Начинаем день с позитивной установки и положительных эмоций!
 (500x375, 21Kb)
Разное-Тамара   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 19:14 (ссылка)
Натусик!:)))))) Привет!:)))))) Классная кнопочка и мультик классный!:))))))) А с утра пою:
" Вместе весело шагать по просторам.... по просторам!:))))))))
1232354129_articles_rec_0597_img (320x240, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 20:30ссылка
Приветик, Тамарочка:) Хорошая песенка! Здорово и весело, шагать вместе по просторам инетной сети:) А если еще и дружно... это, вообще, просто праздник какой-то)))))))))))))))
 (600x636, 86Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 21:38ссылка
Эт точно!:)))))) Ой! Какие хорошенькие!:)))))))))
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 21:05 (ссылка)
Привет, Натусик!!! Как ты всегда угадываешь с настроением!!! Такую красоту творишь тут, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2009 г. 23:14ссылка
Люда! Привет!:))) Тебе комп сделали!:)))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 02:19ссылка
Привет, Тамара! Позавчера, а вчера подключили инет. Но с Виндовсом еще проблемы...
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 02:50ссылка
Привет, Людочка! С возвращением! Рада тебя видеть! Что ж это такое с компом происходит? Неужели мастера не могут до ума его довести!!! Ты их достань по-хорошему, Людочка)))) Пусть сделают!
1861851000eb4d83f7c886f83f0c15aecb07c0c4da (523x376, 126Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 02:59ссылка
Да я всех достала. Меня зовут там по имени-отчеству, сам начальник звонил мне домой, говорил, что комп отремонтировали. Ну, что ты хочешь, Натусик, 18 дней только в этом году они праздновали, а 19 вышли с похмелья, вот и ВСТАВИЛИ мне в комп что попало под руку. Надо обновлять Виндовс, почта работает по 5 минут. Костька 2 часа что-то делал, но скачет, в оперу какой-то у меня почта и яндекс, черт ногу сломит, тут еще не скоро разберусь со всем...
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 03:24ссылка
С ума сойти можно! НО я тебе желаю скорейшего завершения работ по восстановлению компа, Людочка!
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 03:30ссылка
Спасибо, но это надолго!
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 08:30ссылка
Это что, Людочка? Такой пессимистический настрой или печальная реальность?:)))
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 13:42ссылка
Я не могу попасть в инет, надо все сворачивать, выходить куда-то, почта в одном месте открывается, все остальное - в др. Такая неразбериха...
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 14:10ссылка
Стало быть, реальный взгляд на вещи. Да, уж... сложная ситуация. Так это, наверное, снова нужен специалист, чтоб все систематизировал? Или сами с Костей сможете? Ну, что ж, решай проблему. Удачи!
195589780 (400x450, 148Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 01:15 (ссылка)
.
 (497x500, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Марта-2008   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 07:23 (ссылка)
Наташенька, спасибо! :) У тебя такие страницы всегда красочные и позитивные. ))) Заходишь - и расплываешься в улыбке. ))) Как много еще в нас, взрослых, живет лучшего детского... ;)))
Спасибо за приятное настроение! )))
 (375x500, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 08:34ссылка
И я о том же, Марта!!!:) У меня так, вообще, с этой детскостью в душе, прям перебор какой-то:))) В мои года никак не могу вырасти из детсадовского возраста:)))))) Пора взрослеть! Становиться серьезнее, что ли:)))
 (300x300, 112Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 19:21 (ссылка)
Наташенька,не взрослей ни в коем случае!!!А то я одна такая останусь....Тебе это так сильно идет!!!
 (271x283, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2009 г. 18:51ссылка
Ладно, не буду:) Как же я могу оставить тебя в одиночестве, Натуль:))))
 (419x476, 124Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2009 г. 22:59ссылка
Ну вы, Наташи, даете?! Да тут полно среди вас детей, приглядитесь только!!! Пригляделись?!!! Ну...
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2009 г. 13:03ссылка
Да, Людочка:) При ближайшем рассмотрении замечаешь, что мы с Наташей не последние из Могикан:))) И Слава Богу:)))
 (274x103, 10Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2009 г. 11:53ссылка
Это просто замечательно!!!:)))))Очень хорошо,мило и трогательно!!!
 (400x600, 161Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 20:31 (ссылка)
Привет, Натусик! Спасибо большое за такой жизнерадостный пост! :)
Очень своевременно! )))
Спасибо тебе,подняла настроение, а то и правда взгрустнулось... ))
 (500x437, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2009 г. 18:53ссылка
Я заметила, Наташенька, что у многих что-то с настроением:) Честно говоря, я и сама себе поднимаю его:)))
 (200x193, 110Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2009 г. 22:22ссылка
Мне тоже самой себе поднимать приходится, потому что у всех кто меня окружает с настроением дела еще хуже!))) Надеюсь, что это временно. Скоро весна, будет больше солнышка и улыбок! )))
 (700x525, 44Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2009 г. 13:00ссылка
И я о весне подумала, Наташенька:) Придет весна, подарит тепло... и засияет солнышком в душе! А пока будем солнышками друг для друга:))) Вот сколько ты мне улыбок подарила, спасибо:)
20801464_solnuyshki (678x522, 285Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 11:56 (ссылка)
!!!
3008e0c6cad5 (391x354, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 00:24ссылка
какие мишки очаровательные, Наташенька! И этот, и с цветочками!!! Прелесть! Спасибо:)
 (207x235, 32Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку