-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С Днем города, москвичи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юля19031949   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:38 (ссылка)
Спасибо, Натусенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:04 (ссылка)
Спасибо, Натусик! Такая песня хорошая! Так от нее Москвой пахнет!))
opt_1195573001 (600x450, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:43 (ссылка)
Юля19031949, Людмила_Балахонова,
С Днем города, девчонки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:46 (ссылка)
Спасибо, Наташенька, за такое красивое поздравление москвичам! И песню Надежда Бабкина замечательно, душевно исполнила! Послушала с удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 04:39ссылка
Да, Ленуся:) А про наш город я и забыла в свое время:))) Не до этого было. Да и москвичей с запозданием:) И все из-за дачного сезона. Сейчас вообще куча дел в реале накопилось... на виртуал времени не остается почти.:)))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 00:28 (ссылка)
Юля19031949, Людмила_Балахонова,
Девочки, с праздником ВАС!
Присоединяюсь к поздравлению Натусика!
Юль, я тоже поздравляла у себя.Ты не видела наверное....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Юля19031949   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 01:15 (ссылка)
Спасибо, Оль! Наверное, не видела, или не внимательно смотрела. Спасибо за поздравление!
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 01:54 (ссылка)
Юля19031949, Ещё раз с праздником! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 15:17 (ссылка)
Натусь, спасибо!!! :)
 (700x525, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 04:40ссылка
Еще одна москвичка:) Поздравляю!!!

Ну, и конечно же, с именинами, Натуля!!!

Я тебя в твоем дневничке поздравила уже:) И у себя поздравляю!!!


208dc56f50c9 (520x570, 200Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 15:06ссылка
:))) Спасибо, Натусь!!!
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 01:57 (ссылка)
Я присоединяюсь, Натуся, к твоим поздравлениям: всех москвичей - с прошедшим праздником - Днем города!:)

Наташенька, а тебя - с твоими сегодняшними именинами - Днем ангела!:)
 (640x480, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 04:41ссылка
Вот спасибо:) Очень приятно, Танюша!
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 03:41 (ссылка)
И от меня - поздравление всем Наташам!))
 (699x500, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 04:42ссылка
Спасибо, Людочка! За поздравление и за внимание:)
NANDITA   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 09:57 (ссылка)
С праздником с днем города,пусть растет и хорошеет.Правда город и сейчас красив.Спасибо за поздравление с днем ангела.Наталочка поздравляю тебя с этим прекрасным днем.пусть все мечты и желания воплотятся в жизнь!!!!

Наталья, ты - душа родная,
Ты в этот мир не зря пришла,
И сколько я тебя ни знаю -
Всегда чарующе мила.
Ты - утешение родни,
Храни судьба тебя, храни.
 (500x500, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Сентября 2009 г. 00:24ссылка
Спасибо, Наташенька!
Очень приятно, и взаимно:)
С Днем Ангела тебя!
18 (333x477, 252Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 14:25 (ссылка)
Натусик, солнышко С ДНЁМ АНГЕЛА!

Пусть улыбнуться небеса
Лучами солнца обнимая...
С Днём Ангела, любимая, тебя!
С Днём Ангела, Наташенька родная!
 (265x381, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Сентября 2009 г. 00:25ссылка
Какая прелесть:) Спасибо, Ольчик!!!
Anastasia_Zh   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 17:05 (ссылка)
Натусь, с Днем ангела тебя!!!


P.S. Фуф... Со 121-ой попытки все же удалось оставить сообщение.))) А вот картинка появляться ну никак не хочет.) Пришлось ограничиться смайликами.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Сентября 2009 г. 00:26ссылка
Спасибо, Натуля!
И тебя с нашим Днем Ангела!

Я знаю, что на Ли.Ру. проблемы сегодня целый день! Комменты не отправляются либо вообще, либо картинка не вставляется:) Сама мучаюсь:)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 19:46 (ссылка)
Натусенька! С Днём Ангела!
 (400x317, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Сентября 2009 г. 00:27ссылка
Спасибо, Ленуся! Так приятно:)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:20 (ссылка)
Ой, Натусь... Заглянула к тебе в гости - и обалдела просто... Красота неземная! :))
Вот такую осень грех не любить...)))
Да еще и Валера на красивых осенних листочках... Класс!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Zh   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:21 (ссылка)
И аватарка новая... Супер! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:43ссылка
Спасибо, Натуля:)
Я уже так привыкла, что у меня Валера в дизайне, что без него никак:) Вот, пусть на листочках лежит и улыбается всем нам:) Все лучше, чем на манной крупе:)))
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:33 (ссылка)
И аватарка и фон - супер, Натуся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:45ссылка
Спасибо, Ленуся:)
Захотелось чего-то новенького и по сезону:) Правда, пока не привыкла.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 21:19ссылка
Очень красиво, Натуся! Мне так никогда не научиться делать:((
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 04:52ссылка
Не скромничай, Ленуся:) Ты и ролики раньше делать не умела. А сейчас вот какое чудо творишь!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 11:58ссылка
Ролики - это другое. Здесь надо фотошоп освоить!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:23ссылка
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДРУГОЕ:) НО ДЛЯ РОЛИКОВ ТЫ ЖЕ ТО ЖЕ ОСВАИВАЛА ПРОГРАММУ:) НЕ СРАЗУ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НАВЕРНОЕ:) С ЛЮБОЙ ПРОГРАММОЙ НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ. И ИДТИ ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ:)
Я РОЛИКАМИ ПОЗАНИМАЛАСЬ, ФОТОШОПОМ... А СЕЙЧАС КАК-ТО ВСЕ ПОДНАДОЕЛО:) МОЖЕТ ПРОСТО ЛЕНИВАЯ СТАЛА. НО КОГДА НАДО, ТО ПОЛЬЗУЮСЬ И ТЕМ, И ДРУГИМ. ПРИГОДЯТСЯ ЛЮБЫЕ ЗНАНИЯ.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:51ссылка
Правильно, Натуся! С роликами я тоже постепенно осваивалась. Теперь, в скором времени, и до фотошопа доберусь:)))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 20:09ссылка
Правильно, Ленуся!:)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:38 (ссылка)
Да, так необычно! Вот еще кусочек осени для фона!)) Эх, не нашла, потом найду и добавлю!
 (700x428, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:48ссылка
Очень красиво! Спасибо, Люд!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 14:59ссылка
Я вот эту хотела вставить!
47273076_1249746513_1241753888YsyRHmE (700x700, 114Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:19ссылка
ТО ЖЕ КРАСИВО, ЛЮД! ТАКАЯ ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ... СПАСИБО!
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:33ссылка
Я глаз не могу отвести!
Innessina   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 11:37 (ссылка)
О!!! Ты Валеру с манки на листики!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!! Вот что значит давно в гости не ходила! Очень красиво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 14:08ссылка
ПРИВЕТИК, ИННУЛЯ:)
ПРИХОДИТ ОСЕНЬ. ВСЕ РЕЖЕ ПОГОДКА НАС БАЛУЕТ СОЛНЕЧНЫМИ ДЕНЬКАМИ... А ТУТ ВАЛЕРА ТАКОЙ СОЛНЕЧНЫЙ:) ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ!
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 22:18ссылка
Я люблю раннюю осень!!! Это как раз мое!!! Яркое, солнечное, позитивное и теплое!!!! Очень солнечная схемка получилась под стать теплым дням!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 23:05ссылка
ПОДОЛЬШЕ БЫ ПРОДЛИЛИСЬ ЭТИ СОЛНЕЧНЫЕ ТЕПЛЫЕ ДЕНЬКИ:) БЫЛО БЫ ЗДОРОВО! РАННЮЮ ОСЕНЬ Я ТО ЖЕ ЛЮБЛЮ:) А ВОТ ДАЛЬШЕ... УНЫЛАЯ ПОРА, БЕЗ ВСЯКОГО ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЯ:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку