-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


"Ты не поверишь". НТВ. 2009г.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:47 (ссылка)
О! Спасибо, Натусик! А то я пропустила! Включила на 3 минуты от начала и пропустила!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 03:03ссылка
А я видела, меня муж позвал:) Но записать, конечно, не успела... Спасибо девочкам с сайта "Безымянная планета". Это они записали и выложили на сайте.
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:57 (ссылка)
Сума сойти! И когда же это все смотреть??? :))))))))
Из всего что ты выложила я только првую часть кники судьбы посмотрела:))))))
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
 (150x150, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:58 (ссылка)
Ну вот... ошибки не исправить..... жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 03:01ссылка
Да, брось ты, Ольчик:) Я не обращаю внимание на ошибки:) Сама редко проверяю чего написала:)))))
А посмотреть успеешь:) Это же никуда не убежит:) Ну... если. конечно. Ли.Ру. чего-нибудь не устроит:))))) С ним это бывает:)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 13:12ссылка
Ну вот! Всё посмотрела! Ура! :))
Спасибо!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:36 (ссылка)
Спасибо, Натусенька, что у себя выложила! У меня просто не хватает времени везде успеть. По ТВ я этот сюжет видела, спасибо Эльчику, предупредила. А записать, конечно, не успела. И, конечно, спасибо девочкам с БП за такую оперативность!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:55ссылка
Не за что, Ленуся:)
А девочкам спасибо огромное! Хоть и маленький сюжет, но все равно интересно посмотреть!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 00:49 (ссылка)
Натусик, заходи http://blogs.mk.ru/users/3581485/profile
Я позабыла на свете.Как и что там ...)) в этих Дневниках.
Мила
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 02:18ссылка
Глазам не верю!:) Неужели в самом деле ты вернулась, Мила?:) Рада видеть и уже побывала у тебя в гостях. Спасибо за приглашение!
Inmira   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 09:16 (ссылка)
оформление просто супер))) спасибо)))
чудесного дня тебе, солнышко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 14:36ссылка
Приветик, Иннуля!:)
Спасибо:) Этому оформлению я научилась от ЛюбашиLVN.
И тебе прекрасного дня и отличного настроения!!!
 (600x500, 205Kb)
Chud0vishe   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 14:23 (ссылка)
Жалко что мало показали, про волочкову минут 10 трепались, лучше б наоборот!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 15:28ссылка
Конечно, лучше бы наоборот:)))) А я больше ничего и не смотрела в этой передачи:) Меня муж на Валеру позвал:))) А так я занималась домашними делами:) Валеры было мало!!!
Anastasia_Zh   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:29 (ссылка)
Натусь, а я записала этот кусочек, но качество... ) Как я уже писала, у нас из-за башни телек показывает очень плохо, никакая антенна не спасает ситуацию. Нужно будет в перспективе спутник.тарелку установить.) А так, что толку от хорошего видика, если изначально изображение никудышное?)))
Так что спасибо большое девочкам с "БП", как всегда выручили.
Хоть и маленький кусочек, зато какой!!! :)) Валере красный цвет тоже очень-очень идет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:37ссылка
Приветик, Натуля:) Ты там не замерзла?:) У вас более, чем прохладно:)
Да, ты права. С плохим изображением и видик хороший не поможет... А у нас все нормально с изображением. а пишущего дивидишника нет:) Вот надо приобрести, то же в перспективе:)))
А Валере красный цвет всегда шел. У него много костюмов было в этом цвете.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 21:26ссылка
Привет, Натусь!
А я дома отсиживаюсь.)))
Но родственники в ужасе.) Перебираются от места до места мелкими перебежками. Кошмар! Говорят, до конца недели это безобразие будет. А потом опять до нуля потеплеет. Ну что за скачки какие-то безумные???) Установилась бы нормальная зимняя погода - без жутких морозов и оттепелей.) Сто лет уже такой не было.)
Да, про красный я знаю, что он Валере идет, просто лишний раз отметила.) Красивому человеку все к лицу. :)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 10:40ссылка
Такие перепады хуже всего! Но для меня вообще-то нормальная зимняя температура -5 градусов:) А ниже уже перебор:))) У нас днем было -12, и то я старалась сидеть дома:) Но иногда приходилось выбираться:) Вот на нас не угодишь:) То хочется белого снега и легкого морозца, то спасибо, но уже достаточно:))))))
Anastasia_Zh   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:36 (ссылка)
Волочкова, блин, еще и запела... Мама дорогая... Ну прям все петь кинулись, кому не лень... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:37ссылка
Да?:)))))))) Очень интересно:))))))) И хорошо поет?:)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 21:31ссылка
Я еще, слава богу, не слышала.)
Видела в репортаже с репетиций "Рожд. встреч" эпизод об этом.)
Как нам повезло, что у Собчак ну совсем голоса нет, даже деньги не помогают.))) А то она тоже все петь порывается.) Я к ней неплохо отношусь, но вот петь ей не надо.)))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 10:22ссылка
На мой взгляд, многим петь не надо:)))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:00ссылка
Да-да!!!!!! Абсолютно согласна!!! )))
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 20:14 (ссылка)
Я читала, что в Рождественских встречах у Пугачевой Николаев для Волочковой песню написал))) Значит, хорошо поёт))))
....А как же, Оксана Федорова тоже запела, благодаря Баскову)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Декабря 2009 г. 21:33ссылка
Такое только в нашей стране возможно - чтобы для пения голос не требовался, а только связи и деньги. ) Столько уже певунов разных. )))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 10:25ссылка
Да, к сожалению, это так. А настоящим талантам сложно пробиться! Обидно! Они ведь есть! Но мы о них ничего не знаем! На нашей эстраде сейчас очень много бездарностей и все какие-то штампованные:)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:05ссылка
Если настоящие таланты будут пробиваться, то что же тогда бездарям делать на их фоне? Будет слишком заметно, что они - бездари.)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:15ссылка
Логично, Натуля:) Но нам то что делать? Любоваться на одних бездарей?:) Ведь по пальцем можно перечислить талантливых артистов на нашей эстраде!
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:21ссылка
Ох, Натусь... Вот нам только охать и остается...)))))
Меня эта ситуация жутко бесит. Как вообще можно лезть петь, если нет голоса??? Любишь петь - пой у себя на кухне.) И не мучай других.)))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:23ссылка
ГЫ:))))))))) Ну, соседей то же нужно пожалеть:)))))))))) Лучше тогда в душе:)))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 17:45ссылка
:))))))))))))))))
Натусь, а знаешь как в душе звук замечательно распространяется?)))
Там акустика превосходная.;) Весь дом слушать будет. Во всяком случае ближайшие этажи точно.)))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 20:05ссылка
Тады, лучше на кухне:)))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 20:07ссылка
Пущай в душЕ поют! )))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 10:35ссылка
[QUOTE]Исходное сообщение АленаС_Сафонова
...........для Волочковой песню написал))) Значит, хорошо поёт))))
[QUOTE]
Ой, Ленчик слышала я в новостях ЭТО "пение"... пусть лучше пируэты и фуги нам демонстрирует! Не ошибётся!:))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 20:15ссылка
Зато как звучит, Оль: балерина и певунья!)))
Марта-2008   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:51 (ссылка)
Ну вот, видео посмотрела. Спасибо, Натусик! ) Передача говорит, что верить увиденному не надо. Хорошо, не будем... ))
Наташа, у тебя снега зимой можно выпросить? ;) Мне картинка твоя с прозрачным снегом нравится. Мне что-то никак для фона не попадается, чтоб медленно снежок падал. Не поделишься снегом, плиз? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 20:01ссылка
Зимой можно, Марта:)))))))
А тебе как ее переслать?:) Или просто тут ее размещу. а ты скопируешь себе на комп, как обычно мы картинки копируем. Если не выйдет, скажи, по-другому пересылать буду. Пока прямо сюда вставлю картинку.
52153502_8902772_4670758_3372504_1463288_9545374_profile_mbox_background (200x80, 8Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:32ссылка
Наташ, я скопировала картинку снежную, а она у меня не срабатывает почему-то. )) повесила свои лопухи пока... ))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:35ссылка
Спасибо сиравно! Может потом заработает. ))
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 07:56ссылка
Почему она не срабатывает, Марта? Странно... У меня же она работает, даже с почтового ящика. А ты ее в каком формате сохраняла? Надо было при копировании обратить внимание, чтобы стоял формат GIF. А при загрузки в дизайн днева, ставишь галочку заполнить все пространство. И все. Снег идет:)
Попробуй с Радикала ее скопировать тогда. Щелкни по картинке и нажми "сохранить как". Я проверила. Все копируется и работает.

//s09.radikal.ru/i182/0912/6c/e450db8fee5e.gif
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 20:58ссылка
Я проверяла расширение. Гиф. Но еще и с этой ссылки скопировала картинку. Спасибо, Наташенька! ) Попробую еще раз, хотя сама порылась в гугле и нашла кой-чего снежное, не очень мелькающее. ))
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 12:06ссылка
Ну и хорошо, Марта! Главное, что у тебя теперь есть подходящий снежок:)
mari_tais   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 08:54 (ссылка)
Доброго дня, Натусик.
Спасибо большое!



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 09:02ссылка
Спасибо, Машенька!
И тебе доброго денечка и прекрасного настроения!
 (500x486, 430Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 10:00 (ссылка)
Пора вставать!
0_25d53_a1eeb7c6_XL (600x450, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 20:50ссылка
Спасибо, Ольчик:)
Весь день украшала собой этот мир...Теперь отогреваюсь и отдыхаю.
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 20:53 (ссылка)
И тебе!
 (458x620, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ElviraV   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:15 (ссылка)
Привет Натусь! Все таки такая белиберда " Ты не поверишь":))) набор ерунды:))) Один Валера только сердцу мил из всей передачи:)))) кстати в этот раз он тоже мелькнул в кадре секундочку:))))) В красном:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2009 г. 12:58ссылка
Приветик, Элечка:)
Полностью с тобой согласна:) Белиберда полнейшая:)))))) А я в этот раз краем глаза смотрела передачу, у меня телик фонил, пока я гладила:) И то же видела как промелькнул Валера в красном костюме:) Лучше бы на нем камеру и задержали:)))
Перейти к дневнику

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:24ссылка
Не говори! А то показывают всякую шушеру:)))время тратят на ерунду:)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку