-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Привет, Marina_Margo:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:37 (ссылка)
Поздравляю, Натусик с новым ПЧ!
Приятного общения!
 (500x415, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:38 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:51 (ссылка)
Поздравляю, Наташенька!
2241162f664b[1] (400x400, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля19031949   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 02:35 (ссылка)
Поздравляю, Натуся!
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 02:55 (ссылка)
Санта-барбара_4474,

Людмила_Балахонова,

сцена,

Юля19031949,

Ольчик, Людочка, Мариночка, Юлечка!

Дорогие мои девочки! Спасибо за ваше внимание и поздравление! А это вам!
0Ad5VXcqzH (344x310, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 11:08ссылка
Спасибо, Натусик!
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 09:14 (ссылка)
Спасибо, Натусик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 11:16 (ссылка)
Добрый день! :-))
А это тебе. ;-)
34002821_S5003906 (580x699, 267Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:46ссылка
ВАУ-У-У!!! МАРИНОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВОТ ЭТО БУКЕТИК!:) С УМА СОЙТИ! Я ТРОНУТА, СПАСИБО-О-О!!! И ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ, И ЗА ВНИМАНИЕ!!!
34442148_29340851_den04inn (470x470, 223Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:24 (ссылка)
Натусик, как у Вас тут красиво и уютно! Давно собиралась заглянуть на огонек!)))
 (700x525, 208Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 19:08ссылка
Приветик, Наташа! Молодец, что заглянула! Рада тебя видеть!:) И спасибо большое за прекрасные розы! И знаешь, если ты непротив, то давай на "ТЫ"!:) Заглядывай, не пропадай.
 (550x413, 117Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 23:05ссылка
Спасибо! Какой котенок милый! ;)
Конечно, буду заглядывать! И ты забегай!
 (700x525, 211Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 00:37ссылка
Спасибо, Наташенька! Я вечером уже забегала к тебе, так моя семья потом долго ужин ждала:))) Спасибо тебе за твою безвозмездный труд просветителя:)
 (640x520, 54Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку