Наташенька, дорогая, поздравляю тебя и твой дневничок с двухлетней датой!
Прежде всего хочу сказать, что дневничок твой уютный, милый, теплый и очень добрый!!!!
Ты же , Натусик, просто удивительный человек - красивая, умная, добрейшая женщина!
я очень рада, что наши лирушные пути, с тобой пересеклись,
есть люди, которые приходят однажды случайно,
а остаются в душе навсегда - это про тебя! это ты!
Ты очень теплая и нежная!
А твое решение больше быть в реале - я полностью поддерживаю!
правильное решение -
верные читатели обязательно будут тебя ждать и радоваться каждому твоему визиту, каждому комментарию, случайные отойдут сами собой - и это нормально и правильно!
Натусик, милая - я желаю твоему дневничку отметить еще не один день рождения,
желаю чтобы были у него только добрые и верные читатели!
А тебе, славная Натусик, я желаю всего самого-самого доброго и самого светлого!!!
