-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Счастливого Рождества:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 21:16 (ссылка)
Спасибо, Натусик, за ещё одно прекрасное поздравление!
Счастья тебе, дорогая, и много прекрасных друзей!
37683423_85ca919dd7c733b6b4 (544x394, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 11:32ссылка
СПАСИБО, МИЛАЯ ВАЛЮША!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ!
 (160x160, 16Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 21:22 (ссылка)
Спасибо, солнышко! С Рождеством тебя!
Целуй своих!:))
4_christmas_angels (490x365, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 11:35ссылка
СПАСИБО, РОДНАЯ:)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕХ РАСЦЕЛУЮ ОТ ТВОЕГО ИМЕНИ:) И ПРИВЕТ ПЕРЕДАМ. ВООБЩЕ, ОТ ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СВОИМ ПЕРЕДАТЬ УСПЕЛА:) СПАСИБО!!!!
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ, ОЛЬЧИК! ЮЛЬКЕ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ МЕНЯ С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!
 (150x134, 31Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 22:08 (ссылка)
Наташенька,как же мне понравилось!!!Можно взять в цитатник?НЕОБЫКНОВЕННО!!!А я поставила себе новый дизайн от Инночки,но текст теперь виден с большим трудом:)))))))))))))))))Но может привыкну...
be9822160994t (699x524, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 11:39ссылка
КОНЕЧНО, МОЖНО, НАТАШ:))) МОЖНО И НЕ СПРАШИВАТЬ ДАЖЕ:))))))))) БЕРИ ВСЕ, ЧТО НРАВИТСЯ:)
А ДИЗАЙН У ИННУЛИ Я ВИДЕЛА, ТАКОЙ КРАСИВЫЙ! А ТЕКСТ У МНОГИХ ПЛОХО ЧИТАЕТСЯ:) У МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ ИЗВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА:))))))))))) МЕНЯЙ, НЕ БОЙСЯ:) МЫ РАЗБЕРЕМ ТЕКСТ, ПРОЧИТАЕМ:) НИЧЕГО СТРАШНОГО!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И ЛЮБИ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!
 (144x145, 23Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 22:23 (ссылка)
Сколько же раз ты, Натусик, успела всех поздравить! И когда ты успеваешь все!
Спасибо за еще одно поздравление! И еще раз с праздниками! Уже прошедшими!
 (700x525, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 11:43ссылка
ДА Я КАК РАЗ НИЧЕГО И НЕ УСПЕВАЮ, ЛЮДОЧКА:))))))))))))) КОРОТКИМИ ПЕРЕБЕЖКАМИ МЕЖДУ ВИЗИТАМИ ГОСТЕЙ, ОТВЕТНЫМИ ВИЗИТАМИ... ВИДИШЬ, РОЛИК ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОДЕЛАТЬ:) НИЧЕГО СТРАШНОГО, Я НАДЕЮСЬ:) ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ, НО.... ХОЧЕТСЯ ПРОДЛИТЬ ЭТУ СКАЗКУ:)
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ЛЮДОЧКА, И ТВОИМ БЛИЗКИМ!
51408702_50_1 (160x160, 16Kb)
Разное-Тамара   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 22:24 (ссылка)
Натусик!:) Спасибо тебе огромное!:) А от песенки так на душе хорошо становится!:)
Со счастливым Рождеством!:)
 (500x520, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 11:45ссылка
СПАСИБО, ТОМОЧКА!
МНЕ ТО ЖЕ ЭТА ПЕСЕНКА НОВОГОДНЕ-РОЖДЕСТВЕННСКАЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! ПРАВДА, ТАК ТЕПЛО И ХОРОШО ОТ НЕЕ СТАНОВИТСЯ!
РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ, ТОМОЧКА, ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
51408734_50_2 (150x134, 31Kb)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 22:49 (ссылка)
Спасибо, Натусенька, ещё за одно поздравление, да такое красивое! А ролик просто чудесный! И тебе пожелаю счастливого Рождества!
 (599x437, 2608Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 11:47ссылка
СПАСИБО, ЛЕНУСЯ!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВА! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ! РАДОСТИ ТЕБЕ, ЗДОРОВЬЯ! И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТВОИМ БЛИЗКИМ!
51408820_51_2 (144x145, 23Kb)
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 12:06 (ссылка)
Счастья тебе!!
 (496x494, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 13:26ссылка
СПАСИБО, СОНЕЧКА!:)
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ТВОИМ РОДНЫМ!
51408702_50_1 (160x160, 16Kb)
SvetVL   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 23:51 (ссылка)
С Рождеством, Натусик!
 (322x500, 173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:06ссылка
СПАСИБО, СВЕТОЧКА:)
СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ, СВЕТА И ЛЮБВИ ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ!
51408734_50_2 (150x134, 31Kb)
Настя_и_Аня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:07 (ссылка)
Натусик! Спасибо еще за одно поздравление с Рождеством! Ты права - сказка должна продолжаться!!!)))))



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Января 2010 г. 09:49ссылка
СПАСИБО, НАСТЯ И АНЯ:)
СЧАСТЬЯ, СВЕТА, ДОБРА, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
 (144x145, 23Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку