Среда, 07 Января 2009 г. 05:36
+ в цитатник
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ! МИРА! СВЕТА! ЛЮБВИ! ВЕРЫ!
Под покровом ночи звездной
Дремлет русское село;
Всю дорогу, все тропинки
Белым снегом замело...
Кое-где огни по окнам
Словно звездочки горят.
На огонь бежит сугробом
Со звездой толпа ребят;
Под оконцами стучатся,
"Рождество Твое" поют.
"Христославы! Христославы!" -
Раздается там и тут.
И в нестройном детском хоре
Так таинственна, чиста,
Так отрадна весть святая
О рождении Христа...
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
Метки:
рождество
православие
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-