-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:26 + в цитатник






Дорогие мои! Сердечно поздравляю вас С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!
Любите и будьте любимы!
Кто нашел свою любовь, берегите ее!
А чья любовь гуляет где-то по свету, тому желаю скорее ее встретить! И пусть она будет обязательно взаимной!!!







За это видео большое спасибо сайту "Дельтаплан".
Рубрики:  Праздники

Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:31 (ссылка)
Поздравляю тебя, солнышко!
Храни любовь! Ведь её так не просто найти!
 (500x349, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:49ссылка
Спасибо, Ольчик!
Я стараюсь:)
Найти любовь непросто, но и пронести ее через годы целая наука:)
С радостью поздравляю тебя с наступающим праздником!
Тебя в первую очередь потому, что твое сердце полно любви! И ты умеешь любить!
С праздником тебя!
Будь счастлива, Ольчик!
 (450x450, 269Kb)
Юля19031949   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 20:51 (ссылка)
С наступающим праздником - Днём Святого Валентина!
Натусенька, этот сердечный букет для тебя!
Спасибо за то, что ты есть в моей жизни!!!
 (472x496, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_OlgA   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:30 (ссылка)
Спасибо, Наташенька! и тебя с праздником! Любви тебе безмерной!
027f9b4a4f5b (680x650, 298 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:39 (ссылка)
С праздником, Наташенька!
Люби и будь любима!
Любви всем твои родным и близким. :-)
share images - обмен фото
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_из_Петербурга   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:46 (ссылка)
Прекрасный праздник! Прекрасное поздравление!!!
759e4c35f085 (521x600, 124 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SvetVL   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 23:28 (ссылка)
Спасибо, Натусик!
Пусть в мире будет больше любви!
Счастья тебе!
 (158x237, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 23:39 (ссылка)
С праздником всех! Натусик! Будь счастлива!)) Люби и будь любима!))
Ответить С цитатой В цитатник
mari_tais   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 23:49 (ссылка)
CПАСИБО БОЛЬШОЕ, НАТУСИК.

ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!

Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 23:49 (ссылка)
С Днём всех влюблённых и любимых! Любви и счастья, Натусенька!
 (600x450, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 02:38 (ссылка)
Натусик! Спасибо! Будь всегда любимой!
++++
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 02:58 (ссылка)
Наташенька, с праздником всех влюбленных, любящих и любимых!:)
Желаю тебе любви вечной и прекрасной!
happyvalentinedayallofuwallpaper76773 (530x398, 113 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zosik_K   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:08 (ссылка)
С праздником влюбленных!!

Хороших чувств не прячь ты никогда!
Пускай они струятся, как вода!
Пусть с твоих уст слетают, как цветы,
Слова любви, вниманья, доброты!
Пусть взор твой, словно дальний блеск планет,
Несет в себе неугасимый свет!
Пусть руки будут, словно два крыла,
Раскрытые для ласки и тепла!
Твори – созидая, Гори – не сгорая,
Люби – не теряя!!
Вот все, что тебе я желаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марта-2008   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:06 (ссылка)
С Днем Любви, Наташа! Будь счастлива! )
 (301x309, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_ВЛ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 16:16 (ссылка)
С Днем всех влюбленных, Натусик!

Ответить С цитатой В цитатник
ElviraV   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:03 (ссылка)
Спасибо Натусь!!!! И ты свое счастье береги и лилей!!!!
ee9699305ec4[1] (680x567, 447 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
irina-2   обратиться по имени НатульС Днём Святого Валентина Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:52 (ссылка)
SmileyCentral.com
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 20:06 (ссылка)
Натусь, с Днем святого Валентина тебя!!!
Прекрасной и никогда неугасающей Любви, пусть и через годы чувства будут также свежи, как в самом начале!!! Будь счастлива!!! Каждый-каждый день!!!
0_23239_68643652_L (128x96, 18 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:47 (ссылка)
Санта-барбара ОК,
Yulia_is_Moscow,
Ledy_OlgA,
Marina_Margo,
Ольга_из_Петербурга,
SvetVL,
Людмила_Балахонова,
mari_tais,
АленаС_Сафонова,
Медилия,
-yashma-,
Zosik_K,
Марта-2008,
Стелла_ВЛ,
ElviraV,
irina-2,
Малышка_Кайли,

Дорогие девчата! Всем огромное спасибо за теплые поздравления и добрые пожелания!
Я желаю всем вам взаимной и неугасимой любви! И пусть этот праздник-ДЕНЬ ЛЮБВИ, для всех нас будет не только 14 февраля, пусть он будет каждый день!!!
 (300x336, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля19031949   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 05:31 (ссылка)
Доброе утро, Натуся!
Хорошего настроения на весь день!
 (500x500, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:38ссылка
Спасибо, Юлечка:)
И тебе замечательного денечка!!! У нас вот денек сегодня солнечный:) А настроение и, правда, хорошее!
 (500x499, 99Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку