-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Спасибо тебе, добрый человек:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Балахонова   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:40 (ссылка)
Какая красота!)) Сердечно поздравляю, Натусик!)))
 (590x600, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 01:49ссылка
Спасибо, Люд:)
35088993_33839328_13917355_13157274_cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632 (311x97, 85Kb)
Юля19031949   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:55 (ссылка)
Спасибо за прекрасный пост! Поздравляю, Натуся! Знаю, кто подарил тебе это искренное сердечко, но не скажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 01:42ссылка
Надеюсь, Юль, что этому человеку понравится моя искренняя благодарность в виде этой песни:) Передай ему по секрету огромное спасибо:)))
И тебе то же спасибо:)

 (100x85, 27Kb)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:56 (ссылка)
Поздравляю, Натусенька! Надеюсь, всё же, вы познакомитесь!
А песня просто замечательная - такая добрая, светлая!
 (315x328, 429Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 01:48ссылка
Спасибо, Ленуся:)
А песня действительно очень добрая и светлая! Думаю, что я должна быть знакома с этим человеком:)
 (425x120, 12Kb)
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 02:00 (ссылка)
Натусик, мои искренние поздравления тебе с новым сердечком!:) Спасибо за добрую песенку и за твою собственную доброту, привлекающую столько сердец!:)
 (504x469, 283Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 02:30ссылка
Спасибо, Танюша:)
Главное, искреннее отношение. Я же не хожу по незнакомым дневникам:) Общаюсь со своими старыми добрыми знакомыми и друзьями. И то времени не хватает. Поэтому мне очень сложно угадывать таинственных дарителей:)
 (417x319, 52Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 19:41ссылка
Это не страшно...:) Главное, что дарители ощущают твое душевное тепло!
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 20:23ссылка
Да... Но хочется быть взаимной:)
mari_tais   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 02:06 (ссылка)
Пздравляю, Натусик, с сердечком!
Пусть их будет много-много.
Спасибо за чудесную песню.
 (400x400, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 02:31ссылка
Спасибо, Машенька:)
 (277x307, 23Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 02:24 (ссылка)
Поздравляю тебя с сердечком!!!Юля19031949, Юльчик, признавайся, кто этот незнакомец:))))))
Мы все хотим знать:))))
 (497x500, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 02:34ссылка
Спасибо, Оль:)
Не пытай Юлю:) Думаю, раз человек пожелал остаться неизвестным, то пусть так и будет. Если он сам, конечно, не захочет себя назвать здесь или в личке:)
Спасибо за фрукты:)))
 (444x319, 56Kb)
Zosik_K   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 11:11 (ссылка)
Поздравляю тебя!!
Мир анимашек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:06ссылка
Спасибо, Зоенька!:)
 (437x500, 237Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:44 (ссылка)
Натусь!!! Поздравляю с сердечком!!!
И спасибо за песню! :))
0_21a13_617f6894_L (500x389, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:08ссылка
Спасибо, Натуля:)
 (477x550, 62Kb)
Ramiy   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 15:23 (ссылка)
спасибо за песню,приятно было послушать.Доброго дня!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:12ссылка
Доброго денечка!
Рада, что понравилась:)
 (590x389, 119Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 02:42 (ссылка)
Привет!:)
 (400x309, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Разное-Тамара   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 05:05 (ссылка)
Натусик!:) Поздравляю с сердечком!:)) Спасибо за пост!:)) Всех с выходными и хорошего настроения!:)
 (447x450, 141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 16:51ссылка
Спасибо, Тома:)
Приятных и УДАЧНЫХ выходных!!!
97750e0d4121 (550x450, 84Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 16:00 (ссылка)
Натусик, привет!)) Я тебе в личку письма отправляла. Ты сегодня последнее прочитала, а за 25 сентября 2 письма не смотрела. Они пришли тебе???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 16:52ссылка
Приветик, Люд:)
На все сообщения в личке, которые пришли, я тебе ответила. Больше не получала никаких сообщений.
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 20:35 (ссылка)
Поздравляю!! Как у тебя здесь весело!
 (190x224, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 00:44ссылка
Приветик, Сонечка!
Да, нескучно это точно:)))
Какой славный веселый карапуз:))))))))
Спасибо!
 (500x400, 1116Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку