-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Валерий Леонтьев. Гастроли. Уфа, 2010.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 13:38 (ссылка)
Привет! С весной!!!!
Валеру уже успела посмотреть на Дельтаплане. Но рада, что и у тебя могу. Ты так удобно офомила!
 (500x375, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:26ссылка
Спасибо, Ольчик:)
А что? Весна уже пришла?:) У нас и близко не лежала еще:)))))
Правда, сегодня солнышко светит. Уже хорошо:)
 (604x452, 63Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:39ссылка
А говоришь не лежала:))) Солнышко это уже первый признак:))) А у нас самая настоящая весна! С птичками, капелью, и солнцем!
 (400x295, 70Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:51ссылка
Оно светит, но не греет пока:)
А вам здорово!!! То же весну хочу!!!!!!
Tatyana19   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:17 (ссылка)
Наташенька,спасибо!
 (369x300, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:26ссылка
Не за что, Татьяна
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:29 (ссылка)
Натуся, как хорошо ты скомпоновала весь материал, смотреть одно удовольствие, спасибо тебе!:)
И "Дельтаплану", разумеется!:)
 (115x116, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:27ссылка
"Дельтаплану" спасибо!:give_rose
Николай_Быченков   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:35 (ссылка)
***
Наташа, я всегда удивляюсь, как же Валера выматывается па своей работе, наверно ему пришлось и здесь в Уфе поменять 3-4 рубашки, да, Наташа, а в Уфе я был в 1986 году в командировке, как всегда, я же был золотым командировочным, как меня называли на ЛЕМЗе, где я работал…

" Уфимская девчонка "

Рыжая,
Свисающая чёлка,
Свитером обтянутая грудь,
В тамбуре
Уфимская девчонка
Курит,
Сокращая долгий путь.

Электричка,
Дёргаясь на рельсах,
В такт
На стыках, раскачав вагон,
В смехе,
В гомоне,
В туристских песнях
Проскочила первый перегон...

Как плечом,
Раздвинув кромку леса,
В дебри,
Окунаясь с головой,
Солнце, покидая поднебесье,
Звёзды разожгло над синевой.

И во тьму
Безбрежной, чёрной ночи
Бросилась кометой по земле
Электричка с думами рабочих,
Освещая путь себе
Во мгле.

28.02.1983г.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:31ссылка
Конечно, Николай:) Учитывая, как он выкладывется на концертах, устает и выматывается наш Валера.
Николай_Быченков   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:40 (ссылка)
***
Меня очень удивили окраины Уфы, я любил ходить по закоулкам, по дворам, как и в Ленинграде 9 раз.
И вот что странное я увидел, полностью было завалено окно, и дверь снегу было, как в Москве эти дни, а там по крышу и вот тогда я написал эти стихи…

" Окошко "

– Ведь я тебе,
Ты помнишь, говорила:
“Согни в лопату листовую медь,
У деда - то окошко завалило,
И неоткуда старому глядеть”.

А ты:
“Груба и тяжела лопата”...
Так что же делать,
Коль иных – то нет?
Низка под снегом
Старикова хата,
Состарилась,
Согнулась, словно дед.

Иди к соседям,
Пусть они помогут,
Лопаты попроси,
Да побыстрей,
Ах, Боже,
И поставить негде ногу...
– А я не ждал, как видите, гостей!

Ну, что же, проходите,
Чай поставлю,
А ты, зятёк, поможешь мне слегка,
Как видишь, снег
Уже залез по ставням...
...А вот покрепче
Вашего пивка.

20.02.1983г.

А это было 20 февраля, когда я
только приехал в Уфу.

Ваш Николай Быченков
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:28ссылка
Спасибо за Ваши воспоминания и стихи, Николай.
ElviraV   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:16 (ссылка)
Привет Натусь!! Здорово ты пост оформила. Фотки и видео класс!
А статья мне совсем не понравилась......---------
Ну надо же такое понаписать......слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:02ссылка
Почему нет слов?:) Очень даже есть, Элечка:) Только выражаться не хочется! А так слов очень много:) Мне то же статья совсем не понравилась, выражаясь культурным языком:)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:01ссылка
И правда, девочки, кому ж такое злопыхательство понравится! Еще и лживое насквозь...
К счастью, встречаются и неплохие публикации, - многое, мне кажется, зависит от личного отношения автора к артисту.:)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:06ссылка
Наверное, ты права, Танюша... Но, журналист не должен быть пристрастным:) Возможно, я ошибаюсь... и журналисты не могут удержаться от субъективизма:)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:50ссылка
Ага...) Ладно - пристрастны, ладно - субъективная оценка, так хоть бы уж не врали.:)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:42ссылка
Без этого они не могут:) Особенно ЖП:) работа у них такая:)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:03ссылка
:)))))))) У меня тоже эти крепкие выражения на языке крутились:)))))
так и хотелось по голове нахлопать автору......
 (60x40, 3Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:07ссылка
Ага:) И мне очень хотелось это сделать, Элечка:))))))
Zosik_K   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 18:23 (ссылка)
Большое спасибо!!
Приятного вечера!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:03ссылка
Не за что, Зоенька
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:08 (ссылка)
Спасибо, Натуся, за пост! Очень хорошо оформлено и всё под рукой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:03ссылка
Не за что, Ленуся
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 10:35 (ссылка)
Приветик! Доброе утречко!
 (600x475, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:04ссылка
И тебе приветик:)
 (400x311, 93Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 14:10 (ссылка)
Спасибо, Натусик, большое!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 18:38ссылка
Не за что, Людочка:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку