-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Валерий Леонтьев. "ПЕСНЯ ГОДА".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mari_tais   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 10:56 (ссылка)
СПАСИБО, ДОРОГАЯ НАТУСИК.
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ!
ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ВАМ ЖЕЛАЮ!!!

С Рождеством Вас поздравляем
И коненечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!





Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 11:09 (ссылка)
С Рождеством тебя и всех твоих родных!
Будте всегда счастливы!
 (600x431, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 17:24 (ссылка)
Как всегда - оформление на высоте!
А тебя, Натусик, и всю твою семью - с сочельником и рождеством!
И всех твоих здешних, инетовских подруг тоже!
Пусть будет на душе светло и чисто! И жизнь радует!
 (700x432, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
УдачИницА   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 19:40 (ссылка)
Натусик, спасибо за очень красивый пост. )) С Рождеством тебя и твоих близких! Добра, улыбок и всех благ! :)
 (430x250, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 22:24 (ссылка)
Замечательное выступление! Настоящий праздник!
С Рождеством тебя и все твоих близких, Натусенька!
51533001_1 (491x384, 2150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 13:12 (ссылка)
mari_tais,
Санта-барбара_ОК,
Людмила_Балахонова,
УдачИницА,
АленаС_Сафонова,
Прошу прощения, но отвечаю всем сразу. Нет времени даже на комменты ответить в своем дневе и зайти ко всем в гости.
Спасибо, дорогие девочки, за поздравления и пожелания!!!!
И вас всех с РОЖДЕСТВОМ!
 (630x637, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку