-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Флэшка. Тост от Валеры:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasia_Zh   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 15:22 (ссылка)
Обалденно!!!!!!! Супер, Натусь! Спасибо!!!
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Января 2010 г. 15:49ссылка
Не за что, Натуля:)
УдачИницА   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 15:22 (ссылка)
Классно сделано! Молодец, Натусик!
Спасибо, и тебя с Новогодними праздниками!
 (450x337, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Января 2010 г. 15:50ссылка
Спасибо:) Рада, что понравилось.
И тебя, Марта, с Новогодними праздниками! Осилим еще один?:))))))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 15:26 (ссылка)
Ващееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (450x298, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Января 2010 г. 15:47ссылка
ГЫ:)))))))))))))))) Деду Морозу больше не наливаем:)))))))))))))))

Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 19:17 (ссылка)
А у меня Олина картинка не видна.
Здорово, Натусик! С наступающим старым Новым годом!
02 (480x480, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 11:43ссылка
С наступившим, Людочка:)
38051092_1231763018_08 (398x305, 16Kb)
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 00:49 (ссылка)
Наташенька, спасибо за очередное виртуальное поздравительное чудо!:)
С Новым Годом тебя!:)
 (97x93, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 11:44ссылка
Не за что, Танюша!:)
И тебя снова с Новым Годом!:)
f_16552898 (240x320, 202Kb)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 20:53 (ссылка)
Как здорово, Натуся! Просто замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Января 2010 г. 10:14ссылка
Спасибо, Ленуся:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку