-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Кто хотел часики с Валерой? Забирайте:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ира_семёнова   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 07:01 (ссылка)

 (400x500, 503Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 07:24ссылка
СПАСИБО, ИРИША!!!
 (320x320, 28Kb)
ValentinKa-I   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 08:13 (ссылка)
У часики-то неплохие!
Доброго дня!
 (500x331, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 08:18ссылка
Доброго утречка, Валюша:) А я только что у тебя была:) Восхищалась твоей работой! Африканка твоя чудесная!!! А часики мне подарила Иннуля. Вот, делюсь со всеми желающими:)
 (437x500, 237Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 08:34ссылка
Я ещё не заглядывала в свой пост. Сейчас немного пробегусь, потом уже туда и за работу!
Сегодня комп пока немного шевелится...
 (145x195, 72Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 08:50ссылка
ПОНЯТНО:)
КАК ХОРОШО ЕЛОЧКУ НАРЯЖАЮТ:) УЖЕ ПОРА. ПРАВДА, У НАС ПОКА ЕЛКИ НЕ НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ. НО У КОГО ИСКУССТВЕННАЯ, МОЖНО ПОСТАВИТЬ И НАРЯДИТЬ:)
f15dc148420d (389x517, 259Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 09:14ссылка
А я не люблю рано наряжать...
 (100x100, 45Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 09:42ссылка
У меня сестренка рано наряжает:) Но это она из-за младшей дочки. А я то же слишком рано не люблю. Потому, что глаз уже привыкает, и к Новому Году впечатление снижается:))) А вот не разбираю я елку очень долго:))))))
1260441558_noviygod055 (287x387, 159Kb)
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 09:15 (ссылка)
Спасибо, Наташенька! С большим удовольствием воспользуюсь твоей любезностью.:)
 (450x300, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 09:46ссылка
Не за что, Танюша:) Забирай себе на радость.
 (359x409, 113Kb)
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 12:16 (ссылка)
Симпатичные часики! День добрый!!
111 (436x521, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 12:18ссылка
Приветик, Сонечка:)
А главное, еще и время правильное показывают:) И доброе время суток желают:)
 (450x450, 173Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 13:23 (ссылка)
Спасибо, Натусик! Часики очень приятные, но как их вставить у себя на видном месте?! Сейчас ускачут с др. цитатами на др. страницу и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 14:31ссылка
Ты себе в эпиграф хочешь их вставить? Я не знаю, где еще видное место, Люд:) Я вставила в эпиграф дневника. Ты, когда в цитатник берешь, не жми опубликовать. Выдели мышкой код в квадратных скобках и 2 тега по бокам, чтобы они по центру стояли. И все это вставляешь в настройки днева, где эпиграф.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 17:17ссылка
Что-то у меня не получилось по центру. Но хоть так! Спасибо!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 17:41ссылка
Люд! Я поняла:) Сходила к тебе сейчас в эпиграф, глянула. Ты лишнее из цитатника прихватила при копировании кода. Посмотри на эпиграф. Там под первой твоей картинкой идут теги, они лишние. Надо было начать копировать с того тега, который стоит один над самыми часиками сверху. А дальше у тебя сейчас видны несколько тегов внизу картинки. Так вот оставляешь только самый первый из них. То есть в итоге у тебя получится по одному такому тегу по бокам кода.

<ЦЕНТЕР>[САМ КОД]<ЦЕНТЕР>
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 18:27ссылка
Блин, еще кот сместился влево вдобавок ко всему. Не везет!))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 18:49ссылка
У тебя все влево сместилось потому, что ты не проставила теги, чтобы стояло по центру! Я же тебе выше показала схему.
Короче, Люд, посмотри картинку!
Вот такое ты должна вставить из цитатника, пока не нажала слово "опубликовать", в настройки своего эпиграфа.
Взять только вот это, что на картинке.

 (483x55, 6Kb)

И в коде от кота ты чего-то напутала. Там то же надо переделать код, чтобы он стоял по центру.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 19:50ссылка
Вот так выглядят мои коды в эпиграфе, в настройках.
Первый код-это от часов. второй от моей картинки.
Вот все, что записано там. Только без слов какой код от чего.


 (515x184, 15Kb)

И размеры в коде самой картинки, и адрес картинки на Радикале, у тебя должны стоять свои.
Chud0vishe   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 18:37 (ссылка)
Спасибо за шикарные часики!
 (302x387, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 19:11ссылка
Не за что. А вставить получилось?
SvetVL   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 19:18 (ссылка)
Спасибо, Натусик! Взяла себе часики!:give_rose
 (173x150, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 02:22ссылка
Не за что, Светочка:)
Innessina   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:38 (ссылка)
Утянулааа!!!Спасибки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:43ссылка
Не за что, Иннуля:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку