-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Давайте веселее:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:39 (ссылка)
))))))))))) Круто!
Вот за что люблю Новый год - всю ночь можно танцевать.У меня дядя танцует супер.Вот мы вдвоём до упада...
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:43 (ссылка)
Прикольная, весёлая....
Спасибо!
0932e654e170f3ad57e45206c4d089b0 (68x84, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 17:11 (ссылка)
Какая зажигательная музыка! С Наступающим, Натик!))
share images - обмен фото
Ответить С цитатой В цитатник
ElviraV   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 22:20 (ссылка)
Спасибо Наташенька!!!!
 (143x180, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:05 (ссылка)
Какая весёлая, зажигательная песенка!
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:09 (ссылка)
АленаС_Сафонова, классный снеговик!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:38ссылка
спасибо, Ленчик! Рассмешила:)))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:44ссылка
А что? У нас снега - на сотни снеговиков хватит)))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:51ссылка
Где ты такую прелесть берёшь?
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2009 г. 15:22ссылка
Да в окно выглянула и сфоткала)))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mari_tais   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 05:29 (ссылка)
!!!
СЧАСТЬЯ!!!


Happy new year!



Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 13:40 (ссылка)
Натусик! Еще раз с Новым Годом! Спасибо за клип!
50711817_37 (211x300, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 20:52 (ссылка)
Наташенька, с Новым Годом тебя, который вот уже приблизился вплотную...:) Желаю тебе ярко провести тебе праздничную ночь, и пусть последующие дни и ночи будут не менее прекрасными по настроению!:)Счастья тебе!
1262126421_36848244_noviygod017 (655x400, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 03:52 (ссылка)
Медилия,
Санта-барбара_ОК,
Marina_Margo,
ElviraV,
АленаС_Сафонова,
mari_tais,
Людмила_Балахонова,
-yashma-,

Дорогие девчата! Спасибо огромное за ваши поздравления, пожелания и хорошее настроение:)
Всех с наступающим Новым Годом!
51791174_2256985LN (600x550, 1109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 11:27ссылка
Аноним
НАТУСИК!
СПАСИБО!
ВЗАИМНО!
ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ! ))
Zosik_K   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 11:24 (ссылка)
Еще один промчался год.
Исчезнет, вновь он не вернется,
Все прошлое с собой возьмет,
И на прощанье улыбнется.
Он для кого-то труден был,
Был годом болей и страданий,
Кого-то счастьем обделил,
Послал кому-то испытанья.
Но радость тоже в нем была,
Рожденья, свадьбы отмечали,
И в гору вдруг пошли дела
Того, кто их тянул едва ли.
Не стоит нам его бранить,
Ведь мы судьбу не выбираем.
Давайте лучшее хранить,
Все зло из сердца изгоняя!
Нам жизнь дана, так будем жить
Любовью, верой и надеждой,
В водовороте дней кружить,
Соблазнам предаваясь грешным!
Пусть с Новым годом к нам придет
Сиянье лиц, лучистость взглядов!
Для каждого звезда взойдет,
И каждого найдет награда!
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 14:12 (ссылка)
Натуличка! Ещё раз с наступающим! Удачи в Новом году!!!
51298226_946 (330x505, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_999   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 15:07 (ссылка)
С Новым годом! Любви, Счастья, Здоровья в новом году!
ny-12 (488x593, 342Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Legionary   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 18:44 (ссылка)
С наступающим!!! Всего самого-самого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 19:31 (ссылка)
С наступающим!!! Счастья и любви! Исполнения желаний!
IMG_0173 (524x699, 275Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 19:07 (ссылка)
Zosik_K,
Санта-барбара_ОК,
Маргарита_999,
Legionary,
Алиса_Кензер,
Огромное всем спасибо за поздравления и пожелания!
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!:)

53094299_24c5b19fed24 (599x450, 500Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 19:24 (ссылка)
И тебе спасибо за пожелания и поздравления!
2 (249x315, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку