-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Валентинка от Валеры:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:48 (ссылка)
Спасибо, Натусенька, за чудесное поздравление от Валеры! Слышу впервые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:53ссылка
Не за что, Ленуся:)
Что ты?:) Этому поздравлению уже несколько лет. Таким образом Валера поздравил всех с праздником. Эта Валентинка была на его блоге, которого не стало... Висела в файле мр3:) Светлые воспоминания!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:18 (ссылка)
Ну я-то появилась здесь год назад, а блог обнаружила ещё позже. Да и не заходила туда почти. Там все общались, как старые знакомые, да я и не понимала многого. Чтобы во всём там разобраться, нужно было много времени потратить, а у меня его не было. Вот и не слышала раньше поэтому.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 08:53ссылка
Понятно, Ленуся:)
А для меня там были важны именно посты от Валеры:) И он там поздравлял с каждым праздником! Так приятно и радостно всегда было!
А общение между поклонниками там по-разному происходило... Но знаешь, на каждом форуме практически есть сложившиеся компания из тех людей, которые знакомы друг с другом давно:)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:19 (ссылка)
Да, появился для меня твой дизайн! А то ведь сколько времени я его не видела!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 08:53ссылка
ОООООО:) Это здорово!
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 02:44 (ссылка)
Спасибо, Наташенька, напомнила...:))) Так приятно слышать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 08:54ссылка
И не говори, Танюша:) Приятно и радостно! Вот такая ностальгия:)
Николай_Быченков   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 10:57 (ссылка)
Большое спасибо, рад и доволен, пусть у всех всё сбудется с сегодняшнего чудесного дня !!!

Ваш Николай
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:20ссылка
Спасибо, Николай:) Чудесное пожелание!
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 11:01 (ссылка)
Поздравляю всех с днем влюбленных! И с удовольствием слушаю поздравления от Валеры!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:20ссылка
Спасибо, Людочка, за поздравление:)
Zosik_K   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:04 (ссылка)
Спасибо за поздравление!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:21ссылка
И тебе, Зоенька, спасибо:)
Pasnoe   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:31 (ссылка)
Натусик!:) Спасибо тебе огромное!:) Как приятно Валентинку Валерину послушать!:) Спасибо огромное, что ты ее поставила!:) Сразу столько вспомнилось!:) Девчонки!:) С Днем влюбленных!:) Желаю любви и всегда быть любимыми!:) Будьте счастливы!:) Счастье каждый понимает по-своему!:) Будьте счастливы так, как вы хотите!:) И пусть всегда только радуют родные и близкие!:) Я свой днев своротила, не могу пока даже поздравление написать!:) С праздником!:)
flowers007 (700x525, 76 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:22ссылка
И не говори, Томочка:) Еще как приятно:)
Спасибо тебе за поздравление и пожелания!
ElviraV   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:09 (ссылка)
Спасибо Натусь!!! Такая приятная неожиданность!!! Здорово! Я тоже первый раз слышу!!!
Очень нравится вечером в окна домов смотреть:) У каждого окошка свой мирок:)
 (487x699, 168Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:23ссылка
Не за что, Элечка:)
irina-2   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:30 (ссылка)
Натуля чудесный пост СПАСИБО
1266114574_bestgifnarodru_106 (386x419, 209 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:23ссылка
Не за что, Ириша:)
Николай_Быченков   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 13:19 (ссылка)
"Совесть требует покаяния, пока ты не ты, пока я не я!!!"

А Вы мне ответите на мой вопрос???

" Вот наши
пираты 20 века !!! "

***Так ответьте же мне, как «вашему другу и читателю» о ток шоу у Андрея М., что мне делать с «ДОЛЖНИКОМ» 20 – го века???
Вот наши пираты 20 века !!!

Ваш Николай.
Ответить С цитатой В цитатник
Николай_Быченков   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 13:19 (ссылка)
А Вы мне ответите на мой вопрос???

" Вот наши
пираты 20 века !!! "

***Так ответьте же мне, как «вашему другу и читателю» о ток шоу у Андрея М., что мне делать с «ДОЛЖНИКОМ» 20 – го века???
Вот наши пираты 20 века !!!

Ваш Николай.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:29ссылка
Знаете, Николай, я бы с удовольствием Вам ответила на вопрос. Но дело в том, что не смотрю я это шоу. И не совсем понимаю о чем речь.
А на счет самого покаяния думаю, что всегда найдется в чем покаяться. Нет среди нас Святых! И обязательно надо очищать свою душу искренним раскаянием и осознанием совершенных ошибок.
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 20:12 (ссылка)
Натусь, спасибо!
Валентинку я уже послушала, а коммент тогда не успела оставить. Хотела еще сегодня послушать разок, но что-то флэшка не включается...) Попробую еще попозже зайти...
Спасибо!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:30ссылка
Не за что, Натуля:)
А на Ли.Ру. частенько случаются глюки.
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:37 (ссылка)
Ой, а тут я не написала:))) Только в Фан-клубе:)))

Да, замечательное поздравление! Мне тоже приятно было ещё раз его услышать!
Спасибо!
 (341x400, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:09ссылка
Не за что, Ольчик:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку