-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


В. Леонтьев. "Лучшие годы". Мода 60-70-х г.г.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 01:07 (ссылка)
Еще раз посмотрела с удавольвствием!:)) Спасибо!
 (450x360, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 14:05ссылка
А я вообще не смогла по телику посмотреть:)
Поехали в магазин со Стасом. Последние ведь выходные! И надо было к Новому Году продуктами запастись. Думала, что к передаче успею, и фиг вам:) Застряли в пробках.
Вот, благодаря девчатам с "Безымянной планеты" и посмотрела. А сегодня еще и у Ленуси в дневе увидела.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 16:04ссылка
Не... я у Ленчика только... У меня ж нет ваших каналов....
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 19:48ссылка
А я все время забываю об этом, Оль:) Точно! У вас же нет наших каналов. Но, главное, что увидела:)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 15:36 (ссылка)
Спасибо Натусь тебе и девочкам с "БП"! :)) Я тоже у них скачала. Я сама тоже записала, но у них гораздо лучше качество. ;)
А у меня такое расстройство...)))
Финальный выпуск "Лучшие годы" решили, блин-блин-блин, показать 30 днем - в 14-50, кажется... А я в это время на балете"Щелкунчик" буду. Вот черт...) Всегда вот накладки случаются.) А в этом последнем выпуске почти все артисты будут, на которых мы были. Валеру-то, конечно, выложат, а вот остальных... Очень жаль... Вот думаю, что делать. Пропускать балет вроде как тоже глупо, тем более что так давно уже собиралась, билеты сто лет назад куплены... Да и перед мамой с сестрой неудобно - я с ними иду. Так что скорее всего пропущу передачу. И неизвестно, будет ли когда-нить повтор... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 16:06ссылка
Наташ, конечно на балет нужно идти! Это столько живых эмоций...
А телек... ну посмотришь ещё... наверняка где-нить будет эта передача...
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 16:51ссылка
Оль, приветик! :)
Да я "Щелкунчика" тоже уже несколько раз видела.))) В Москве пару раз, а один раз, кстати, в Питере в Мариинке.) Только нам тогда чуть раньше окончания пришлось уйти - иначе бы на поезд опоздали.)
Просто уже давно запланировали, да и балет очень красивый и новогоднее настроение создает. Да и вроде как с мамой и сестрой перед НГ повидаться, шампусика выпить. ;)) Некрасиво не прийти... Эх... Вот подпортили мне настроение, черти..)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 19:47ссылка
Натуля:) Я много раз сама сталкивалась с тем, что тяжело подстроить все свои дела под программу ТВ:)))))) Ну, что же теперь делать?:) Ничего страшного! Может быть кто запишет и выложит... да и повтор будет, наверное:)
Я смотрю проще на вещи. Если у меня встреча с родственниками, друзьями... дела какие-то, которые нереально отложить, то все это важнее, чем Валера по ТВ:) Тем более, что у тебя такая приятная встреча и балет "Щелкунчик"! Даже не думай расстраиваться! Иди и весело проведи время, насладись балетом. Музыка Чайковского потрясающая!
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 22:57ссылка
Спасибо, Натусь!!! Ты меня утешила! Пошагаю на балет!!!
Да, музыка Чайковского и правда потрясающая!!! :)
 (100x100, 42Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 05:22ссылка
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, НАТУЛЯ, И НАСЛАДИТЬСЯ ПРЕКРАСНЫМ!!!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 20:03 (ссылка)
Вот, посмотрела ещё раз с бооооольшим удовольствием! Так здорово Валера комментирует! С таким юмором!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 20:05ссылка
А мне то же понравилось! Модели как-то не очень:) За то Валера супер!!!:)
SvetVL   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 02:15 (ссылка)
Спасибо, Натусик!:give_hear
Замечательно Валера комментирует! Это его стихия - мода!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 05:23ссылка
ДА, СВЕТОЧКА:) ОН, КАК РЫБА В ВОДЕ:))) ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ:)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 12:22 (ссылка)
Вот так сюрприз! А я и понятия не имела, что уже показали это! Классно! Здорово! Спасибо большое, Натусик!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 12:29 (ссылка)
Тут сократили, конечно, комплименты Стоянова Валере, Валерину речь про 70-е! Жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Января 2010 г. 17:55ссылка
Обычно не все идет в эфир, Людочка:) Ладно уж, комплименты:))))))) Главное, Валеру не урезали:) Но моделей могли показывать и поменьше, а Валеру подольше в кадре держать:))))
наталья_шаурова   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 17:07 (ссылка)
Спасибо,Наташенька!!!
 (400x400, 188Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Января 2010 г. 17:56ссылка
Не за что, Наташенька:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку