-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С Днем рождения, Танюша!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 00:20 (ссылка)
Танюшка! С Днём Рождения тебя!
Пусть твоя жизнь будет похоже на зебру редчайшей порды, зебру цвета радуги...
Там нет чёрных полос, всё яркое и цветное!
Будь здоровой и счастливой!
 (297x450, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 00:51 (ссылка)
И от меня поздравления, Танюша! Пусть тебе встречаются в жизни только светлые, добрые люди! Всего тебе самого хорошего!
 (298x172, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ElviraV   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:12 (ссылка)
Для тебя полет над радугой!
 (500x375, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 02:24 (ссылка)
Еще раз присоединяюсь к поздравлениям!))
 (459x698, 355Kb)
Натусик! Очень красиво у тебя!)) Празднично!))
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 03:03 (ссылка)
Наташенька, спасибо, спасибо!!! Я так признательна тебе за прекрасное, ласковое, нарядное поздравление, за добрые пожелания, чудесную музыку, цветочки, угощение! Спасибо тебе огромное!

Девочки дорогие: Натусик, Олик, Ленусик, Элюнчик, Людочек! Огромная вам благодарность за всю эту красоту, что вы мне подарили - праздничный стол с шариками и вкусностями, яркие фейерверки-огонечки, сказочное путешествие на радуге, нереально-прекрасного и реально-музыкально-виртуального кумира!:)

 (500x415, 169Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 03:42ссылка
Рада, что понравилось, Танюша:)
Еще раз поздравляю!!!
Пусть исполнятся все добрые пожелания твоих виртуальных друзей и то, что ты желаешь себе сама! Пусть все сбудется!!!
 (390x455, 214Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 05:04ссылка
Спасибо, Натусенька!:)
 (280x242, 141Kb)
Ramiy   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 07:07 (ссылка)
Поздравляю с днем рождения!!!!
 (570x382, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:29ссылка
Искреннее огромное спасибо, милая Рамаяна! Я очень тронута Вашим прекрасным поздравлением!:) Мне тем более это приятно, что Индию я люблю...:)
 (578x313, 185Kb)
Марта-2008   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 07:36 (ссылка)
Какой красивый и теплый пост! :)
Невозможно не присоединиться! Да еще и по такому праздничному случаю! :)
Танечка! И здесь тоже прими самые теплые пожелания и поздравления с Днем рождения! :) Пусть исполняются мечты и праздник будет там, где ты! :)
 (500x383, 251Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:35ссылка
Марта, дорогая, спасибо тебе безмерное! Я всем твоим чудесным пожеланиям страшно рада - и, конечно, в великолепном посте Натусика тоже!:) Спасибо!
 (640x427, 65Kb)
mari_tais   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 10:36 (ссылка)
Какое праздничное настроение! И оформление чудесное!
И я присоединяюсь: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАНЮША!!!
 (700x658, 644Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:39ссылка
О, спасибо огромное за Ваше чудесное поздравление, дорогая Мари, за эти удивительные розы!:) Вы очень добры!
 (472x472, 41Kb)
Zosik_K   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:38 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Счастья, здоровья, успехов,достатка!
Деньги, чтоб липли к ладошкам и пяткам!
С днем рождения!!!
 (480x305, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:45ссылка
Очень, очень приятно Ваше замечательное, красивое поздравление, Zosiк-Зоенька-Зосенька (как лучше, не знаю:))! Спасибо огромное!:)
 (600x450, 37Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:41 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Танюша, С Днем рождения тебя!!! :)
003 (426x426, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:48ссылка
Наташенька, какая прелесть - получить от тебя еще поздравление! Очень рада и счастлива!:)
 (550x344, 193Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 16:02 (ссылка)
Танюшка! Ещё раз с Днём Рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:53ссылка
Олюшка, спасибо тебе громадное! Я просто растрогана!:)
 (397x271, 14Kb)
Юля19031949   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 18:41 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения, Танечка! Всего тебе доброго и хорошего!
 (500x375, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:55ссылка
Юлечка, очень тебе благодарна за чудесное поздравление и душевные пожелания!
Спасибо!!!
 (600x450, 71Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:20 (ссылка)
Милая Танюшенька,я с огромной радостью присоединяюсь к поздравлениям!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 (549x420, 279Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку