-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Солнечного настроения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 02:28 (ссылка)
Ой! Какой зая:))))))))))))) хороооошенький!!!
А видео пока не вижу... жалко...
И тебе самого отличного настроения в выходные дни! Привет передавай........
знаешь кому:)))))
7f6fecc1df79 (421x350, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 03:23 (ссылка)
Ага:) Оно будет супер замечательным:)))))) Повезло бы с погодой:)
А привет кому?:) Я передам всем своим, на всякий случай, чтоб никого не обидеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 03:27 (ссылка)
НатусикВ, Вот и правильно:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 03:57ссылка
:)))
Пошла я, посплю, Ольчик:) Доброй ночи!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 17:38 (ссылка)
И тебя, Натусенька, с солнечным настроением и отличными выходными! Пусть выходные пройдут замечательно, не смотря на погоду! Что-то она нас не очень радует. Дождик моросит целый день, но осени пока не чувствуется, тепло еще. Пусть скорее дождик пройдет и выглянет солнышко!смайлики, смайлы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:11ссылка
Спасибо, Ленуся:)
Осени пока не чувствуется. Но 2 дня беспробудно лил дождик. Ну, это у нас, на даче. А как было в городе, не знаю:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:48ссылка
Натусь, я писала, когда дождик еще моросил. А потом как пошел... и до утра.
Днем, правда, распогодилось.
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 17:45 (ссылка)
Ух, как все здорово! Какой тут радостный и яркий мир!
Спасибо, Наташенька!
 (400x300, 326Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:13ссылка
Приветик, Танюша:)
Мне нравится этот клипчик с веселой и незатейливой песенкой:)
Марта-2008   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 18:17 (ссылка)
Спасибо за такой веселый и оптимистичный пост, Натусик! ;))
Поднимаешь настроение в наши пасмурные дни. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:15ссылка
У вас то же пасмурно, Марта?
Вот и у нас дождит. А это кусочек лета:) Так хочется его продлить на чуть-чуть:)
Разное-Тамара   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 21:47 (ссылка)
Девчонки, привет!:)) Всем хорошего настроения!:))) Натусик!:)) Спасибо за пост!:)) Как солнышко заглянуло!:))
 (450x411, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:16ссылка
Спасибо, Томочка:)
Вот и ты принесла кусочек лета:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:49ссылка
Натусик!:) Привет!:) Жалко, что у тебя в выходные дождик был, а у нас
очень-очень тепло и опять наступило лето!:) Жалко, что не могу поделиться солнечной, хорошей погодой!:)) А это тебе еще кусовек лета!:))
 (700x525, 78Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:40ссылка
Спасибо, Томочка!
За то ты делишься своим хорошим настроением:)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:57 (ссылка)
Натусик, привет! Денек оказался просто волшебным! У нас не меньше + 30 было! Солнечно и приятно!))
 (450x288, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:41ссылка
Рада за москвичей, Людочка:)
Тем более, что уже второй день отмечаете праздник!
Поздравляю!:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:43ссылка
Спасибо! А сегодня уже было пасмурно и дождливо немного!
Zosik_K   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 14:15 (ссылка)
Добрый день!
пусть он принесет только приятные и радостные события!
43434051_1241497495_166129639 (412x500, 229Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Сентября 2009 г. 00:35ссылка
Спасибо, Зоенька!:)
Сейчас ночь... что же тебе пожелать?:) Пусть новый день принесет тебе счастье и море положительных эмоций!

Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку