Я пока не знаю что делать с текстом, Натуся... Девчонки то же говорят, что плохо видно. А мне белый текст хорошо виден, а голубой фигово.
А фон можно легко оставить без движения. В настройках дизайна, где загружаются картинки для фона, есть слова: "фиксировать фон". Там просто галочку ставишь и все.
А фотку Валеры держи, Натуся:)
Вот он у меня такой же должен был стоять:) А мне гады его срезали на Ли.Ру. Или это мое разрешение монитора виновато. Картинка сделана под мой монитор.
