-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Просто веселый тестик:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 20:40 (ссылка)
Да уж... черепахи со свистом:)))))))))
А я вт какая:)))))))
Поздравляем!!! Вы — Свиньгвиник
Более радостных и беспечных существ невозможно найти во всей Галактике. Улыбка не сойдет с лица Свиньгвиника, даже если методично откручивать ему уши. Даже за три минуты до Апокалипсиса Свиньгвиник будет скакать от счастья, еще бы – он будет лично присутствовать при ТАКОМ событии! На панические выкрики вроде «Чему ты радуешься? Через пару минут здесь ничего не будет! И тебя не будет!» он надменно отвечает: «Где не будет пирожных с крЭмом, мне быть не обязательно». В обычной жизни Свиньгвиники наглые, избалованные, бесцеремонные, капризные… в общем, совсем как дети. Но они отнюдь не безобидны. Если у Свиньгвиника появляются враги, то ненадолго, очень ненадолго: в лесу тут же вырастает холмик земли, аккуратно приплюснутый лопатой, а улыбка Свиньгвиника становится еще шире. Свиньгвиник всегда доволен своей внешностью и внутренностью. Они обожают зеркала, хотя те редко отвечают им взаимностью. Он любит себя, так как он утверждает: «Я люблю все красивое». Всех остальных людей Свиньгвиник вовсе не считает уродливыми, нет, он считает их непохожими на себя, а это уже о многом говорит! Яркий пример Свиньгвиника – девочка Маша из сказки «Маша и медведи»: насвинячила в чужом доме и там же и заснула. Свиньгвиник запросто заводит и разводит знакомых. Он легко находит общий язык с окружающими и сможет договориться с судьей даже на Страшном Суде. Свиньгвиников очень много. Два Свиньгвиника в помещении – это уже очень много! Если Вы не посмеялись над шуткой Свиньгвиника, он воспримет это как личную обиду, и будет ходить за Вами и навязывать новые шутки, пока Вы не лопнете от смеха, ну, или не потрескайтесь.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Ноября 2009 г. 20:55ссылка
О! Этот результат я читала у Любаши:))))
Прикольно:)))))))))))))
Но я ухахаталась еще когда на вопросы отвечала:))))))))))
Marina_Margo   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 21:16 (ссылка)
Заинтриговала! Пошла "знакомиться" с вопросами.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 21:22 (ссылка)
Вот, что получилось...

Поздравляем!!! Вы — Мелочьхолик
Дом Мелочьхолика напоминает музей: ничего нельзя трогать и вход платный. Каждая вазочка, каждая салфеточка лежит на своем четко выровненном по линейке месте. Случайные пылинки и те стараются выстроиться в шахматном порядке. Ножи, вилочки и ложечки разложены по отсекам, и даже мусор отсортирован чуть ли не по алфавиту. Именно Мелочьхолики придумали статистику, алфавитные каталоги и очереди – торжество размеренности и порядка. Нет лучше, чем униформа; нет интереснее работы, чем за конвейером. Почти так же сильно как порядок и даже сильнее Мелочьхолики любят денежки. Шуршание крупных купюр они улавливают как кот – валерианку, и иногда используют этот звук в качестве будильника. Именно Мелочьхолики пустили «утку», что всех денег не заработать, чтоб усыпить бдительность и отвадить конкурентов. Настоящий Мелочьхолик всегда помнит, что ожидание праздника дешевле самого праздника. Их девиз «Жизнь дается один раз, и прожить ее нужно». Мелочьхолик никому не доверяет и ни с кем не делится, но никогда не признает это в открытую. Сутулую фигурку Мелочьхолика с поджатыми ручками и блестящими глазками можно увидеть практически везде. Он следит за чужими успехами и считает их причиной собственных неудач. Но не стоит обольщаться недовольным бурчанием Мелочьхолика. Вернувшись в свой дом – свою крепость, он крепко-накрепко запирает двери, задвигают их шкафом, достают из многочисленных тайников накопленные богатства, любовно их перебирает и довольно хихикает. Мелочьхолик никогда не опаздывает, хотя и возвращается по десять раз проверить, закрыта ли дверь (выключен утюг, закрыт кран ….) Не старайтесь перехитрить Мелочьхолика, легче надеть носки через голову.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:59ссылка
Ты первый мелочьхолик, Мариша:) Но не единственная:)))
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 21:57 (ссылка)
Ухохоталась!!!
Поздравляем!!! Вы — Мелочьхолик
Дом Мелочьхолика напоминает музей: ничего нельзя трогать и вход платный. Каждая вазочка, каждая салфеточка лежит на своем четко выровненном по линейке месте. Случайные пылинки и те стараются выстроиться в шахматном порядке. Ножи, вилочки и ложечки разложены по отсекам, и даже мусор отсортирован чуть ли не по алфавиту. Именно Мелочьхолики придумали статистику, алфавитные каталоги и очереди – торжество размеренности и порядка. Нет лучше, чем униформа; нет интереснее работы, чем за конвейером. Почти так же сильно как порядок и даже сильнее Мелочьхолики любят денежки. Шуршание крупных купюр они улавливают как кот – валерианку, и иногда используют этот звук в качестве будильника. Именно Мелочьхолики пустили «утку», что всех денег не заработать, чтоб усыпить бдительность и отвадить конкурентов. Настоящий Мелочьхолик всегда помнит, что ожидание праздника дешевле самого праздника. Их девиз «Жизнь дается один раз, и прожить ее нужно». Мелочьхолик никому не доверяет и ни с кем не делится, но никогда не признает это в открытую. Сутулую фигурку Мелочьхолика с поджатыми ручками и блестящими глазками можно увидеть практически везде. Он следит за чужими успехами и считает их причиной собственных неудач. Но не стоит обольщаться недовольным бурчанием Мелочьхолика. Вернувшись в свой дом – свою крепость, он крепко-накрепко запирает двери, задвигают их шкафом, достают из многочисленных тайников накопленные богатства, любовно их перебирает и довольно хихикает. Мелочьхолик никогда не опаздывает, хотя и возвращается по десять раз проверить, закрыта ли дверь (выключен утюг, закрыт кран ….) Не старайтесь перехитрить Мелочьхолика, легче надеть носки через голову.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:56ссылка
Ага:) Смешно, Ленуся:))))))
Zosik_K   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:00 (ссылка)
Пошла проходить :))
ждите результата :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:03ссылка
Поздравляем!!! Вы — Фигматик
Тонут корабли, падают самолеты, умирают тамагочи, но Фигматика это не касается. Его мир незыблем как египетские пирамиды, его спокойствие безграничнее Вселенной. Мимо него с шумом проносятся улитки, черепах он считает чересчур нервными и вертлявыми животными, а эстонцев – вспыльчивыми и болтливыми. Его кредо – стабильность, его враг – суета. В детстве Фигматиков родители забывали везде, но они всегда возвращались, скорее по привычке, чем по осмысленному желанию. Фигматики – профессиональные «жилетки». Они всегда готовы выслушать, т.е. посидеть рядом и не перебивать Ваш слезный монолог о судьбе злодейке. Фигматики никуда не торопятся, потому что все равно забывают обо всех назначенных встречах, а само слово «важно» остается для них непонятным на протяжении всей жизни. Девушка – Фигматик способна за один вечер сломать ноготь, порвать колготки, размазать тушь, вовремя прийти на свидание, пропустить любимый сериал и при этом ни капельки не расстроиться. И в то время как вся страна скрипит зубами после очередного гола в наши ворота, парень-Фигматик продолжает равнодушно взирать на толпу мужиков, гоняющих один единственный мяч по полю. Глядя на застывшего в задумчивости Фигматика, понимаешь, что такое вечность; а заглянув ему в глаза, понимаешь, что такое абсолютный вакуум. Фигматик не человек действия, многие считают, что Фигматик вообще не человек. Но в отличие от большинства, Фигматик по-настоящему счастлив, потому что у него нет поводов огорчаться. Ему просто по фиг. В самом деле, жизнь и так коротка, зачем тратить ее на лишние движения?
Пройти тест
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:52ссылка
И ты, Зоенька, фигматик:) Чудненько:)
ElviraV   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:05 (ссылка)
Прикольненько:))))

Поздравляем!!! Вы — Мелочьхолик
Дом Мелочьхолика напоминает музей: ничего нельзя трогать и вход платный. Каждая вазочка, каждая салфеточка лежит на своем четко выровненном по линейке месте. Случайные пылинки и те стараются выстроиться в шахматном порядке. Ножи, вилочки и ложечки разложены по отсекам, и даже мусор отсортирован чуть ли не по алфавиту. Именно Мелочьхолики придумали статистику, алфавитные каталоги и очереди – торжество размеренности и порядка. Нет лучше, чем униформа; нет интереснее работы, чем за конвейером. Почти так же сильно как порядок и даже сильнее Мелочьхолики любят денежки. Шуршание крупных купюр они улавливают как кот – валерианку, и иногда используют этот звук в качестве будильника. Именно Мелочьхолики пустили «утку», что всех денег не заработать, чтоб усыпить бдительность и отвадить конкурентов. Настоящий Мелочьхолик всегда помнит, что ожидание праздника дешевле самого праздника. Их девиз «Жизнь дается один раз, и прожить ее нужно». Мелочьхолик никому не доверяет и ни с кем не делится, но никогда не признает это в открытую. Сутулую фигурку Мелочьхолика с поджатыми ручками и блестящими глазками можно увидеть практически везде. Он следит за чужими успехами и считает их причиной собственных неудач. Но не стоит обольщаться недовольным бурчанием Мелочьхолика. Вернувшись в свой дом – свою крепость, он крепко-накрепко запирает двери, задвигают их шкафом, достают из многочисленных тайников накопленные богатства, любовно их перебирает и довольно хихикает. Мелочьхолик никогда не опаздывает, хотя и возвращается по десять раз проверить, закрыта ли дверь (выключен утюг, закрыт кран ….) Не старайтесь перехитрить Мелочьхолика, легче надеть носки через голову.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:56ссылка
Забавно, Элечка:)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:22 (ссылка)
Поздравляем!!! Вы — Хамлерик
Если за окном резко потемнело, блеснула молния, грянул гром, значит, в комнату вошел Хамлерик. От его ядовитой ухмылки цветы выбрасываются из горшков, а болонки падают в обморок. Его едкими замечаниями можно травить тараканов и крошить алмазы. Но самое главное – ни один чужой промах Хамлерик не оставит без комментариев. Так что если Вы сели мимо стула или сморозили глупость в присутствие Хамлерика, распрощайтесь со своей психикой: Ваша личность будет раздавлена, Ваш авторитет – изничтожен. Можете тихо ретироваться и вдумчиво утопиться в туалете, никто и не заметит. Чужой дом для Хамлерика, как мавзолей для Ленина. Он не просто чувствует себя как дома, он и есть дома. Спустя пять минут хозяева начинают суетливо покашливать и вытирать потные ладошки, а еще через полчаса, сидя с одеревенелой прямой спиной на краешке стула, мечтают о точечном попадании огромного метеорита в форточку. Хамлерики не умеют слушать и не желают идти на компромисс. Спорить с Хамлериком, все равно, что прятать ядерные отходы под подушкой. Поберегите свое здоровье, чуть что, бегите! Хамлерик – виновник торжества на этом празднике жизни. Хамлерик лидер всегда и во всем. Он должен быть первым, неважно где: на Олимпиаде, на Нобелевской премии или в экстремальном ковырянии в носу лопатой. Но Хамлерик никогда не нарушит больше 10 заповедей и не совершит больше семи смертных грехов (не стоит говорить ему о том, что больше и нет, цинизм Хамлерика никто не отменял, хотя ООН и пыталось его запретить за негуманность и повышенное вредительство)-----------------странно,но я вродь не такая...:) такоееееееее,прям идол,а не я -

Мила Ревуцкая.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:51ссылка
Приветик, Мила:)
Поздравляю:)))))) Такого результата пока ни у кого не было:)))))
НатусикВ   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 01:03 (ссылка)
Так, Господа Свиньгвиники, Фигматики, Мелочьхолики и Хамлерики:)))))) Это все забавно, конечно:) Но куда снова девался фон моего днева?!?!?! Надеюсь, что комменты не пропадут хотя бы.
Ой! Меня же это не должно волновать нисколько:)))))))) Потому что я фигматик, мне все по фиг:))))))))) И ничего не выводит из равновесия:)))))) Но глюки на Ли.Ру. ДОСТАЛИ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 01:09 (ссылка)
Спасибо, Натусик, за потеху!:) У меня результат аналогичный твоему.:)
Поздравляем!!! Вы — Фигматик
Тонут корабли, падают самолеты, умирают тамагочи, но Фигматика это не касается. Его мир незыблем как египетские пирамиды, его спокойствие безграничнее Вселенной. Мимо него с шумом проносятся улитки, черепах он считает чересчур нервными и вертлявыми животными, а эстонцев – вспыльчивыми и болтливыми. Его кредо – стабильность, его враг – суета. В детстве Фигматиков родители забывали везде, но они всегда возвращались, скорее по привычке, чем по осмысленному желанию. Фигматики – профессиональные «жилетки». Они всегда готовы выслушать, т.е. посидеть рядом и не перебивать Ваш слезный монолог о судьбе злодейке. Фигматики никуда не торопятся, потому что все равно забывают обо всех назначенных встречах, а само слово «важно» остается для них непонятным на протяжении всей жизни. Девушка – Фигматик способна за один вечер сломать ноготь, порвать колготки, размазать тушь, вовремя прийти на свидание, пропустить любимый сериал и при этом ни капельки не расстроиться. И в то время как вся страна скрипит зубами после очередного гола в наши ворота, парень-Фигматик продолжает равнодушно взирать на толпу мужиков, гоняющих один единственный мяч по полю. Глядя на застывшего в задумчивости Фигматика, понимаешь, что такое вечность; а заглянув ему в глаза, понимаешь, что такое абсолютный вакуум. Фигматик не человек действия, многие считают, что Фигматик вообще не человек. Но в отличие от большинства, Фигматик по-настоящему счастлив, потому что у него нет поводов огорчаться. Ему просто по фиг. В самом деле, жизнь и так коротка, зачем тратить ее на лишние движения?
Пройти тест

1257843508_742474yq2tasz0n7 (48x47, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 01:21ссылка
В нашем полку прибыло:)))))))
Добро пожаловать, Танюша, в компанию фигматиков:)
Потешное развлечение:)))))
Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 09:48 (ссылка)
Поздравляем!!! Вы — Фигматик
Тонут корабли, падают самолеты, умирают тамагочи, но Фигматика это не касается. Его мир незыблем как египетские пирамиды, его спокойствие безграничнее Вселенной. Мимо него с шумом проносятся улитки, черепах он считает чересчур нервными и вертлявыми животными, а эстонцев – вспыльчивыми и болтливыми. Его кредо – стабильность, его враг – суета. В детстве Фигматиков родители забывали везде, но они всегда возвращались, скорее по привычке, чем по осмысленному желанию. Фигматики – профессиональные «жилетки». Они всегда готовы выслушать, т.е. посидеть рядом и не перебивать Ваш слезный монолог о судьбе злодейке. Фигматики никуда не торопятся, потому что все равно забывают обо всех назначенных встречах, а само слово «важно» остается для них непонятным на протяжении всей жизни. Девушка – Фигматик способна за один вечер сломать ноготь, порвать колготки, размазать тушь, вовремя прийти на свидание, пропустить любимый сериал и при этом ни капельки не расстроиться. И в то время как вся страна скрипит зубами после очередного гола в наши ворота, парень-Фигматик продолжает равнодушно взирать на толпу мужиков, гоняющих один единственный мяч по полю. Глядя на застывшего в задумчивости Фигматика, понимаешь, что такое вечность; а заглянув ему в глаза, понимаешь, что такое абсолютный вакуум. Фигматик не человек действия, многие считают, что Фигматик вообще не человек. Но в отличие от большинства, Фигматик по-настоящему счастлив, потому что у него нет поводов огорчаться. Ему просто по фиг. В самом деле, жизнь и так коротка, зачем тратить ее на лишние движения?
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 16:51ссылка
Добрый день, Сонечка:)
А нас фигматиков все больше становится:)))
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:07 (ссылка)
Привет, Натусик! Не поняла,что такое? Все фигматики и фигматики.Прям,царское наслаждение...и остальных по паре.
Где Хамлерики? Натусь, неее,но вот пишут,а "болонки падают".
Что взять с той кудрявой болонки,а? Нато она и дамочка- болонка или шо за мужик если сравнить можно с болонкой...хм.
Но,может чуток и есть доля правды в этом чудном-юморном тесте с выводом.
Хм,слушать не умею...Натусь, вот ты скажи,а я всем всегда девкам-бабам говорила: " вот на кой хрен,вам нужен любовник,чтобы 24 часа в сутки выслушивать его претензии к своей жене?",это так,к примеру,что уж точно слушать не буду,да пошел ты со своей женкой...:) в общем ладноХамлерик так хамлерик!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 17:37ссылка
А чего ты, Мила? По-моему, очень даже твой психотип:))))))))) Я вот почитала твои истории из жизни... точное попадание:))))))) Хотя никогда серьезно не отношусь к тестикам, но тут явно есть совпадения:) Ты же сама с этим и согласилась:)))))
А я соглашусь с тем, что с тобой явно не соскучишься:))))))) О! Надо еще запомнить, что с тобой спорить нельзя:)))))))))))) Зачем мне "ядерные отходы под подушкой"? Так в тесте написано:)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:57 (ссылка)
Писание выше :) мое, Мила Р.
Натусь,у меня за стеной живёт :) сосед-экс-муж...почитал результат теста ржал как слон,то есть смеялся...хм,сказал,что наука правильно протестировала.... подсчитал сколько раз со мной в гости ходил и сколько раз с позором оттуда уходил....Выгнала с моих апартаментов!

По-моему, и на виртуальщине я психику никому не травила.

Натусь,вот скажи :) пожалуйста,чтобы ты сказала,если бы тебе сильно-сильно личность н епонравилась,и,чтобы ты в сердцах сказала,если б чмо это пристает и пристает,глазки тебе строит ...тьфу,зараза,а не морда....вспомнилОсЯ?
Я сказала,чтобы прошел курс -кастрации,медитации,а потом отправился в монастырь.
Экс-муж,говорит,что я -ПОЗОР для него в компании была...так сказать :)
-да,пошел ты, -думаю я.Так вспомнилось,наболело.
Натусь,скажи,по-твоему я права в смысле,кастрация,медитация,монастырь,ну при людях сказала,ну за столом...:((
Мила Р.
PS интересно кто у нас кумирчик?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 17:29ссылка
Что, Мила, таки никому и не травила психику?:))))))))) Не может быть!:) Травила, травила:))))) Но это же еще зависит от психики каждого отдельно взятого человека:) Нам вот фигматикам все по барабану:))))))) А другие, возможно, болезненно воспринимали некоторые твои комментарии:) Что в реале, что в витруале:)
Ну, вот наглядный пример с кастрацией, медитацией и с чем там еще? А! в монастырь:)))))))))) Если такая противная личность, то почему бы этому мужчине и не сказать все то, что о нем думаешь?:)))) Только я в силу своей природной скромности, сказала бы ему об этом на ушко:)))))))) Вообще, все зависит от места где ты находишься:) Если у себя на кухне, допустим, и с близкими знакомыми, то можно многое сказать вслух. А если в гостях и при большом скоплении народа... то можно сказать то же самое, но другими словами:))))))) Наверное, я бы ему сказала, что вы такой мужчина! Это что-то!!! Но сегодня, увы, не ваш день:) Просто я очень терпеливый человек и из себя выхожу редко, даже в общении с очень неприятными личностями:) По возможности, стараюсь игнорировать неприятных мне людей.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:58 (ссылка)
)))) ой,не то хотела спросить )))) кумирчик кто у нас по тесту? )))
Мила Р
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 17:09ссылка
Вопрос, конечно, интересный:)))))) Надо ему тестик подогнать и спросить. Валерий Яковлевич, не желаете протестироваться? А потом вместе с вами посмеемся:))))
Если попробовать самим подобрать ему результатик теста...
Ну, тут боюсь ты, Мила опять окажешься единственной и неповторимой! Хамлерик не его тип:)
Вот думаю, может быть, Свиньгвиник?:) Или Фигматик:) В чем-то он очень даже походит на Фигматика:))))) А в чем-то на Свиньгвиника.:)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:18 (ссылка)
Натусь,еще вспомнила :) перечитала в результате своем о хозяевах домовладении...:) "потеют ладошки,метеорит в форточку"...была я как-то в гостях :)) хозяйка с восторгом рассказывала о своей мебели 1000 раз повторяла:"удивительная оБделка на шкафчиках.правда,девочки?" все улыбались,кивали гривой своей и тайно завидовали" кхе, в общем на 1001 раз когда эта дама сказала оБделка.Я сказала тихо я сказала.С твоей оБделкой можно только в унитазе,а на шкафчиках твоих оТделка -отделочные инкрустированные работы ,а оБделка на ж...экс-муж,помню сказал,что я плохой человек,нельзя так при людно.
Натусь,как ты считаешь,не надо было говорить где находится оБделка,а где оТделка?

Пока.Пойду грустить.Мила Р.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 16:56ссылка
Ну, да, Мила:)))))))))))) Развесилила ты меня сейчас, а сама пошла грустить? Нееее, грустить не надо!!!
Прям анекдот ты рассказала с этой оБделкой:))))))))
Надо было прилюдно уточнять где находится оБделка, а где оТделка?:) Если ты серьезно меня об этом спросила, то отвечу серьезно. Я бы не удержалась и то же уточнила, где и что находится, при условии, что хозяйка дома моя хорошая знакомая:) А если в первый раз была бы в гостях, то скромно промолчала бы:)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:40 (ссылка)
Поздравляем!!! Вы — Мелочьхолик
Дом Мелочьхолика напоминает музей: ничего нельзя трогать и вход платный. Каждая вазочка, каждая салфеточка лежит на своем четко выровненном по линейке месте. Случайные пылинки и те стараются выстроиться в шахматном порядке. Ножи, вилочки и ложечки разложены по отсекам, и
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:44ссылка
Ну, не знаю, Люд:) По-моему, не очень это к тебе подходит:)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:50ссылка
В том-то и дело! Это не я!))
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:51ссылка
Даже прямая противоположность! Кто бы только увидел мой дом!)) Совсем не напоминает он музей. Такой бардак!)) Только при потушенном свете можно его посещать!)) Да и то не всем!))
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:47ссылка
Ну, так, Люд:)))))
А у меня вот есть совпадения:)))) Как обо мне писали в некотороых местах:))))))))) Правда, неполностью все совпадает, но все же:)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:10 (ссылка)
Натусик, спасибо.Да серьезно я спросила.
И с оБделкой-оТделкой получилось при людях и с кастр.,медит.,монастырем тоже.
С дамой несколько раз виделась,ее муж и мой тогда вместе работали.В гости пригласил...:) познакомиться с супругой, то есть со мной...:))
Мужик,который мне очень не понравился,брррррр...первый раз я его видела...ну да,было много людей.
Не знаю,мож мне надо себя,Хамлерика,
постараться и перестроить на Фигматика или как Оля-Санта-барбара на Свиньгвиника?
Да,Натусик, ВЛ не может быть Хамлериком.
:)
Мож,экс-муж и прав,что я - ужасный человек...он по характеру ни черту дудка,ни свыни кочерга-мечтатель хренов.Обкрутил сегодня шею шарфом узлом по-французски,хм...ага,говорю,считай,что тебя уже в Европу приняли с шеей узлом,одной ногой уже там...обиделся.А я вродь и ничего такого не сказала,я ж о вступлении Украины в ЕС,а не о шее его.Не понял смысла.
Мила Р.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:53ссылка
У тебя, Мила, хорошее чувство юмора:)))) Но его не все воспринимают и обижаются:))) Ты же не хотела обидеть своего экс-супруга:))))))) И, вообще, не о нем говорила, а мыслила куда шире:) Можно сказать на государственном уровне:)))))) Это он принял на свой счет:)))))))
Но согласись, что "язва" ты порядочная:) Это комплимент:)
А по поводу перестройки... Перечитала еще раз эти 2 психотипа и хотя, понятно, что все это шутка, но если ориентироваться по написанному, то в фигматики тебе сложно перестроиться:) Совсем не твое! А в свиньгвиника можешь:) В чем-то пересекаетесь. Лично мне так кажется:)))) Немножко сдержанности и иногда лучше жевать, чем говорить:) Может, и получится переделать себя:) Вопрос, а тебе самой это надо?:)))))))
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:28 (ссылка)
Натусик,прочитала еще раз твои действия в моих ситуациях.Знаешь,ты умница! А я так не умею.
Мила Р.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:13ссылка
Спасибо, Мила:) Только не то, чтобы я была такая умница:) Просто характер у меня такой. У тебя он другой:))) И не скажу, что мне мой характер оказывает все время добрую услугу:) Иногда, очень даже мешает!!! Частенько некоторые люди пользуются моей добротой, выдержкой и терпением:)
Но есть и обратная сторона. Мое терпение можно испытывать до определенного предела... а если перейдешь некий рубеж, то будет, кто не спрятался, я не виноват:)))))) Гы:)))))) Во мне просыпается хамлерик:)))))))) И "в обморок падают не только нервные болонки", но и злобные овчарки:))))) Угу:) Скорее всего от неожиданности:))))))
mari_tais   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 23:06 (ссылка)
Спасибо, дорогая Натусик, за прекрасное настроение.
Пусть вечер будет пречудесным!

Поздравляем!!! Вы — Фигматик
Тонут корабли, падают самолеты, умирают тамагочи, но Фигматика это не касается. Его мир незыблем как египетские пирамиды, его спокойствие безграничнее Вселенной. Мимо него с шумом проносятся улитки, черепах он считает чересчур нервными и вертлявыми животными, а эстонцев – вспыльчивыми и болтливыми. Его кредо – стабильность, его враг – суета. В детстве Фигматиков родители забывали везде, но они всегда возвращались, скорее по привычке, чем по осмысленному желанию. Фигматики – профессиональные «жилетки». Они всегда готовы выслушать, т.е. посидеть рядом и не перебивать Ваш слезный монолог о судьбе злодейке. Фигматики никуда не торопятся, потому что все равно забывают обо всех назначенных встречах, а само слово «важно» остается для них непонятным на протяжении всей жизни. Девушка – Фигматик способна за один вечер сломать ноготь, порвать колготки, размазать тушь, вовремя прийти на свидание, пропустить любимый сериал и при этом ни капельки не расстроиться. И в то время как вся страна скрипит зубами после очередного гола в наши ворота, парень-Фигматик продолжает равнодушно взирать на толпу мужиков, гоняющих один единственный мяч по полю. Глядя на застывшего в задумчивости Фигматика, понимаешь, что такое вечность; а заглянув ему в глаза, понимаешь, что такое абсолютный вакуум. Фигматик не человек действия, многие считают, что Фигматик вообще не человек. Но в отличие от большинства, Фигматик по-настоящему счастлив, потому что у него нет поводов огорчаться. Ему просто по фиг. В самом деле, жизнь и так коротка, зачем тратить ее на лишние движения?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:25ссылка
Некоторые совпадения, наверное, есть, Мари?:)
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 19:05ссылка
А совпадения ли?
Думаю и здесь действует Закон притяжения.
ЧУДЕСНОГО ВЕЧЕРА, ДОРОГАЯ!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 01:18ссылка
Да, Машенька:) Этот закон работает. Убеждалась не один раз:)
Приятных выходных!!!
Anastasia_Zh   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 12:18 (ссылка)
Ха-ха!!! В полку хамлериков прибыло!!! ))))))) Вот даже и не знала о себе такое!!! ))))))))) Это, наверное, потому что я с утра тест проходила, а утром я всегда злобная! ))))))

Поздравляем!!! Вы — Хамлерик
Если за окном резко потемнело, блеснула молния, грянул гром, значит, в комнату вошел Хамлерик. От его ядовитой ухмылки цветы выбрасываются из горшков, а болонки падают в обморок. Его едкими замечаниями можно травить тараканов и крошить алмазы. Но самое главное – ни один чужой промах Хамлерик не оставит без комментариев. Так что если Вы сели мимо стула или сморозили глупость в присутствие Хамлерика, распрощайтесь со своей психикой: Ваша личность будет раздавлена, Ваш авторитет – изничтожен. Можете тихо ретироваться и вдумчиво утопиться в туалете, никто и не заметит. Чужой дом для Хамлерика, как мавзолей для Ленина. Он не просто чувствует себя как дома, он и есть дома. Спустя пять минут хозяева начинают суетливо покашливать и вытирать потные ладошки, а еще через полчаса, сидя с одеревенелой прямой спиной на краешке стула, мечтают о точечном попадании огромного метеорита в форточку. Хамлерики не умеют слушать и не желают идти на компромисс. Спорить с Хамлериком, все равно, что прятать ядерные отходы под подушкой. Поберегите свое здоровье, чуть что, бегите! Хамлерик – виновник торжества на этом празднике жизни. Хамлерик лидер всегда и во всем. Он должен быть первым, неважно где: на Олимпиаде, на Нобелевской премии или в экстремальном ковырянии в носу лопатой. Но Хамлерик никогда не нарушит больше 10 заповедей и не совершит больше семи смертных грехов (не стоит говорить ему о том, что больше и нет, цинизм Хамлерика никто не отменял, хотя ООН и пыталось его запретить за негуманность и повышенное вредительство).
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 18:17ссылка
Приветик, Натуля:)))))))))
Очень неожиданно:)))))))))
Ну теперь мы все про тебя знаем:))))))))
Марта-2008   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:38 (ссылка)
Поздравляем!!! Вы — Фигматик
Тонут корабли, падают самолеты, умирают тамагочи, но Фигматика это не касается. Его мир незыблем как египетские пирамиды, его спокойствие безграничнее Вселенной. Мимо него с шумом проносятся улитки, черепах он считает чересчур нервными и вертлявыми животными, а эстонцев – вспыльчивыми и болтливыми. Его кредо – стабильность, его враг – суета. В детстве Фигматиков родители забывали везде, но они всегда возвращались, скорее по привычке, чем по осмысленному желанию. Фигматики – профессиональные «жилетки». Они всегда готовы выслушать, т.е. посидеть рядом и не перебивать Ваш слезный монолог о судьбе злодейке. Фигматики никуда не торопятся, потому что все равно забывают обо всех назначенных встречах, а само слово «важно» остается для них непонятным на протяжении всей жизни. Девушка – Фигматик способна за один вечер сломать ноготь, порвать колготки, размазать тушь, вовремя прийти на свидание, пропустить любимый сериал и при этом ни капельки не расстроиться. И в то время как вся страна скрипит зубами после очередного гола в наши ворота, парень-Фигматик продолжает равнодушно взирать на толпу мужиков, гоняющих один единственный мяч по полю. Глядя на застывшего в задумчивости Фигматика, понимаешь, что такое вечность; а заглянув ему в глаза, понимаешь, что такое абсолютный вакуум. Фигматик не человек действия, многие считают, что Фигматик вообще не человек. Но в отличие от большинства, Фигматик по-настоящему счастлив, потому что у него нет поводов огорчаться. Ему просто по фиг. В самом деле, жизнь и так коротка, зачем тратить ее на лишние движения?
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 01:43ссылка
Приветик, Марта:)
Еще один непробиваемый фигматик:)
Это к нам-добро пожаловать:)
Самое смешное, что таких большинство. А общаясь с людьми, этого не скажешь:)))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 16:16ссылка
Привет, Натусик! Ну что ж, фигвам, так фигвам... :) Значит какие-то глубинные процессы идут в формировании личности... ;)
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 00:01 (ссылка)
Натусик, ты меня рассмешила "на государственном уровне...",спасибо за понимание!
"... язва порядочная " ----- соглашусь.:) иногда такое наблюдается. :)
С фигматиком не получилось.Вышла в народ (метро,автобус,трамвай,налоговая инспекция,земельный кадастр и т.д) с мыслями: " я спокойна,уравновешенна,терпелива и тактична к окружающим и вообще мне все по фигу..."Натусиииииииииик,еле до 18-00 дожила...чуть не одурела от стабильности...((( в общем не мое это -фигматик.День прошел как бля...во с негром (предполагаю)! Извини за грубосить.
Да! Ты права.Вопрос, мне это надо? Мне не надо :) Мож,посторонним ,знакомым,близким будет легче ...а,впрочем мне это надо?
если честно меня результат очень удивил,а если еще честней,то :)) в каждом слове теста-вывода - это я.Жизнь свою нелегкую прокрутила...))))

Надо же...как точно,черт.

натусик, а ты попробуй,чтоб болонки и овчарки падали в обморок в ускоренном режиме -без выдержки терпения.
Оно у тебя,как вино...настаивается )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 01:39ссылка

Да, Мила:)
С таким ритмом жизни бесполезно себя убеждать в полном спокойствии:))))))
Я сразу поняла, что фигматик это не твое:))))))

Спасибо за совет, Мила. Но думаю, что мне поздновато меняться. Даже страшненько как-то:)
Думаю я о своих близких людях. Я же у них в роли успокоительного средства:))) У нас в семье одна я такая непробиваемая. Остальные имеют довольно взрывные характеры. А я на них действую успокаивающе одним своим видом "амебы обыкновенной":))))))))
Юля19031949   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 04:17 (ссылка)
Приветик, Натусь! С запозданием прошла тестик. Для тебя, обо мне.
Поздравляем!!! Вы — ФигматикТонут корабли, падают самолеты, умирают тамагочи, но Фигматика это не касается. Его мир незыблем как египетские пирамиды, его спокойствие безграничнее Вселенной. Мимо него с шумом проносятся улитки, черепах он считает чересчур нервными и вертлявыми животными, а эстонцев – вспыльчивыми и болтливыми. Его кредо – стабильность, его враг – суета. В детстве Фигматиков родители забывали везде, но они всегда возвращались, скорее по привычке, чем по осмысленному желанию. Фигматики – профессиональные «жилетки». Они всегда готовы выслушать, т.е. посидеть рядом и не перебивать Ваш слезный монолог о судьбе злодейке. Фигматики никуда не торопятся, потому что все равно забывают обо всех назначенных встречах, а само слово «важно» остается для них непонятным на протяжении всей жизни. Девушка – Фигматик способна за один вечер сломать ноготь, порвать колготки, размазать тушь, вовремя прийти на свидание, пропустить любимый сериал и при этом ни капельки не расстроиться. И в то время как вся страна скрипит зубами после очередного гола в наши ворота, парень-Фигматик продолжает равнодушно взирать на толпу мужиков, гоняющих один единственный мяч по полю. Глядя на застывшего в задумчивости Фигматика, понимаешь, что такое вечность; а заглянув ему в глаза, понимаешь, что такое абсолютный вакуум. Фигматик не человек действия, многие считают, что Фигматик вообще не человек. Но в отличие от большинства, Фигматик по-настоящему счастлив, потому что у него нет поводов огорчаться. Ему просто по фиг. В самом деле, жизнь и так коротка, зачем тратить ее на лишние движения?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 04:30ссылка
Спасибо:)
Частично, думаю, похоже:)))))
Нет, ну сколько фигматиков собралось:)
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:52 (ссылка)
О,да :) родственников надо жалеть.
Натусик,спасибо за пост!
Мила Р.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 15:13ссылка
А тебе спасибо за общение, Мила. Заглядывай в гости:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку