-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Еще одно сердечко:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:45 (ссылка)
А какого человека?!)) Поздравляю, Натусик!))
Безимени-7 (600x450, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 01:02ссылка
Ух, ты! Обалденная роза! Спасибо большое, Людочка:)
Хорошего человека! Приятного! К тому же, свою тезку:) Большего не скажу:)))
А человек сам, если захочет, то напишет:)
 (98x64, 22Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 01:07ссылка
А мы и так догадались!))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:11ссылка
Ну, это было не очень трудно
-yashma-   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 03:43 (ссылка)
Натуся, поздравляю тебя с таким приятным подарочком!:)
Концерт восхитительный, спасибо большое за удовольствие!
 (640x437, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:12ссылка
Спасибо, Танюша! Какое очаровательное создание
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 15:15 (ссылка)
Привет, тезка!!! ;)))
Поздравляю с сердечком!!! :)))))))
Спасибо за видео, очень веселенькое, да еще с сюрпризом - Валерой в конце.))
Какой он там....мммм... в этих обтягивающих брючках...))))))))

Спасибо тебе, Натусь!!!

 (500x375, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:21ссылка
Приветик, Натуля:)
Спасибо большое! И за прекрасные розы отдельное спасибо!!!:give_hear
А Валеру я уже добавила для всех нас. Надеюсь, что автор не обидится
 (393x550, 31Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:49ссылка
:)))
Нет, конечно!!! Ну как можно обидеться на такое прекрасное дополнение??? )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:58ссылка
Гы:))))))) Это для нас оно прекрасное, Натуля:)))) А автор так может и не посчитать:) Но мы тихонечеко:) Только для себя:)
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Октября 2009 г. 01:21ссылка
Да, мы никому не скажем!!! )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:50ссылка
Какая открыточка, прелесть! :))
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 15:16 (ссылка)
;))



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:23ссылка
Ой! Какое милое видео! Спасибо, Натуся!!!:kiss:
 (265x255, 88Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:51ссылка
Ага, и песенка из детства! ;)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:56ссылка
И не говори, натуля:) Такое приятное возвращение в детство:)))
ElviraV   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:15 (ссылка)
Натусь поздравляю с сердечком!!!!! Как у вас тут весело.........
 (500x375, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:26ссылка
Спасибо, Элечка
А это создание похоже на кошечку, которая живет у моих девчонок
 (268x257, 36Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:53ссылка
:))))))))))) Моя сестра тоже вчера такое же прелестное создание завела! ;)))

IMG_0757 (699x466, 72Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:59ссылка
Какая лапочка!!!:)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Октября 2009 г. 15:17ссылка
Натуль, с приобретением твой семейный клан!:)

 (400x400, 148Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Октября 2009 г. 16:27ссылка
Вот, точно:) Очень похоже на породу Русская голубая:) У моих девчонок этой породы кошечка:)
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:41ссылка
Такие очаровашки эти маленькие котятки! Прямо хоть себе заводи...:)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Октября 2009 г. 04:43ссылка
А я бы завела:) Только у меня аллергия на кошачий подшерсток. К девчонкам приезжаю. глотаю "Супрастин". И еще они кошек своих запирают в другой комнате:) Точнее, кота и кошку. У них живут мама и сынок:)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 00:40ссылка
Какая очаровательная крошка! :))
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 20:52 (ссылка)
Натусенька! Поздравляю с сердечком от другой Натусеньки! Очень и очень рада за вас!!!!!
 (570x428, 205Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Октября 2009 г. 01:15ссылка
Спасибо, Ленуся!!!


7 (640x480, 76Kb)
Разное-Тамара   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 21:13 (ссылка)
Натусик!:)) Поздравляю с сердечком!:))
 (465x337, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Октября 2009 г. 01:15ссылка
Спасибо, Томочка!

 (640x480, 53Kb)
Zosik_K   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 14:16 (ссылка)
Поздравляю!!
Очень за тебя рада!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Октября 2009 г. 15:57ссылка
Спасибо, Зоенька!:give_rose
 (485x337, 872Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку