-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


HALLOWEEN! У-у-у! Как страшно:)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ира_семёнова   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:48 (ссылка)
СПАСИБО
 (400x322, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:50ссылка
Приветик, Ириша:)
 (350x263, 369Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 21:57ссылка
Натусенька, чудесная композиция! ЗдОрово!:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:16ссылка
Танюша! Это в онлайновском фотошопе:) Можно сказать, не мое:) Но Валера сюда хорошо вписался:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:28ссылка
Отлично вписался!:))
Значит, спасибо, Натуся, и тебе, и создателю этого фотошопового проекта!
Marina_Margo   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:25 (ссылка)
Спасибо, Натик, за информацию!
А вот тест я все-таки прошла. ;-)) И вот результат.

/wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">
Женский журнал
<center> <img border="0" title="Вайнона Райдер" alt="Вайнона Райдер" src="/storage/images/2_var_test_hallw.jpg"> </center><br>
<p>Ты сама безупречность и напоминаешь окружающим магиню-ведунью разве что своей эрудицией, аналитическим умом, обширными познаниями и многочисленными талантами.
Твоим прототипом могла бы стать <strong>ведьмочка-интеллектуалка Мина Харкер, сыгранная Вайноной Райдер</strong> в картине «Дракула Брэма Стокера». Даже могущественный вампир не устоял перед чарами элегантной умницы и красавицы! <br>
Ты всегда поступаешь правильно, но при этом доверяешь не только разуму, но и сердцу. Тайна многих твоих блестящих решений – тонкая интуиция. Что ж, дар берегини и хранительницы дан не каждой. Однако, пожалуй, окружающие слишком привыкли к тому, что рядом с тобой можно не сомневаться в успехе любого дела. Друзья и близкие возлагают на тебя особые надежды, коллеги привыкли «страховаться» твоей ответственностью. Попробуй меньше опекать великовозрастных «детей» и быть чуть более непредсказуемой, чтобы бриллиант твоей души засиял еще ярче!</p>
Женский журнал
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:29 (ссылка)
Какая-то абракадабра получилась...:-((

Ну вообщем-то результат аналогичный твоему.

Ты сама безупречность и напоминаешь окружающим магиню-ведунью разве что своей эрудицией, аналитическим умом, обширными познаниями и многочисленными талантами. Твоим прототипом могла бы стать ведьмочка-интеллектуалка Мина Харкер, сыгранная Вайноной Райдер в картине «Дракула Брэма Стокера». Даже могущественный вампир не устоял перед чарами элегантной умницы и красавицы!
Ты всегда поступаешь правильно, но при этом доверяешь не только разуму, но и сердцу. Тайна многих твоих блестящих решений – тонкая интуиция. Что ж, дар берегини и хранительницы дан не каждой. Однако, пожалуй, окружающие слишком привыкли к тому, что рядом с тобой можно не сомневаться в успехе любого дела. Друзья и близкие возлагают на тебя особые надежды, коллеги привыкли «страховаться» твоей ответственностью. Попробуй меньше опекать великовозрастных «детей» и быть чуть более непредсказуемой, чтобы бриллиант твоей души засиял еще ярче!
 (300x300, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:29ссылка
Да у них там что-то с кодом, Мариша:) Для Ли.Ру. почему-то не подходит.
А результат, по-моему, правильный:) Это о тебе, Мариша.
 (500x608, 63Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:33 (ссылка)

082df06e214c53b33f565f5d8ced9fd4 (604x453, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:32ссылка

Нескучного вечера, Натуся:)
 (503x699, 118Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 21:59ссылка
И эта работа тоже чудная, Натуль!:) Спасибо тебе!:air_kiss:
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:17ссылка
Да мне то за что, Танюша?:) Я только фотку вставила:) Мне понравилась эта рамка:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:30ссылка
Результат классный!:) Валере мистика очень к лицу!:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 03:05ссылка
Да, такой характерный образ:)))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:32ссылка
Спасибо, Натуся!!! ;)
И тебе тоже! ;)))
Фотошопики с Валерой - супер!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 02:03ссылка
Ну, грех таким типажом не воспользоваться
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:17 (ссылка)
Ну, напугала, Натусик!)) Наташ, текст очень трудно читать - все сливается! Не могу пока осилиить!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:39ссылка
Извини, Люд, за неудобства:) Я знаю. что читать трудновато. Но другой цвет еще хуже:)))) Белый сливается с фонарями... Зеленый не в тему... Короче, увы и ах:) Этот еще туда-сюда:)
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 21:00ссылка
Но я половину прочитала! Некогда пока!
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:35 (ссылка)
/wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">
Женский журнал
<center> <img border="0" title="Николь Кидман " alt=" Николь Кидман " src="/storage/images/1_var_test_hallw.jpg"> </center><br>
<p>Искренность, чистота и нежность, ранимость и хрупкость, грация и веселое озорство, девичье кокетство и игривое настроение, улыбка и отзывчивое сердце – вот «секретный» коктейль твоей магии. Ты <strong>романтичная ведьмочка а-ля Николь Кидман</strong> в фильме «Колдунья» – девушка-цветок, танцующая нимфа, добрая фея и мисс солнечный зайчик. <br>
Встреча с тобой сулит окружающим приятные сюрпризы, и маленькие, и большие: от ясной погоды и вовремя пришедшего на остановку автобуса до счастливых перемен в личной жизни. <br>
Твои эмоциональность и непосредственность иногда кажутся признаком легкомыслия, но так ли это? Сила твоих чар – не в розовых рюшах и бантиках, а в глубокой мудрости. Ты знаешь: подобное притягивает подобное. Если настроиться на хорошее, неудачи не страшны. А мечты сбудутся как по волшебству, если верить в себя и прикладывать усилия к достижению желаемого. Жизнь любит тех, кто любит ее!</p>

Женский журнал
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:46ссылка
Ужас, что с кодом творится:)
Но ничего! Главное, что результат можно прочитать.
Женский журнал
(300x300, 36Kb)


Искренность, чистота и нежность, ранимость и хрупкость, грация и веселое озорство, девичье кокетство и игривое настроение, улыбка и отзывчивое сердце – вот «секретный» коктейль твоей магии. Ты романтичная ведьмочка а-ля Николь Кидман в фильме «Колдунья» – девушка-цветок, танцующая нимфа, добрая фея и мисс солнечный зайчик.

Встреча с тобой сулит окружающим приятные сюрпризы, и маленькие, и большие: от ясной погоды и вовремя пришедшего на остановку автобуса до счастливых перемен в личной жизни.

Твои эмоциональность и непосредственность иногда кажутся признаком легкомыслия, но так ли это? Сила твоих чар – не в розовых рюшах и бантиках, а в глубокой мудрости. Ты знаешь: подобное притягивает подобное. Если настроиться на хорошее, неудачи не страшны. А мечты сбудутся как по волшебству, если верить в себя и прикладывать усилия к достижению желаемого. Жизнь любит тех, кто любит ее!

Женский журнал

 (488x558, 145Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:04ссылка
Ох, какой красивый!:)
(Это я о Валерочке)
Натуся, ты точно добрая-добрая, утонченная... не ведьмочка, а волшебница!:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:30ссылка
У меня тоже по тесту "Николь Кидман" получилась! ;))
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:59 (ссылка)
"Я зайчик, зайчик, зайчик, скачу, скачу, скачу! Я солнечный и значит, скачу куда хочу"!)) Это еще мы в детском садике пели! Слова точно не знаю... Но мне нравится эта песенка! Она про меня! И спасибо за Валеру! Красив в этих тонах!))
ca9caffc76a6 (260x260, 164Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 21:09ссылка
О! Уже полетела, Люд?:))))) Так рановато:)) Это ночью на шабаш ведьмы летают:))))))))
А мне ты, правда, зайчика солнечного напоминаешь:)
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 21:10ссылка
Так даже в тестах у меня так выходит!)) Да, я уже полетела!)) Чтобы не опоздать!)))
 (225x305, 19Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:29ссылка
Хорошо летите:)
 (450x572, 16Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:35ссылка
Потрясающие полеты!))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 02:51ссылка
Во сне и наяву:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 03:51ссылка
Да, у меня и во сне и на яву!))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 19:12ссылка
Я ж грю, это Его праздник!
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:07 (ссылка)
Натуся, спасибо за отличный красочный, актуальный, веселый и познавательный пост!:)
И за фотошопики с Валерой - тоже!:)
Результат теста у меня получился не оригинальный:
/wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">
Женский журнал
<center> <img border="0" title="Вайнона Райдер" alt="Вайнона Райдер" src="/storage/images/2_var_test_hallw.jpg"> </center><br>
<p>Ты сама безупречность и напоминаешь окружающим магиню-ведунью разве что своей эрудицией, аналитическим умом, обширными познаниями и многочисленными талантами.
Твоим прототипом могла бы стать <strong>ведьмочка-интеллектуалка Мина Харкер, сыгранная Вайноной Райдер</strong> в картине «Дракула Брэма Стокера». Даже могущественный вампир не устоял перед чарами элегантной умницы и красавицы! <br>
Ты всегда поступаешь правильно, но при этом доверяешь не только разуму, но и сердцу. Тайна многих твоих блестящих решений – тонкая интуиция. Что ж, дар берегини и хранительницы дан не каждой. Однако, пожалуй, окружающие слишком привыкли к тому, что рядом с тобой можно не сомневаться в успехе любого дела. Друзья и близкие возлагают на тебя особые надежды, коллеги привыкли «страховаться» твоей ответственностью. Попробуй меньше опекать великовозрастных «детей» и быть чуть более непредсказуемой, чтобы бриллиант твоей души засиял еще ярче!</p>
Женский журнал


В общем, еще раз спасибо, Натуся!:)
Хеллоуин33991128_58 (200x197, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:22ссылка
Да, результат такой уже встречался:) Ну, и что Танюша:) По-моему, очень даже здорово! Хороший результат!
А эти фотошопики я наделала на сайте:) Он хорошие темы предлагает к празднику. А у нас такой образ подходящий:)
 (500x486, 168Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:26ссылка
Наташ, фотки классные! А адресочек не подскажешь фотошопика?!))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:32ссылка
Да, из Валерочки модель для мистических фотоопераций просто идеальная!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:34ссылка
Таня, а на каком вы сайте ищите?!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:39ссылка
А я именно вот этого сайта с мистическим уклоном не знаю, Люд.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 02:29ссылка
Девочки! Вот адрес сайта!

http://www.lolatyou.com/lol/

И еще один.

http://funny.pho.to/ru/
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 05:45ссылка
А я что-то не все, что надо, нашла! Но спасибо, Натусик, большое за ссылки!
 (500x486, 369Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 06:06ссылка
Милый котик получился, Люд:)
А что не нашла?! Я больше нигде не была. Это с двух сайтов все шаблоны. Ты там пощелкай на сайтах разделы. Там же разные разделы есть, и в них разные шаблончики.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 06:12ссылка
А я думала, что ты уже спишь, Натусик! Нашла многое из твоих, но не все!))
 (488x558, 333Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:52 (ссылка)
Танюш,у тебя даже совпало по твоей любимой книжке!!!Я недавно держала её в руках и тебя вспоминала,но пока не решилась её купить.У меня результат теста такой же как у тебя!:))Наташенька,большущее спасибо!!!ОЧЕНЬ интерессно!!!
 (700x477, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:24ссылка
Не за что, Натуля:)
 (500x486, 161Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:37ссылка
Натусик, и эта картинка шикарная!:) Валера чудесно смотрится!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 02:32ссылка
Еще бы:) С таким-то взглядом и у улыбочкой:)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:36ссылка
Наточка, это ты ко мне обращаешься насчет любимой книги?:) О "Мастере и Маргарите" речь?
Ты знаешь, сам роман не входит в число моих самых любимых.:) Мне больше нравится вот этот последний десятисерийный фильм с музыкой Корнелюка...:)
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:51 (ссылка)
Таня,я про "Дракула" Брэма Стокера.:))В тесте про него.:)))А "Мастер и Маргарита" я уже не раз прочла.Наташенька,фотки просто супер!!!Я с Таней полностью согласна что ты добрая-добрая волшебница!!!
 (699x455, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 01:59ссылка
Понятно, Наточка!:) В тесте говорилось о фильме, а не о книге, вот я сразу и не поняла.:)
Кстати, у писателя Брэма Стокера мне нравится роман вовсе не "Дракула", а "Скорбь Сатаны" - уж больно там интересным и красивым выведен образ Люцифера.:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 02:05ссылка
Таня,хорошо что ты сказала!:)))Правильно что я её не купила,КАК ЧУВСТВОВАЛА,а уж эту если встречу точно куплю!:)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 01:50ссылка
Наточка, а может, тебе бы и понравился "Дракула", это ведь дело такое... дело вкуса!:)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 15:48ссылка
Может быть,Танюш.:))
 (450x338, 1491Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 02:45ссылка
Спасибо, девочки
Но в он-лайне это делать не составляет большого труда:)
 (600x538, 88Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 01:50ссылка
Красотища, Наташечка!
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 01:51ссылка
Потрясающе смотрится "летучая мышь" на фоне неба!:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 02:49ссылка
А если еще учесть какая именно "летучая мышь":)))))))))
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:58 (ссылка)
Очень интересно, Натуся, ты всё написала! А уж об оформлении - просто супер, как всегда! А я вот этим праздником никогда не интересовалась. Зато сейчас у тебя всё узнала! Спасибо тебе большое! Так здорово всё!
Вот и тестик прошла, но получилась совсем не я)))
/wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">
Женский журнал
<center> <img border="0" title="Моника Белуччи" alt="Моника Белуччи" src="/storage/images/3_var_test_hallw.jpg"> </center><br>
<p> Красота в сочетании с властностью, энергией и умом – роковая сила. Всё вокруг тебя наэлектризовано страстью и соблазном, а сильный пол, подпав под влияние твоих чар, готов на самые отчаянные безумства. Твоей «ведьминской» натуре как нельзя лучше подойдет амплуа госпожи ночи – например, образ Зеркальной королевы, созданный Моникой Беллуччи в фильме-сказке «Братья Гримм». Мэтт Дэймон, сыгравший роль Уилла Гримма, признался журналистам: актриса была так хороша, что он выходил на съемочную площадку сам не свой. А финальную сцену, где Мэтт должен был разбить зеркало, крадущее красоту ее персонажа, удалось снять только с восьмого дубля.<br>
Твоя яркость, притягательность, умение повелевать и добиваться своего вызывают восхищение и зависть окружающих. Если вслед тебе говорят «стерва», это комплимент! Чем еще отвергнутые поклонники и подруги-соперницы могут отплатить тебе, если на твоем фоне они всегда выглядят бледными тенями?</p>
Женский журнал
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 02:50ссылка
Да я, честно говоря, Ленуся. не верю всем этим тестикам:) Забавы ради:) Но иногда случается и полное совпадение.
Я вот решила то же, наконец, узнать, что же это за праздник такой:)))
 (277x345, 134Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 03:05ссылка
И заодно поразвлекались! А уж нафотошопились...)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 03:30ссылка
Да, лишний повод развлечься и повеселиться:) Почему бы и нет?:))))
А ты чего так поздно не спишь? Хэллоуин празднуешь?:))))))) Или просто в честь выходных?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 11:24ссылка
А вот написала и в койку)))
Доброе утро, Натуся!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 15:11ссылка
Добрый день, Ленуся!:)
 (178x129, 31Kb)
Светлана_Котенок   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 18:21 (ссылка)
Спасибо! Замечательный пост!
7c05898b5c63 (600x74, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 01:48ссылка
Спасибо за коммент
Innessina   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 19:10 (ссылка)
/wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">
Женский журнал
<center> <img border="0" title="Моника Белуччи" alt="Моника Белуччи" src="/storage/images/3_var_test_hallw.jpg"> </center><br>
<p> Красота в сочетании с властностью, энергией и умом – роковая сила. Всё вокруг тебя наэлектризовано страстью и соблазном, а сильный пол, подпав под влияние твоих чар, готов на самые отчаянные безумства. Твоей «ведьминской» натуре как нельзя лучше подойдет амплуа госпожи ночи – например, образ Зеркальной королевы, созданный Моникой Беллуччи в фильме-сказке «Братья Гримм». Мэтт Дэймон, сыгравший роль Уилла Гримма, признался журналистам: актриса была так хороша, что он выходил на съемочную площадку сам не свой. А финальную сцену, где Мэтт должен был разбить зеркало, крадущее красоту ее персонажа, удалось снять только с восьмого дубля.<br>
Твоя яркость, притягательность, умение повелевать и добиваться своего вызывают восхищение и зависть окружающих. Если вслед тебе говорят «стерва», это комплимент! Чем еще отвергнутые поклонники и подруги-соперницы могут отплатить тебе, если на твоем фоне они всегда выглядят бледными тенями?</p>
Женский журнал

 (400x400, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 01:54ссылка
О! Иннуля, такой же результат и у Ленуси:) Но она говорит, никаких совпадений:) А у тебя совпало?:)))))
АННА_1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 22:09 (ссылка)
Наташа! Добрый вечер!
У Вас тут праздник! HALLOWEEN! Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 01:57ссылка
Добрый вечер, Анна:)
Да не то, чтобы праздновали:))) Изучали историю этого праздника и баловались с фотошопом:)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 18:54 (ссылка)
Ха! Вот и у меня полдовины картинок не видно! Опять глюки?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 20:58ссылка
Вчера, Люд, я не видела даже комментов, не то. что картинок:) Ага:) Еще какие глюки!
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 21:01ссылка
О, вот сейчас появились картинки!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 00:49ссылка
Да, Люд! Сейчас все работает, вроде бы. До очередных глюков:))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 01:42ссылка
Ты посмотри-ка, мистика какая! Снова половины картинок нет!)) Блин, как это надоело!
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 04:06ссылка
Боже! Даже фон исчез!((
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 16:55ссылка
Надоело, Люд, ты права! То картинок не видать. то комментов, то не вставить картинки в коммент... А уж, исчезание фона, это совсем печально. И эти глюки происходят частенько, к сожалению...
Innessina   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 00:03 (ссылка)
НатусикВ, А то!!! Я сама удивилась!!! Вообще думала, что будет более веселая ведьма!!! Мне наверное настроение подпортили и я сурьозно отвечала!!!:derisive:
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 00:49ссылка
Я то же ожидала, что ты более веселой ведьмочкой окажешься, Иннуля:) А я, вообще-то, во все эти тестики не очень верю:))) Но поразвлечься можно:)
Innessina   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 03:56 (ссылка)
Опять глюки!!! Все исчезло!!! Ну зато теперь мне настроение не испортят!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 12:42ссылка
Иннуль... да не обращай ты внимание:) Если все принимать близко к сердцу, то так и будешь прибывать все время в плохом настроении:))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку