-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Новогодняя ночь наступила! Ураааа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 00:29 (ссылка)
С Новым годом, родная! С Новым годом!!!!! Пусть эта ночь принёсёт сказку и сюрпризы!
Пусть год будет счастливым и полон приятных встреч!!!
С новым годом!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 00:58 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!
6fb919cafe86 (540x361, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scaidr   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 02:20 (ссылка)
С новым годом, Наташа!!!
Как ты советуваешь))) Я махнул рукой и говорю: Пусть все будет, пусть все будет,
Будет все, как я люблю!
 (400x300, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 03:45 (ссылка)
Да... дозвонится нереально:))
С Новым, наступившим куже годом!
Удачи в новом году!
0930afe33aec53f967753d23058704c1 (574x699, 1141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mari_tais   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 07:10 (ссылка)
C НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГАЯ НАТУСИК!
СЧАСТЬЯ!!!

Пусть Новый год не станет пресным,
А будет ярким, интересным!
Азартным, творческим и смелым,
Наполнен смыслом, нужным делом!
Пусть дышит счастьем обновленья,
Полетом грез и вдохновенья!
Пусть благодарность будет честной,
А жизнь – приятной и чудесной!





Ответить С цитатой В цитатник
Настя_и_Аня   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 07:38 (ссылка)
Натусик, с наступившим Новым годом тебя! Пожелаем, чтоб этот год был лучше предыдущего и приносил тебе только радость! Пусть в этот год Тигра свершится все задуманное!!! :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 13:49 (ссылка)
Наталочка С НОВЫМ ГОДОМ подружка,желаю счастья и любви,исполнения всех твоих желаний!!!Пусть удача всегда идет рядом,а ангел хранитель оберегает тебя!!!!

Пусть бокалы красиво сияют,
Золотым переливом вина.
И хоть праздник не вместе встречаем,
Но хочу я поздравить тебя.
Пожелать хочу тебе счастья.
Крепкой дружбы, горячей любви.
Чтобы в жизни большой и прекрасной,
Только дни золотые цвели.
Пусть мороз тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои.
С Новым годом тебя поздравляю
С годом Веры, Надежды, Любви.
52745112_001 (469x606, 2853Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 14:52 (ссылка)
СМСки тоже не доходят...........
С Новым годом.....!!! Счастья!!!
 (699x524, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Января 2010 г. 20:02ссылка
Ольчик! Спасибо огромное!!! Смс-ка твоя до меня пусть поздно, но дошла:) А вот звонки числятся в пропущенных. Но сообщения о них то же только сегодня вечером пришли. Сеть перегружена. Правда, в прошлом году ты до меня дозвонилась:) А в этом не получилось... Но ничего! Я же знаю, что ты мне звонила!:)
С Новым годом, милая!
53094299_24c5b19fed24 (599x450, 500Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 15:45 (ссылка)
А мне наприходило много СМСок ошибочных:))))))))))))))))
52410778_51534549_21 (269x281, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Января 2010 г. 19:59ссылка
А ко мне СМС-ки стали доходить только сегодня ближе к вечеру:) И куча сообщений о непринятых звонках. Самой то же нереально было до кого-то дозвониться. Такая история каждый год:)
НатусикВ   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 19:58 (ссылка)
Санта-барбара_ОК,
Людмила_Балахонова,
Scaidr,
mari_tais,
Настя_и_Аня,
NANDITA,
наталья_шаурова,
Спасибо, мои дорогие!!!
Наверное, каждый загадал желание в новогоднюю ночь! Пусть оно обязательно сбудется!!!
Счастливых и веселых новогодних праздничных дней!!!
92d81d08d729 (500x359, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ValentinKa-I   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 10:41 (ссылка)
Натусик! Пусть жизнь твоя сверкает всеми гранями света, радости и счастья!
CAJ3 (600x600, 365Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Zh   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 20:26 (ссылка)
Натусь, с Новым годом!!!
Счастья тебе и твоим близким!!!
Пусть этот год принесет много-много радости и приятных сюрпризов!!!
Будь счастлива!!!
51567205_8d007b391841 (600x375, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 21:48 (ссылка)
С наступившим Новым годом, Наташенька! Прекрасного настроения, замечательных, волшебных праздников, приятных сюрпризов!
126248588120275534 (700x467, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 16:29ссылка
СПАСИБО, ЛЕНУСЯ, ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК:) КЛАСС!!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И КРАСИВО!
 (93x100, 9Kb)
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 00:34 (ссылка)
Наташенька, с пришедшим Новым Годом тебя!
Желаю, чтобы он был наполнен удачными днями и радостными событиями!
 (249x360, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 16:33 (ссылка)
берёзка-В,
Малышка_Кайли,
АленаС_Сафонова,
-yashma-,
Большое спасибо, девчата, за пожелания и поздравления!
С наступившим Новым годом!
Желаю счастья, благополучия и исролнения всех желаний!
 (655x490, 433Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разное-Тамара   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:07 (ссылка)
Девчонки!:) С Наступившим Новым Годом всех!:) И пусть для каждого он будет счастливым!:)
 (320x480, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Января 2010 г. 11:53ссылка
Спасибо, Томочка!
Счастья, радости, здоровья и любви в новом году!
 (250x400, 39Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:03ссылка
Натусик!:) Спасибо огромное!:) А у нас настоящая Новогодняя погода!:)
Много -много снега и Рождественские морозы!:)
 (600x459, 599Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:22ссылка
Класс, Томочка! Кроме мороза:)))
С наступающим Рождеством!!!
 (500x353, 76Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Января 2010 г. 16:20ссылка
Спасибо!:) С Наступающим Рождеством!:)
Завтра - 26 обещают!:) Хорошо хоть дома тепло!:))))
 (550x391, 63Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Января 2010 г. 18:02ссылка
Ага, Тома:) Но иногда и на улицу приходится выходить:)))
84 (640x512, 575Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Января 2010 г. 22:30ссылка
Сейчас потеплей!:) Но метель сильная!:))) Как хорошо из окошка смотреть!:)
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 13:14ссылка
Из окошка наблюдать за метелью я то же люблю:)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку