-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Видеорепортаж о гастролях в Волгограде.

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 16:20 + в цитатник
Материал взят с сайта "Безымянная планета" http://planeta-vl.ru/


Рубрики:  Валерий Леонтьев
Метки:  

-yashma-   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 03:56 (ссылка)
Вот так смотреть бы и смотреть вечно! Прямо хоть живи в зале...)))

 (166x99, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 06:00ссылка
Да, Танечка! Такое завораживающие действие оказывает Валерочка. На его концерте забываешь обо всем. Ну, посколько нет возможности бывать часто на его концертах, то смотрю видео. И то же проблемы все уходят на второй план... Может быть это высокопарно звучит, но его творчество помогает жить. И так думаю не одна я.
 (450x450, 203Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 13:09 (ссылка)
Натусик, спасибо, что напомнила вчерашний вечер!!!!!!
13868a68a676 (346x500, 301Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:16ссылка
Люблю живые концерты, Мариночка! Такой заряд бодрости и энергии получаешь! Но выходя из зала, тут же хочется попасть снова на концерт! И так щемит от этой сцены прощания... Потому что приходит понимание того, что следующая встреча будет, увы, нескоро.
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 13:13 (ссылка)
Приветик, моя девочка!
Хочу на концерт в БКЗ!:))))))
21405727_birthday (400x400, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:26ссылка
Привет, Ольчик:) Скорее бы пришла весна! А вместе с ней наступит время для новой встречи! Мне бы то же хотелось, дорогая, разделить радость от этой встречи с тобой!
 (640x480, 244Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 14:19 (ссылка)
И я хочу на концерт!!! ;)
 (400x400, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:33ссылка
Наташенька, а чего не сходишь на концерт? Валера ведь сейчас дает концерты в Подмосковье? Правда, помню то время, когда мне пришлось пропустить несколько приездов Валеры в Питер:) Не было никакой возможности сходить на концерт. Как же я растроилась тогда!!!
 (216x180, 32Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 14:30ссылка
Ох, не получается никак что-то... То дела неотложные, то еще какая-нибудь бяка... :((( Конец года какой-то такой нескладный, вот может с следующем году все будет более удачно складываться, и на концерты ВЛ удастся куда-нибудь вырваться? ;)
 (350x350, 361Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 14:31ссылка
Жирафики - прелесть!!!
Спасибо, Натусик! ;)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 01:14ссылка
Да, бывает такое, что есть желание и нет возможности. Пусть в Новом году, Наташенька, твои желания всегда совпадают с твоими возможностями!
Клубничка, наверное, вкусная:) Во, как быстро исчезает:)))А у нас то же есть ягодка:)
 (320x249, 1522Kb)

Да, ладно, мы нежадные:)


 (310x245, 1353Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку