-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


РАДА НОВОМУ ДРУГУ!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОК_ОК   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 02:14 (ссылка)
Ура! Наташи и Натусики!!!
 (48x25, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 04:09ссылка
И я так думаю:) Да, УРА!!! Смайлик прикольный:)))
 (400x400, 33Kb)
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 02:31 (ссылка)
Натусик, как хорошо приобретать новых замечательных друзей! Рада за тебя, поздравляю!!!
 (350x593, 255Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 04:02ссылка
Спасибо, Танечка! Новые знакомства это всегда интересно и приятно:)
084dd4109c70 (416x472, 236Kb)
Марта-2008   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 06:36 (ссылка)
Наташа, радость наша, с новыми друзьями тебя! Приятного вам общения! ;)
 (700x525, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 06:47ссылка
Спасибо, Марта! Чудесные тюльпаны! Когда я вижу тебя, в голове сразу мысль: ПРИШЛА ВЕСНА:) Вот, такие ассоциации у меня с тобой:)
 (500x376, 78Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 07:14ссылка
Наташенька! Спасибо!))) Ох как верны твои ассоциации! ;) Люблю весну - пору обновления и пробуждения природы, время новых встреч, надежд, желаний, тепла, яркого Солнца... :)
Фотка классная... ))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 16:15ссылка
Я тоже люблю весну:)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 11:52 (ссылка)
Да, столько Наташ разом появилось!!!!! Поздравляю с пополнением новой коллекцией Наташ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 16:43ссылка
Спасибо, Людочка! А почему коллекции?:) В этом слове есть что-то неодушевленное. Разве я коллекционирую друзей и знакомых?:) Для меня это не коллекция, не список ПЧ или друзей:) Это люди, с которыми мне интересно и приятно общаться. В этом общении мне тепло и уютно. И я благодарна каждому человеку, проявившему свой интерес и внимание к моей скромной персоне:)
 (400x308, 385Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:11ссылка
Я же с улыбкой сказала!!! А ты что, обиделась?! Просто сразу несколько Наташ появилось буквально за пару дней, вот я и выразила удивление!!! Ты что, Натусик, я вообще все говорю с улыбкой, если только разговор не об очень серьезном!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:25ссылка
Конечно, не обиделась, Людочка! Что ты! И ответила тебе то же с улыбкой:) Просто уточнила, кем являются для меня новые знакомые.
Порочная_Тигрица   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:31 (ссылка)
Поздравляю с ПЧ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 16:44ссылка
Спасибо, Мальвиночка!:)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 16:05 (ссылка)
О, Натусик! Спасибо огромное!!! Такой роскошный букет роз! Просто потрясающий! Конечно, обращайся ко мне просто по имени. А я, чтобы избежать путаницы, буду обращаться к тебе Натусик, если ты не против.))) Очень рада познакомиться с тобой!!!
 (500x375, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 16:58ссылка
Приветик, Наташенька!:) Конечно, называй меня Натусик. В основном, все так ко мне и обращаются. Я тоже рада нашему знакомству:) Спасибо, Наташенька, за розу!
0ed1a455d11b (570x428, 141Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку