-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С наступающим Рождеством!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Порочная_Тигрица   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 21:03 (ссылка)
Спасибо! И тебя с наступающим Рождеством! Всего тебе светлого и доброго! :)
 (300x400, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_шаурова   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 21:11 (ссылка)
Спасибо,дорогая Наташенька!!!Сердечно поздравляю с прекрасным,светлым праздником,с Рождеством Христовым!!!
86512b7e63ea (600x427, 1636Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 21:15 (ссылка)
Спасибо, Натусик! И тебя с рождеством и всех твоих родных и близких!
Пусть с вами всегда будут ангелочки, а в душе - бог!
0_19ce6_1182dda7_XL (700x432, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разное-Тамара   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 21:17 (ссылка)
Натусик!:) Спасибо!:)
Всех с Рождеством!:) Света, Тепла, Любви, Взаимопонимания!:)
52836952_5f249d3f3b69 (640x426, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 21:26 (ссылка)
Какая красотища! Спасибо! С Рождеством ещё раз!:))
53187366_ang (327x500, 403Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля19031949   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 21:31 (ссылка)
Натусенька, с наступающим тебя светлым праздником Рождества Христова!
Желаю тебе здоровья, душевной радости и спокойствия!
0a7c3d4867d59b042759ddab095b8028рож (402x600, 1349Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля19031949   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 21:36 (ссылка)
А это тебе кусочек Москвы!
 (500x398, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ina-Ra   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 22:14 (ссылка)
Светлого Рождества Христова!
84570f8ce147 (450x591, 593Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 23:35 (ссылка)
Спасибо, Наташенька! И тебя с Рождеством! Всего самого хорошего тебе и твоим близким!
 (600x411, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Zh   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 01:25 (ссылка)
Натусь, с Рождеством тебя!!!
360b46a06632 (570x409, 365Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 03:29 (ссылка)
Счастливого Рождества, Наталочка!
Мира, добра, уюта домашнего очага, любви, благополучия, счастья тебе и твоим близким.
share images - обмен фото
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 13:21 (ссылка)
Порочная_Тигрица,
наталья_шаурова,
Людмила_Балахонова,
Разное-Тамара,
Санта-барбара_ОК,
Юля19031949,
Ina-Ra,
АленаС_Сафонова,
Малышка_Кайли,
Marina_Margo,

Дорогие девчата!
Спасибо большое за ваши теплые поздравления и добрые пожелания!
Всех со светлым праздником Рождества Христова!
Копия 161 (700x525, 1380Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zosik_K   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 15:06 (ссылка)
Со светлым праздником Рождества!!
Город наш заметает порошею,
Рождество к нам приходит опять...
Мы желаем вам только хорошего,
То, что можно друзьям пожелать.
Ответить С цитатой В цитатник
tannika   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 16:12 (ссылка)
Спасибо, Наташенька!!! С праздником!!!
176 (500x500, 954Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 17:44 (ссылка)
Zosik_K,
b]tannika[/b],

Большое спасибо, девочки:)
И вас с РОЖДЕСТВОМ!!!
 (540x458, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Лукьянова   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 17:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Января 2010 г. 18:09ссылка
Спасибо! Это кусочек лета среди зимы!:) Чудо, Оксана! А эта картинка, точно, для тебя:)
 (468x553, 310Kb)
Оксана_Лукьянова   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 17:50 (ссылка)



www.gifzona.ru - С Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Января 2010 г. 18:04ссылка
Спасибо, Оксана:) И тебя с Рождеством!!!
6bc03fcf812b (500x379, 110Kb)
Настя_и_Аня   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 22:15 (ссылка)
Наташенька, поздравляем тебя с РОЖДЕСТВОМ!!! Всех благ тебе, любви и счастья!!!!
 (699x467, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mari_tais   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 09:00 (ссылка)
СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ, НАТУСИК!!!

В день рождения Христа
В мир вернулась красота.
Январский лед сиянье льет.
Январский наст сропасть не даст.
Январский снег нарядней всех:
Днем искрометный и цветной
И так сияет под луной.
И каждый из январских дней
Чуть-чуть, но прежнего длинней.
И так пригоден для пиров
И встреч — любой из вечеров.




Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 09:43 (ссылка)
Настя_и_Аня,
mari_tais,

Большое спасибо, милые девочки!
И вас с РОЖДЕСТВОМ!

Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
 (500x375, 229Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
УдачИницА   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 17:11 (ссылка)
Натусик, спасибо за поздравление!
И тебя с Рождеством! Будь счастлива и всего самого хорошего и светлого твоей семье! )
 (338x375, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 12:02ссылка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
ЖЕЛАЮ СВЕТА, ДОБРА И ЛЮБВИ!!!
 (600x439, 530Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку