-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Добро пожаловать:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innessina   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:10 (ссылка)
Натусенька! С днем варенья тебя и сестренку!!! Счастья, любви, радости, исполнения заветных желаний!!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:52ссылка
Спасибо, Инночка, большое! За поздравления и пожелания:)
http://blestelka.ru/

30491 (249x240, 86Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:14 (ссылка)
Ура! Ура!!! Я дверь открыла...
Зашла тихонько на порог...
А сердце где то там застыло...
А на столе стоит пирог...:)))
Держу букет - три розы красных
В другой держу медовый торт
Передо мной стоит в атласных
Вся в бантах...:))) имениница...И вот
Хочу сказать я поздравленья
Но буквы растеряла все...
Лишь только мямлю: С Днём Рожденья...
Ты говоришь СПАСИБО мне...:))

Натусик, солнышко, с Днём Рождения!!!!
Пусть сбываются все твои мечты!!!

PS: Все поздравительные стихи во всех постах не писались за ранее. Это экспромт:)))
 (400x301, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:42ссылка
:))))))))))))))))))))
Спасибо большое, Ольчик!
Замечательный экспромт. Мне очень понравился!
http://blestelka.ru/

 (221x218, 78Kb)
Юля19031949   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:19 (ссылка)
Дорогая, Натусенька! В День Рождения прими мои самые искренние, сердечные поздравления!
От души желаю тебе здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго и светлого! Пусть всё хорошее, что есть в жизни, будет не только в этот день, но и в последующие дни, месяцы, годы!
Пользуясь, случаем, в этот значимый день, не могу не сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твою доброту, искренность, отзывчивость, терпение, понимание и принятие такой, какая я есть! Ты замечательный человечек и я ОЧЕНЬ счастлива, что ты есть в моей жизни и в виртуальной и в реальной. Пожалуйста, БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
 (500x600, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:48ссылка
Большое спасибо, Юлечка, за теплое поздравление и пожелания. За картинку, сделанную специально для меня. За твои добрые слова в мой адрес. Мне очень приятно:)
http://blestelka.ru/

 (245x202, 77Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:21 (ссылка)
:))))))))
Сначала поздравила, а потом прочитала твой пост:)))
Как это мы с Аллой Борисовной слова вмесе забыли:)))))))))

А ещё (вот голова дырявая...) поздравляю твою сестрёнку с Днём Рождения!!!!Здоровья, удачи и любви!!!
Двойняшки вы наши, с Днюшкой ВАС!!!!!!!!
 (500x375, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:49ссылка
Отдельное спасибо, Ольчик:)
Обязательно передам твои поздравления :)
ElviraV   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:37 (ссылка)
Натусь поздравляю вас с сестрой с днем рождения! Без облачной жизни!!!!!!
Так хорошо посидела в гостях! Спасибо!
Шикарно!
 (586x440, 327Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:58ссылка
Большое спасибо, Элечка, за поздравление! Рада, что тебе было хорошо у меня в гостях:)
http://blestelka.ru/

45433632_i1a (215x208, 34Kb)
Юля19031949   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:37 (ссылка)
Ну, ты молодец, ну и пост! Хотела три открыточки разместить сразу в своём сообщении. Но тут только по одной картинке вставить можно, как я понимаю.
Добавляю последние две!
Этот букет для тебя!
0_303e1_8c3cbe5b_XL (455x600, 284Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 02:02ссылка
Спасибо, Юлечка! Очень красивый букет! Главное, что я люблю ландыши. А в мой День Рождения они не растут:) Теперь у меня будет виртуальный букет любимых цветов. Спасибо!!!
 (300x214, 32Kb)
Юля19031949   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:41 (ссылка)
А этот для твоей сестры Лены!
 (367x500, 293Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 02:04ссылка
Очень трогательно:) И очень приятно!Перешлю ей от твоего имени. Большое спасибо, Юлечка!
 (434x307, 60Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:57 (ссылка)
С ДНЁМ РОЖДЕННИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (425x271, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 02:05ссылка
Мило:)))
Спасибо большое, Ольчик:)
 (500x250, 38Kb)
-yashma-   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 03:13 (ссылка)

 (78x58, 5Kb)
 (400x175, 80Kb)

Милая Натусенька, с Днем рождения тебя!

Пусть твое счастье будет равнозначно твоей красоте - и внешней, и внутренней, то есть безмерно, бесконечно, безгранично!:)

Пусть глаза твои сияют радостью, душа играет праздничными красками, а исполнение самых заветных, самых сокровенных желаний, мечтаний, стремлений осуществится в этот день!

 (640x480, 60Kb)

Пусть звезда твоей жизни, любви и доброты озаряет душевным светом всех твоих любимых, родных, близких!

Дорогая Наталочка, одновременно поздравляю также и твою любимую сестричку Леночку и желаю ей благополучия и процветания!
Пусть вас обеих жизнь щедро осыпает самыми лучшими, самыми драгоценными дарами!


personalized greetings






Смотреть flash открытку




 (78x58, 5Kb)

Галерея_Дефне
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 04:21ссылка
Ой, Танюша! Спасибо тебе большое! Так много приятного мне сказала:) И флэшки очень понравились!!! Отдельное огромное спасибо за поздравление моей сестренке:)
Я к ней поеду и мы вместе посмотрим все поздравления еще раз:) Ей просто сейчас не до Инета с маленьким ребетенком:) Но в этот пост я ее обязательно приглашу!!!
Спасибо, Танюша!!!!! Такое веселое поздравление! Прелесть:) Мне очень понравилось.
http://blestelka.ru/


1fa2d25aa7d0 (250x263, 72Kb)
Innessina   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 03:25 (ссылка)
Это чтоб развлечься!)))) Вам двоим!!!)))


Смотреть flash открытку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 04:25ссылка
Здорово:)
Спасибо большое, Иннуля! Обязательно развлечемся:)
 (285x268, 31Kb)
Scaidr   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 03:48 (ссылка)
Увидев эти разносолы, лишился дара речи я!
Хочу, поздравит с днем рожденья,
Хочу сказать - как хорошо, что мы друзья!
Но взор опять скользит на поросенка
На бутерброды с красною икрою и реки пития…))))

С Днем рожденья, Наташа!!!)))
Твою сестренку и Тебя, Наташа, поздравляю!!!
Пусть солнце яркое для Вас сияет в небе голубом,
Обоим вам счастливых долгих, лет желаю
Жить, не тужить, ни горести, ни бед не зная
Любовь и счастье, чтоб никогда не покидали дом.
 (480x640, 69Kb)
***
В преданье старом говорится:
Когда родится человек,
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть звезда Тебе сияет,
По крайней мере, лет до ста,
Пусть счастье дом Твой окружает,
Пусть будет радость в нем всегда.


birth (344x300, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 04:32ссылка
О! Кто зашел на огонек:) Рада видеть, Сергей! Не знаю, как лучше обращаться, Сережа, Серж, Сергей:)
Спасибо большое за поздравление и пожелания:) И как талантливо!!! Экспромтом?:) Здорово!
Очень приятно!
Отдельная благодарность за поздравления в адрес моей сестренки:)

http://blestelka.ru/

 (243x337, 54Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 04:38ссылка
Наташа, Привет!!! Здорово погуляли!!!))) Праздник закончился(... Голова бо-бо?))))

Првильно))), меня так и называют: - Сережа, Серж, Сергей:), а еще Серёга, Серёжка, Сега, Серый и много еще, как...))) Так, что можешь, как захчешь, только, чтоб ласково))))))))))
А, вот еще, что... вчера не успел подарить:)))))
 (628x501, 64Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 05:13ссылка
Приветик, Сережа:)
Нееее, голова не болит:))))))))))
Не с чего:) Если только от смены погоды:)))
А отмечать в реале будем на выходных. Так что, еще все впереди:))))))))))
СПАСИБОЧКИ ЗА ПОДАРОЧЕК!!!:)
 (174x151, 13Kb)
NANDITA   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 05:37 (ссылка)
Дорогая Наташенька поздравляю с прекрасным днем,днем твоего рождения!!!!Желаю море счастья и океан любви!!!!Пусть все твои желания исполняются!!!!
 (580x500, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 00:33ссылка
Спасибо, Наташенька, за поздравления! Очень приятно!
http://blestelka.ru/


flover_0052 (174x238, 16Kb)
Innessina   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 05:58 (ссылка)
Маленькое фулюханство!!!! Кумир на дне варенья!!!! Надеюсь, тебе понравится!
И вот Кумир спешит на день рожденья с букетами, фруктами, шампанским, подарками и тортиком!
 (640x411, 48Kb)
 (471x699, 68Kb)
 (700x536, 47Kb)
 (600x500, 50Kb)
 (283x700, 230Kb)
 (400x550, 79Kb)
 (400x600, 16Kb)
 (650x460, 62Kb)
 (699x466, 13Kb)

И бокал за здоровье именинницы!!!
 (527x699, 234Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 00:42ссылка
Замечательное фулиганство, Иннуля:) Такого гостя мне привела!:))) Да еще с цветами, шампанским, тортиком, фруктами! Большое - пребольшое спасибо тебе!!!
 (500x375, 445Kb)
Разное-Тамара   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 08:03 (ссылка)
Натусик!:)) Какой классный пост!:))) Тебя и сестренку с Днем рождения!:)))
" Желаю вам одних счастливых днев в субьбе, желаю вам всего того, что вы желаете себе, желаю вам одних счастливых дней в году". Много-много светлых радостных дней!:)) Огромное спасибо за праздник!:))) У стол какой-КЛАСС!:)))))))))
 (524x430, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:08ссылка
Спасибо за пожелания и поздравления, Тома! Очень и очень приятно!
http://blestelka.ru/

 (248x208, 29Kb)
Неля_Кувыркова   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 11:14 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!
Вы тут всю ночь сидите?!
Вам - двойняшки иль близняшки
Вот такие Неваляшки!
Сладкие и ладные,
Стойкие нарядные!
 (600x600, 67Kb)
 (400x334, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:14ссылка
Большое спасибо, Нелечка! Очень оригинальные неваляшки:)
Неее, не всю ночь сидим:)))))))
http://blestelka.ru/

(1212) (162x180, 40Kb)
Marina_Margo   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 11:57 (ссылка)
Наташенька милая! С Днем Рождения!!
От всего сердца поздравляю счастья, улыбок, любви, удачи тебе и твоей сестренке желаю. :-)
 (500x646, 298Kb)

 (700x525, 114Kb)

 (700x525, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:18ссылка
Спасибо большое, Мариша! Очень приятно!
http://blestelka.ru/

 (202x237, 49Kb)
mari_tais   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 12:48 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАТУСИК!
ПОЗДРАВЛЯЮ И ТВОЮ СЕСТРЕНКУ!

Смотри, как улыбаются цветы!
Они хотят, чтоб ты их вдруг заметила!
Ведь главный человек сегодня - ТЫ!
Сегодня ты счастливей всех на свете!
Сегодня будет праздник только твой,
И все мечты окажутся так близко!
До облаков почти достать рукой,
И радуга над головой так низко!
Пускай тебе цветные снятся сны,
Пусть жизнь бурлит бескрайним водопадом!
Пусть будет ВСЁ, о чем мечтаешь ты!
Пусть будут ВСЕ, о ком мечтаешь, рядом!!!





 (100x75, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:26ссылка
Машенька! Огромное спасибо! Очень приятно и радостно!
http://blestelka.ru/

 (290x275, 88Kb)
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 12:57 (ссылка)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАТАШЕНЬКА!!!
Счастья, здоровья, любви, исполнения самого сокровенного желания!!!
 (345x378, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:29ссылка
Спасибо, Сонечка, за поздравление и добрые пожелания! Очень приятно!
http://blestelka.ru/

3 (265x291, 44Kb)
-yashma-   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 13:16 (ссылка)
Натусенька, вот тебе еще подарок!:)

 (240x320, 260Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:31ссылка
Ого! Шикарный подарок, Танюша! Спасибо огромное:)
 (425x412, 145Kb)
Zosik_K   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 13:42 (ссылка)
С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

Принимай-ка поздравления!
И хоть слышим мы подчас -
Праздник этот старит нас, -
Мы отбросим эту грусть,
Пусть рождение будет, пусть!
И несет нам праздник этот
В зимний холод - солнце лета!
В день печальный - настроенья!
В неудачный день - веселья!
В день тоски - друзей желанных,
Поздравлений долгожданных
И побед в делах и спорах,
Новых встреч и песен новых!
Счастья на 100 лет вперед,
Жизни светлой без забот!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:34ссылка
Большое спасибо, Зоенька! Очень приятно!
http://blestelka.ru/

 (211x255, 41Kb)
Ina-Ra   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 14:10 (ссылка)
НатусиК, с Днём рождения!
Прекрасного дня, счастливого дня!
Пусть всё всегда получается и все дела идут с песней!
Самого светлого и чистого в этот день, а так же и во все дни целый год!
 (192x217, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:36ссылка
Огромное спасибо, Инночка:) Очень приятно!
http://blestelka.ru/

 (210x200, 76Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 15:42 (ссылка)
Ничего себе! Тут такое веселье, а я о нем и не знала! Не пришло мне сообщение почему-то. Иннины сообщения как-то тоже не приходили (месяц назад).

Спасибо, Натусенька за такие угощения! Так у тебя тут красиво, так празднично! Сейчас нет времени переключиться на мозиллу, чтобы посмотреть и послушать, вечером зайду обязательно!

Еще раз поздравляю вас с сестренкой с днем рождения!))

Пусть жизнь будет у вас таким праздником, каким ты его здесь нарисовала нам!)) Радости вам и любви!))
 (271x271, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:43ссылка
Большое спасибо, Людочка! Очень приятно!
Бывает, что сообщения не приходят. Я очень долго сидела без сообщений на почте. Но я сама виновата, настройки сбила в дневнике:)
http://blestelka.ru/

 (280x270, 88Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 02:06ссылка
Ой, какие буковки!)) Где ты такие взяла?

Как отметили, Натусик?!)) Красиво, трогательно ты сестренку поздравила!)) Столько здесь вкусного и красивого!)) Аж уходить не хочется!))
 (500x605, 328Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 16:47ссылка
Ой, спасибо, Людочка! Красотища и вкуснотища какая:)

Отмечать всей семьей будем на выходных. Вчера только чай с тортиком попили. И салатиком отужинали:)
А буковки я взяла в генераторе текста. Очень быстро и удобно. Там все на русском:)
Вот ссылочка:

http://blestelka.ru/

Для вставки уже готового текста в дневник я пользуюсь первым кодом. А можешь сохранить просто на компе, как картинку.
http://blestelka.ru/


Картинка активная. Можешь нажать сейчас на нее и перейдешь на сайт с генератором.

АННА_1   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 16:14 (ссылка)
Наташа! Поздравляю с Днем Рождения!

От всей души желаю Вам счастья, радости, любви!




Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:47ссылка
Огромное спасибо, Анна! Радостно и очень приятно!:)
http://blestelka.ru/

023 (250x250, 110Kb)
Марта-2008   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 16:16 (ссылка)
Вот это красотища! И вкуснотища! ;)
Наташенька, я присоединяюсь ко всем поздравлениям с удовольствием! :)
И тебя, и твою сестру - с вашим общим праздником, с Днем рождения! :) Цветите, радуйте родных и друзей, будьте здоровы, прекрасны, очаровательны, счастливы! Оставайся такой же доброй, нежной и большой умницей! ;)
 (600x468, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:51ссылка
Рада, что понравилось, Марта:)
Спасибо большое за теплые пожелания! Очень приятно!
Мы постараемся:)
http://blestelka.ru/

(719) (214x188, 32Kb)
Кайкова_Мария   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 19:37 (ссылка)
Натусик! С днем рождения! Пусть этот день будет самым светлым, радостным, пусть всегда будет ощущуение праздника, оптимизма и вкусных угощений! :)))

Будь счастлива!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:56ссылка
Спасибо, Машенька, за поздравление и добрые пожелания! Очень приятно!
http://blestelka.ru/

 (178x236, 9Kb)
Ledy_OlgA   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 00:25 (ссылка)
Натусенька, славная!!!! С днем рождения тебя!!!
Пусть тебе улыбается солнышко и люди, пусть каждый день твой будет счастливым!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 02:02ссылка
Спасибо большое, Оленька! Мне очень приятно!
http://blestelka.ru/

 (307x230, 81Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 13:33 (ссылка)
Натусечка!!! От все души поздравляю тебя и твою сестренку с Днем рождения!!! :))
Крепкого-крепкого здоровья, верных друзей, чтобы вас всегда радовали родные и близкие, материального благополучия, чтобы во всем сопутствовала удача, и на душе всегда было светло и солнечно!:)))
П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Натусь, извини, что с опозданием, вчера очень поздно приехала. :(
К твоему роскошному праздничному столу конечно я уже не успела, вот только облизнулась на такую вкуснотищу! )))
Зато посмеялась, посмотрев видео. Спасибо большое!!! :))

 (413x473, 45Kb)

 (640x480, 66Kb)


 (450x450, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 17:03ссылка
Спасибо большое, Натуля, за теплое поздравление и добрые пожелания! Очень приятно!:)
А я для тебя приготовила твои любимые белые розочки.:) Знала, что зайдешь:)
http://blestelka.ru/

 (224x163, 60Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 18:01ссылка
О, большое спасибо, Натусь, за мои любимые цветы!!! Очень приятно! :))

Конечно, обязательно бы зашла, что ты!!! Мне вот только неудобно, что опоздала с поздравлением...
 (555x496, 399Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 18:21ссылка
А это неважно, Натуля:) Я же знаю, что времени очень часто не хватает и на дела в реале:) Спасибо за красивую открытку!
 (600x450, 32Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 15:30ссылка
Спасибо за мои любимые розочки!!! :))
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 14:52 (ссылка)
Милая Наташенька!!!Какая же красота!!!Блаженство!!!От всей души спешу поздравить тебя с днём рождения!!!
 (463x422, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 14:56 (ссылка)
Для меня такая новость что вы с сестрёнкой двойняшки!!!Как здорово!!!С радостью поздравляю Леночку!!!
 (358x508, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:00 (ссылка)
Пусть как прежде светит солнце
В твоё милое оконце!
Взор от радости искрится!
И пусть счастия жар-птица,
Осенив себя крылом,
Радостью наполнит дом!!!
 (550x450, 332Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку