-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Флэш игра "Funnies".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Николай_Быченков   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:41 (ссылка)
***

Наташа, а мне - то зачем вся эта ерунда, только время тратить, мне не 4 года, чтобы играть, я не игрок, и внуков отбиваю от этого, говорю, что компьютер дан, как помощник в любом деле, а не для потери времени... Лучше сочиняйте стихи, и РАЗВИВАЙТЕ свою память, и сообразительность, а все эти игры, с разными уровнями, развивают только вашу, милые дети, только вашу
ТУПОСТЬ, вам это надо????????????????
Обижаются… Такие времена.
Дуреет молодёжь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:02ссылка
Знаете, Николай:) Никто не говорит, что эти игрушки что-то полезное развивают:) Но расслабляют, а иногда веселят:) Правда, все хорошо в меру!!!
Игромания это плохо!
А так... развлечься... почему бы и нет?:)
Такие детские веселые игрушечки мне нравятся. Терпеть не могу всякие кровавые игры!
И знаете:) Было бы странным, если бы лично Вам понравилась, или чем-то заинтересовала данная игрушка:)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:05ссылка
А своим внукам вы все правильно говорите, Николай!
NANDITA   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 16:28 (ссылка)
Спасибо,приступаю!!!!Пока моих нет дома наиграюсь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 16:45ссылка
Не за что, Наташенька:)
Я уже развлеклась немного:) Теперь пошла делами заниматься.
Zosik_K   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 16:54 (ссылка)
А я люблю иногда расслабиться и поиграть, пусть мозги немного отдохнут :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:35ссылка
Вот и я про то же, Зоенька:)
Что немного разгрузить мозги никогда не мешает:) А делаю я это по-разному:) Не только игрушками разгружаюсь, конечно. Могу и музыку послушать расслабляющую... Но мне нравятся всякие незатейливые игрушечки:)
irina-2   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:49 (ссылка)





www.gifzona.com Анимационные открытки
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:05 (ссылка)
Спасибо! Может и пригодится! Хотя больше одного раза я не прикосаюсь к игрушкам в компе:))) В телефоне - да... Люблю перед сном игрануть. Расслабляет конкретно. Тут же вырубаюсь:))))))
 (500x410, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:26ссылка
А я под телевизор засыпаю:) Вот передачи с политической тематикой усыпляют очень хорошо:))))))





картинки С добрым утром
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 12:22ссылка
Нибось Стас смотрит. Ну куда тут денешься??? Только спать !!!!!:)))
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 12:54ссылка
Ну, конечно, он, Ольчик:) Не я же:)))))))
Ага:) У меня такое чудесное снотворное в виде всех этих политических диспутов:) Это что-то:)))))))))
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 14:03ссылка
С добрым утром, Натусик!)))
46568157_1248158272_1 (462x500, 529 Kb)
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:50 (ссылка)
И это тоже симпатичная игрушка, я с удовольствием позабавлялась.:)
Спасибо, Наташенька!:)
 (240x320, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:31ссылка
Не за что, Танюша:)
Забавная птичка какая:)))))))





www.gifzona.com Удачного дня!
Юля19031949   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:00 (ссылка)
Спасибо, Натусь! Мне понравилась эта игрушечка. Играть просто и смайлики забавные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:19ссылка
Да игрушка забавная и не грузит:) А рожицы милые:))) Вот она мне этим и понравилась. Просто веселенькая такая:)
Не за что, Юлечка:)
У меня есть еще одна совсем детсвкая игрушка, но то же забавная. Я попробую ее в днев всунуть:) Заглядывай расслабляться:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:12ссылка
Обязательно приду поиграть.
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:51 (ссылка)
Поиграла немножко! Спасибо, Натуся, мне понравилось! Хорошо расслабляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 17:18ссылка
Не за что, Ленуся
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку