-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 10:53 (ссылка)
Очень приятно познакомиться! Спасибо за песню и пожелание!
 (350x449, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 13:59 (ссылка)
Приветик, Машенька!:))) Ну, точно, встречались:) Рада тебя видеть, заходи в гости! Спасибо за твое внимание!Надеюсь, что подружимся:)
 (700x525, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:10 (ссылка)
Натусик, моя хорошая, поздравляю с новым другом!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:29 (ссылка)
Натусик, я тоже поздравляю!!!
 (520x450, 196Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Тигрица   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:02 (ссылка)
Поздравляю с симпашкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 02:21 (ссылка)
Санта-барбара_4474,

-yashma-,

Веселая_Мальвина,

Девчонки! Спасибо вам большое за внимание и за поздравления!!!
 (500x355, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 07:53 (ссылка)
Натусик, и я поздравляю! приятного тебе общения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:40 (ссылка)
Спасибо, Людочка! :)
 (480x75, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение НатусикВ
Приветик, Машенька!:))) Ну, точно, встречались:) Рада тебя видеть, заходи в гости! Спасибо за твое внимание!Надеюсь, что подружимся:)
 (700x525, 226Kb)


Обязательно подружимся, Натусик! Спасибо за приглашение и ты ко мне заходи.
 (500x375, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:40 (ссылка)
Обязательно загляну на огонек, Машенька! Спасибо!:)
 (235x300, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку