Увидев эти разносолы, лишился дара речи я!
Хочу, поздравит с днем рожденья,
Хочу сказать - как хорошо, что мы друзья!
Но взор опять скользит на поросенка
На бутерброды с красною икрою и реки пития…))))
С Днем рожденья, Наташа!!!)))
Твою сестренку и Тебя, Наташа, поздравляю!!!
Пусть солнце яркое для Вас сияет в небе голубом,
Обоим вам счастливых долгих, лет желаю
Жить, не тужить, ни горести, ни бед не зная
Любовь и счастье, чтоб никогда не покидали дом.

***
В преданье старом говорится:
Когда родится человек,
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть звезда Тебе сияет,
По крайней мере, лет до ста,
Пусть счастье дом Твой окружает,
Пусть будет радость в нем всегда.
