-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Алаверды и сердечки:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Балахонова   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:57 (ссылка)
Спасибо тебе, Натусик!)) И поздравляю от души с тремя сердечками!))
48873337_33247972_4f3c6f81ab8d (410x254, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:51ссылка
Спасибо, Людочка!
Розы чудесные!:give_rose
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:20 (ссылка)
Натусёнок, с сердечками тебя!!!
Я тебя обажаю!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:52ссылка
Спасибо, Ольчик:)
И ты знаешь, что взаимно
Anastasia_Zh   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 23:37 (ссылка)
Натусь, поздравляю с сердечками!!!
0Ad5VXcqzH (344x310, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:53ссылка
Спасибо, Натуля!!!:give_rose
Anastasia_Zh   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 23:39 (ссылка)
И спасибо за такой добрый пост!!!!!!!! :)
 (400x400, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:54ссылка
О! Всегда пожалуйста
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 03:57 (ссылка)
Натусичек, спасибо тебе за добрейший пост, за сердечность, за милые слова! Еще разок с прошедшим тебя!:)
 (240x320, 94Kb)

И поздравляю тебя с сердечным тройным подарком!:)

 (600x443, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:56ссылка
Большое спасибо, Танюша!
А к вам у меня всегда только добрые чувства:) Как же иначе!
Ledy_OlgA   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 17:04 (ссылка)
Счастья тебе, Натусик, дорогая, во всем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:56ссылка
Спасибо, Олечка!
ElviraV   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 22:04 (ссылка)
Натусь спасибо тебе огромное!!!!!!!!
Желаю тебе поймать удачу за хвост и уже не отпускать никогда!!!!!!
Стрекоза -символ свободы и счастья!!!!!!!
 (500x401, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:57ссылка
Спасибо, Элечка!
Символ замечательный!!!:give_rose
Zosik_K   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 19:15 (ссылка)
Спасибочки за теплые слова!
Поздравляю с сердечками!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:58ссылка
Спасибо, Зоенька!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку