Ух, ты! Обалденная роза! Спасибо большое, Людочка:) Хорошего человека! Приятного! К тому же, свою тезку:) Большего не скажу:))) А человек сам, если захочет, то напишет:)
Привет, тезка!!! ;))) Поздравляю с сердечком!!! :))))))) Спасибо за видео, очень веселенькое, да еще с сюрпризом - Валерой в конце.)) Какой он там....мммм... в этих обтягивающих брючках...))))))))
Приветик, Натуля:) Спасибо большое! И за прекрасные розы отдельное спасибо!!!:give_hear А Валеру я уже добавила для всех нас. Надеюсь, что автор не обидится
А я бы завела:) Только у меня аллергия на кошачий подшерсток. К девчонкам приезжаю. глотаю "Супрастин". И еще они кошек своих запирают в другой комнате:) Точнее, кота и кошку. У них живут мама и сынок:)