-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Жизнь состоит из клавиш...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 18:49 (ссылка)
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот хоть верь, хоть не верь!!!
Я не знаю откуда, но я знала что ты ЭТО сделаешь!!!:)))) Не знала ЧТО именно, мно что это будет такая прелесть и сегодня........ я знала! :))
СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!
Как жекрасиво и музыка... она прелесть!!! Я знала, но что ТАК классно это будет, даже не мечтала!:))
 (604x431, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Января 2010 г. 18:57ссылка
Ну, на это стихотворение я не могла не сделать, Оль:) Мне смысл в нем очень понравился! Мне это близко. Я тебе писала в комментах, почему я назвала именно это стихотворение шедевром:)
"Все в твоих руках!"
А судьба это лишь следствие нашего выбора и определенных поступков. Выбор есть всегда и выбирать нам!
Вот эту музыку на клавишах судьбы ты и играешь сам! Именно этим мне понравилось твое стихотворение, Оль, и я сказала, что шедевр!:)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Января 2010 г. 19:02ссылка
Я просто в восторге!!!!!
Но если бы ты знала как я его писала:))))))) Я всё время отвлекалась и не могла сосредоточиться....... Даже были мысли - удалить нафиг:)))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Января 2010 г. 19:09ссылка
С УМА СОШЛА?! КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ТЫ ЕГО НЕ УДАЛИЛА!!! НАСТОЛЬКО ГЛУБОКОЕ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЛЕГКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ВСЕ ЧУВСТВА, ЛЮБОВЬ, СТРАДАНИЕ... ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И СТИХИ ХОРОШИЕ, ТРОГАТЕЛЬНЫЕ, НЕЖНЫЕ, ГРУСТНЫЕ, МЕЧТАТЕЛЬНЫЕ, ИНОГДА БЫВАЮТ И ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ... И ВСЕ ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ! А ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ТЫ ПИСАЛА, КОНЕЧНО, НА СВОЕЙ ВОЛНЕ... НО ВОТ ТАК И НА МОЮ ПОПАЛА:) ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ЕСЛИ Я РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НА ТВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ, ТО НЕПРОСТО ТАК:)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Января 2010 г. 19:11ссылка
ОЙ, ПРОСТИ:))))))))) Я ДАЖЕ ЗАБЫЛА ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ ЗА ЧУДЕСНЫЙ КАЛЕНДАРИК С ВАЛЕРОЙ:))))) СПАСИБО, ОЛЬЧИК:) ЭТО Я ТАК ГЛУБОКО В СЕБЯ УШЛА:)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Января 2010 г. 19:21ссылка

Просто иногда что то вот как родится вдруг.... 2, 4 строки, а потом сложнее....:)) Я так написала стих: Почему. Уже комп собралась выключать и тут БАХ:)))))
Но там мне ничто не мешало:)))
Дело в том: у меня телек над головой последнее время всегда работает:)))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 18:51 (ссылка)
Вот бы научиться!!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Января 2010 г. 19:03ссылка
Это несложно:) Нужна только программка. Попробуй поискать ее в Инете. Она на русском языке. Все банально и просто!
Называется:

SWF Text.

Но чтобы не фонила музыка постоянно в дневе, все посты с этими флешками убирай под кат.
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 19:14 (ссылка)
Здорово, Натусик! Так красиво - класс!
Как слова появляются на картинке интересно! Молодчина, Натусик! И в стих все попало отлично! Сочетается замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 11:21ссылка
Спасибо, Людочка:)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 19:16 (ссылка)
Спасибо! Поищу! Цём!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 11:21ссылка
Если что, пиши в личку, Ольчик:)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 22:06 (ссылка)
Сделано просто класс! Замечательно!
Я тоже в восторге!
Натусь, а я в твоём дневе вижу лишь белую страницу и желтые буквы на ней... уже давно. Очень трудно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 11:17ссылка
Ничего себе!!!!!!!
Интересно, почему так, Ленуся? Я все вижу нормально. И вроде, больше никто не говорил, что у меня весь фон из днева пропал. Может в браузере дело? Не понимаю....
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 21:03ссылка
Натусь, он появляется на мгновение и исчезает.Не знаю, у других-то я всё нормально вижу.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 10:09ссылка
Очень странно, Ленуся:)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 18:35ссылка
А сейчас ты фон поменяла и стало на голубом белыми буквами)))
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Января 2010 г. 10:38ссылка
Не, ну, странно это как-то:))))))) Ты не видишь, Ленуся, Валеру на фоне голубых елок?:)))
Во всяком случае, хоть текст можешь читать:) Белое на голубом хорошо читается.:)
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Января 2010 г. 15:16ссылка
Натусь! Я вижу твой фон в первое мгновение, когда к тебе захожу. А потом он исчезает и остаётся только голубой)))
-yashma-   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 23:35 (ссылка)
Натусик, какую удивительную красоту ты сделала на Олюшкины стихи - я тоже в полном восторге!:)
И музыка бесподобная, и вообще все выглядит ярким и романтичным аттракционом - словом, прелесть!:)
Спасибо тебе большое за удовольствие, а Олюшке - за то, что вдохновила поэзией!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 11:20ссылка
Спасибо, Танюша:)
Точнее будет сказать, что Ольчик меня вдохновила смыслом стихотворения:) Она в лирической форме выразила глубокую философию жизни. Вот этим и вдохновила меня:) Спасибо ей за это!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 11:40ссылка
Ничего я не загнула:)
В самый раз, Ольчик:))))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 12:43 (ссылка)
Натуль, там с текстом проблемы...... абра-кадабра. Я тебе в личку написала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 13:03ссылка
Сейчас гляну, Ольчик.
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 14:29 (ссылка)
ХЕЛП!!!!!!!! Несправляюсь с размером!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 15:23ссылка
Да тут кричи не кричи, но меня у компа не было, Оль:)))))))))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 14:31 (ссылка)
А... всё! разобралась:))))))))
Ну, приходи смотреть пробник! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 15:28ссылка
Посмотрела:)
Ты-молодец! Справилась:))))))) Я же говорю, что ничего архисложного там нет!!!!!! Банально все и просто:)))))) Это не в фотошопе или пинакле сидеть и разбираться:)))))) Короче, для ленивых, как я это называю:))))) Все на автомате:) Когда нет времени, очень удобно!!! Как фотошопинки в онлайне:)))))
А все остальное я тебе в комментах написала у тебя.
Супер получилось!!!!!!! Умница! Твори дальше! Хороший способ оформления для твоих стихов! Немного руку набьешь и все будет получаться очень быстро!
Я рада, что подкинула тебе хорошую идею:)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 15:42 (ссылка)
Я об этой идее уже больше года мечтала.Пробовала не раз плейкасты... но не люблю я их....... Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Вот это подарок от тебя!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 15:47ссылка
Ну и на здоровье:)))))))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 03:44 (ссылка)
Вот спасибо!!!!!!!!! Тыщу раз не устану говорить! Вот давно так не радовалась....... !!!!!!!!!!!!!
 (120x140, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 13:03ссылка
Я рада, что ты рада:)
Но со "спасибо" заканчивай:)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 13:30ссылка
Не-не, Натусик! Со "спасибо" я тоже с удовольствием присоединяюсь!:) Твои заслуги в сотворении ваших с Оликом шедевров бесспорны и бесценны! Обе вы молодцы!

 (83x83, 38Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 14:03ссылка
Танюша:) Я только подсказала Ольчику программу, с помощью которой она теперь оформляет свои стихи, на радость всем нам. Это полностью ее заслуга, полет ее творческой фантазии.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 14:43ссылка
Натусь, ты в курсе что такое сбыча мечт??? :) Вот ты обну сбычу сделала!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 14:56ссылка
Я в курсе, Ольчик:) Мечты сбываются!:mms_ok:
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 14:45ссылка
Так ведь ты тоже чудесные флэшки создаешь, Натусик!:) Вот в этом самом посте - какая красивая получилась на Олюшкины стихи, да с обалденной музыкой!:)
Так что, Наташенька, глубочайшее тебе спасибо!
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Января 2010 г. 14:55ссылка
Спасибо, Танюша
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку