-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Благодарю:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:12 (ссылка)
Поздравляю, Натусик, с приятным событием!!! Пусть симпатия останется в душе надолго!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:25 (ссылка)
Натусик, поздравляю!!!
 (600x458, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:58 (ссылка)
Натусик, с удовольствием поздравляю тебя с приятным новым дружественным знаком!!!
 (285x290, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 02:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mari_tais   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 06:43 (ссылка)
Поздравляю!
Пусть такие отношения, Наташа, к тебе приходят каждый день!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!
С наступающим Новым годом!




Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 11:34ссылка
Спасибо, Мари! И тебя с наступающим Новым годом!
36807317_14cmal__buych_ (600x450, 122Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:46 (ссылка)
Ну а я как обычно...с опозданием:)))))
Натусик! Поздравляю тебя с приятными симпатиями...
Пусть их будет побольше!!!!
 (650x650, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Января 2009 г. 06:11ссылка
Спасибо, Ольчик:)
 (560x541, 105Kb)
Открытки_от_Саюри   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 13:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Января 2009 г. 06:22ссылка
Спасибо, Инночка! И тебя с Новым 2009 годом! Счастья, радости, любви, удачи тебе и всем твоим близким!
 (375x600, 310Kb)
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 09:34 (ссылка)
НатусикВ, Солнышко!!!
Я тебя в игнор не ставила. Это сбой
компьютера. Ты, у меня, за последние два дня, УЖЕ ТРЕТЬЯ ПЧёлка!!! Спасибо Оле,
что она сообщила. С Новым годом!!
2ab3cc485fc2 (400x400, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 10:15 (ссылка)
НатусикВ, Попробуй, пожалуйста, ещё раз ко мне войти.
 (244x347, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Января 2009 г. 17:23ссылка
Сонечка, дорогая! Я знаю, что это технический сбой и я не единственная, кто не может зайти к Вам. Точнее, зайти могу и читать твои посты могу. Невозможно только комменты Вам оставить. Все нормально! Сейчас все работает. Я Вам написала в последнем посте! И спасибо Ольге за помощь!:)
36518639_simvol1in[1] (455x500, 190Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:29 (ссылка)
Натусик! С опозданием поздравляю тебя с приятным событием!!!
И еще раз с наступившим! Удачи тебе во всем!!! :)
4bfd08069480 (500x521, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:28ссылка
Спасибо, Наташенька:) И тебя с наступившим! Всего самого доброго!
 (300x420, 131Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку