Да, улыбка у него бесподобная:) Люблю эту фотку! Хотела вставить код в комменты, не получилось. И в личку не скинуть. Я выложила их отдельным постом и написала тебе в личку, как ты можешь забрать код для этих часиков, если хочешь их поставить себе в эпиграф днева. Сам код будет в квадратных скобках. А перед ним и после него стоят теги. Они нужны для того, чтобы часики были посередине.
А если тебе просто они нужны, то можешь взять в цитатник, как обычно берем посты из других дневов. Попробуй. Надеюсь, что все получится.
Валера с тигром очень хорошо смотрится:) Спасибо! Очень в тему! Наступающий год - Год Тигра:)
А почему передача только для тех. кто из Москвы?:) А кто из Питера? Не посмотреть?
Это ты про бенефис Валеры, да? Его сегодня по НТВ покажут.
