Дорогие мои! Сердечно поздравляю вас С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!
Любите и будьте любимы!
Кто нашел свою любовь, берегите ее!
А чья любовь гуляет где-то по свету, тому желаю скорее ее встретить! И пусть она будет обязательно взаимной!!!
Спасибо, Ольчик! Я стараюсь:) Найти любовь непросто, но и пронести ее через годы целая наука:) С радостью поздравляю тебя с наступающим праздником! Тебя в первую очередь потому, что твое сердце полно любви! И ты умеешь любить! С праздником тебя! Будь счастлива, Ольчик!
С праздником влюбленных!! Хороших чувств не прячь ты никогда! Пускай они струятся, как вода! Пусть с твоих уст слетают, как цветы, Слова любви, вниманья, доброты! Пусть взор твой, словно дальний блеск планет, Несет в себе неугасимый свет! Пусть руки будут, словно два крыла, Раскрытые для ласки и тепла! Твори – созидая, Гори – не сгорая, Люби – не теряя!! Вот все, что тебе я желаю!!!
Натусь, с Днем святого Валентина тебя!!! Прекрасной и никогда неугасающей Любви, пусть и через годы чувства будут также свежи, как в самом начале!!! Будь счастлива!!! Каждый-каждый день!!!
Дорогие девчата! Всем огромное спасибо за теплые поздравления и добрые пожелания! Я желаю всем вам взаимной и неугасимой любви! И пусть этот праздник-ДЕНЬ ЛЮБВИ, для всех нас будет не только 14 февраля, пусть он будет каждый день!!!