НатусикВ, Солнышко!!! Я тебя в игнор не ставила. Это сбой компьютера. Ты, у меня, за последние два дня, УЖЕ ТРЕТЬЯ ПЧёлка!!! Спасибо Оле, что она сообщила. С Новым годом!!
Сонечка, дорогая! Я знаю, что это технический сбой и я не единственная, кто не может зайти к Вам. Точнее, зайти могу и читать твои посты могу. Невозможно только комменты Вам оставить. Все нормально! Сейчас все работает. Я Вам написала в последнем посте! И спасибо Ольге за помощь!:)