-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С наступающим Новым Годом!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 09:56 (ссылка)
Спасибо большое за поздравления!
Это навнрное так здорово... предновогодние хлопоты! Когда времени ни на что не хватает:))
предновогодняя суета........ как я давно не ощущала её.....
Моё новогоднее желание: очень хочу ощущать эту суету!!! Хочу ощущать праздник Нового года, хочу дарить подарки, что бы они радовали, хочу сама получать подарки... с любовью...
Вобщем.... с Новым годом!
Почему то твой пост заставил меня расплакаться...
 (473x542, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:39ссылка
ЧТО ТЫ, ОЛЬЧИК? ДАВАЙ БУДЕМ УЛЫБАТЬСЯ В КАНУН НОВОГО ГОДА! НЕ НАДО СЛЕЗ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!
04 (700x525, 665Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2009 г. 12:39ссылка
Ольчик! Ты не одинока в своем состоянии!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:39 (ссылка)
Натусик, спасибо,спасибо! Красиво то как!!! Празднично!

Натусик,а про минусы и плюсы.очень даже точно! заметила,что мои минусищааааа превращаются в плюсиииииииища.
СПАСИБО!
Тебе тоже всех желаний,которые ты нам пожелала! Будь счастлива!





www.krassota.com - С новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:44ссылка
СПАСИБО, МИЛОЧКА!
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 (640x480, 112Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:29ссылка
Аноним
НАТУСЯ,спасииииибооооооооо!!! :)
ValentinKa-I   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:14 (ссылка)
Прекрасное поздравление! Я очень рада, Наташенька, что уходящий год познакомил нас с тобой! И я уверена, что в новом году наша дружба принесёт нам много приятных минут! Ты чуткий, отзывчивый человек. Желаю тебе счастья.
51719516_christmas (630x450, 306Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:33ссылка
СПАСИБО, ВАЛЮША:)
Я ТО ЖЕ РАДА НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ! И НАДЕЮСЬ, НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!
 (400x400, 345Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:31 (ссылка)
Натуся, спасибо за такое прекрасное поздравление!!! :)
И тебя с Наступающим Новым годом!!!
Счастья тебе и твоим близким!!!
Пусть Новый год принесет нам всем только радость и улыбки!!!!!!

 (414x550, 247Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:36ссылка
СПАСИБО, НАТУЛЯ!:)
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ ДОБРЫМ, СЧАСТЛИВЫМ И РАДОСТНЫМ!
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ!
8a2c5ce551c2 (600x444, 1149Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Января 2010 г. 20:22ссылка
Спасибо, Натусь!!! :))
наталья_шаурова   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 19:52 (ссылка)
Милая Наташенька!!!Как же мне всё понравилось!!!Спасибо огромное!!!С большой радостью поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом!!!
Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесёт!
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережёт!!!
Натуль,а желание я загадала!:))
Может,и сбудется.:))
52993915_751515 (600x450, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:39ссылка
СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА:)
Я ТО ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ! И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ!
 (680x510, 296Kb)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 21:02 (ссылка)
Наташенька! Спасибо огромное за такое прекрасное поздравление! До Нового года осталось совсем чуть-чуть и конечно, времени у нас, как всегда, ни на что не хватает. Поэтому как приятно было окунуться в атмосферу праздника, ощутить это состояние!
Желаю тебе, чтобы Новый год принёс только радостные события! Счастья тебе, радости, чудесного настроения!
С Новым годом, Натуля!
 (486x540, 768Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:42ссылка
СПАСИБО, ЛЕНУСЯ! СПАСИБО, ДОРОГАЯ:)
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ! РАДОСТИ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
 (550x470, 314Kb)
Разное-Тамара   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 21:10 (ссылка)
Натусик!:) У тебя уже праздничное настроение!:) Классный пост!:) Всех с Наступающим Новым Годом!:) Счастья, любви, удачи!:) Успехов во всем и прекрасного настроения!:) Крепкого-крепкого здоровья!:) Радости и счастья родным, любимым, близким!:)
С НГ (240x320, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:46ссылка
ДА, ТОМОЧКА:) НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ:) А ЕЩЕ ПРОБЛЕМА СО ВРЕМЕНЕМ, КАК И У ВСЕХ НАС ИЗ-ЗА ПРЕДНОВОГОДНИХ ПРИГОТОВЛЕНИЙ:) НО ЭТО ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ:)))
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ МНОГО РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ! ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ!
 (486x698, 776Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 00:29ссылка
Натусик!:) Спасибо огромное!:)) Хлопоты очень приятные!:) Только бы успеть все!:)
 (400x300, 26Kb)
ElviraV   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 22:14 (ссылка)
Спасибо Натусь!
Какие теплые слова и такие необходимые пожелания!Спасибо тебе большое!!!! И тебя с годом Тигренка!
Счастья, здоровья, бесконечной любви!!!И всего самого лучшего, что есть во вселенной!!!!
Уюта и тепла твоему дому!!!!!!
 (137x220, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:50ссылка
СПАСИБО, ЭЛЕЧКА!:)
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ! УДАЧИ И УСПЕХА ВО ВСЕМ! И ЕЩЕ, КОНЕЧНО ЖЕ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ!
 (489x699, 141Kb)
Юля19031949   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 04:07 (ссылка)
Натусенька, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
От всей души, желаю тебе как можно больше добрых, светлых моментов в наступающем году! Терпения тебе и сил, чтобы справляться с разными невзгодами в жизни. Пусть исполнятся твои мечты и пожелания!
http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=1&E=2001&tid=108219
 (298x500, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mari_tais   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 05:26 (ссылка)
Спасибо большое!
ВОЛШЕБНОГО ГОДА, ТЕБЕ И ТВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ СЕМЬЕ, НАТУСИК!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Пусть Новый год и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, непокой
Пусть пронесутся стороной
Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместЕ принесет!


Happy new year!



Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 12:49 (ссылка)
Натусик! Спасибо тебе большое за такое ласковое, доброе поздравление!
И хоть у меня не все так плохо в жизни, а хорошо, но праздника тоже нет! Как сказала Оля - нет предновогодней суеты, праздничных хлопот и ожидания чуда.
Но Новый год все равно придет. Поэтому я просто расслаблюсь и получу удовольствие!
А тебя и всех твоих домашних, всех наших друзей я поздравляю с наступающим праздником!
Пусть он будет веселым и радостным. а Новый год станет желанным!
 (400x262, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
УдачИницА   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 21:34 (ссылка)
Наташенька, супер-пост! Красота! ))
Спасибо! И тебя с Новым годом, с новым счастьем. Любви, удачи, отличного здоровья!
51003126_0_1f7d1_2a9c55f4_L (400x282, 291Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_OlgA   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 01:37 (ссылка)
Милая, славная, добрая Натусенька!
спасибо за чудесное поздравление!!!!
и я тебя поздравляю с наступающим Новым годом!!!!
Будь счастлива, дорогая! Всех благ тебе земных! любви близких и друзей! и только позитива!!!!
С наступающим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юля19031949   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 02:07 (ссылка)
С наступающим Новым 2010 Годом!!! :give_rose:
Пусть этот зверёк принесёт тебе много радости и улыбок!
cdeb2b964d1c (530x698, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 19:37 (ссылка)
Юля19031949,
mari_tais,
Людмила_Балахонова,
УдачИницА,
Ledy_OlgA,
Огромное спасибо, дорогие девчата!!! Так много теплых пожеланий и поздравлений! Я всем очень благодарна!
А Новый год уже наступил! Но давайте как можно дольше сохраним волшебное ощущение этого праздника и хорошее настроение! Потому, что праздничные дни еще продолжаются:)
1262087013_5e2e40090c50 (500x500, 270Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку